Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Возможно, не в эту рубрику надо было тему создавать, извините, если так.

Вопрос к уфимцам.

Моя профессия схлопывается. Оператор бойлерной(белый кочегар) - уходящая натура. Всё переводят на автоматику, мы больше не нужны. Предложили перейти в слесаря, я уже дал согласие, но, поскольку с позвоночником у меня большие вопросы, это работа всё-таки не для меня.

   Готов помочь тем, у кого есть незакрытые вакансии. Обращайтесь. Рассмотрю все предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы которые обслуживают эту автоматику. К любому автомату пока человек прилагается. Но будешь ездить не в одну бойллерную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирмы которые обслуживают эту автоматику. К любому автомату пока человек прилагается. Но будешь ездить не в одну бойллерную.

ездить?! Извиняюсь, не ездить, а ходить. Обходчик получает по 2 разряду, т.е. ещё меньше, чем я сейчас.  Да теперь на место обходчика ещё надо суметь попасть. Я в число "счастливчиков" не вхожу. Отношения с начальством испорчены безвозвратно, когда я имел наглость спросить нельзя ли у нас в комнате штукатурку обновить - грибок свирепствует, штукатурка пластами отваливается.  Г-н Инженер ответил, что у предприятия на это нет денег, и так недобро глянул, что я понял - добром не кончится. Так и есть. Щас выдвливают. Уйду с удовольствием. Если найду куда :)

---

а Вы где работаете?

============

статистики позабавили.

По радио(местная вставка в "Эхо") сказали что ср. зарплата в Башкирии 20 т.  Я мужикам в курилке сказал, а они отвечают - читали где-то , что 22! Сейчас сменщик сказал, что в ТВ говорили про 25!

неплохая вилка, да? 20 - 25!

У составителей отчётов соцсоревнование? Интересно, тогда кто из них выиграет?

Изменено пользователем АТФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...