Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Галера

Войсковой ремонт ГАЗ-69 по 600 руб

Рекомендованные сообщения

 

И не будет первых страниц.

Потому что все эти книги ворованные из Рязанского военно автомобильного института.

 

Просто сейчас Юрий стал умнее и выдирает первые страницы из книг что бы не спалиться.

 

Хотите могу привести скан первой страницы из Войскового ремонта Газ-69 который я приобретал у Юрия раньше,кстати тогда он его продавал по 1000 рублей за книгу.

 

 

А почему под именем STAS 1122, а не как прежде Гость_arckot_* или Скорпион69 ? Есть что скрывать? Или это "дешевый трюк" в отместку за то что не отвечаю на твой письма? Подумай головой книги в таких объёмах не воруют. А без первых страниц потомучто их такие привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

Товарищь,не мутите воду в нашем пруду!Если-бы не было первой,тогда не было-бы и 31-32-й страниц,а они на месте.Нам они нужнее,чем какому-то РВАИ.

Посмотрите на 17 странице и увидите штампы сами.

 

 

это просто Стасик-Скорпион зарегился под новым ником и продолжает играть в детский сад

Я ни с кем не играю в детский сам,заметьте,я здесь с этим Ником просто читатель уже как с год(зашел-почитал форум-ушел дальше) за год написал всего два сообщения.

Регистрировался ради того что бы видеть новые сообщения.

 

 

А почему под именем STAS 1122, а не как прежде Гость_arckot_* или Скорпион69 ? Есть что скрывать? Или это "дешевый трюк" в отместку за то что не отвечаю на твой письма? Подумай головой книги в таких объёмах не воруют. А без первых страниц потомучто их такие привезли.

Отместки нет никакой,просто не надо мне впаривать книги по эл/почте за 5000 рублей,когда им цена 3 руб/кг на приемном пункте макулатуры.

Таких книг по Маз-535,543 сжигали горами,при расформирование частей а всяких авторот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня книги! Состояние типография! Страницы ни кто не листал! Книга по содержанию очень полезная!

И первая станица на месте!

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stas1122

Получил сегодня книги! Состояние типография! Страницы ни кто не листал! Книга по содержанию очень полезная!

И первая станица на месте!

У меня по крайней мере первая страница со штампом да и на 17 он есть.

 

Может быть вам попалась одна из немногих "чистых" книг?

post-20939-0-77412100-1369505681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку получил, отличная книга. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему под именем STAS 1122, а не как прежде Гость_arckot_* или Скорпион69 ? Есть что скрывать? Или это "дешевый трюк" в отместку за то что не отвечаю на твой письма? Подумай головой книги в таких объёмах не воруют. А без первых страниц потомучто их такие привезли.

 

 

Пожалуйста! Они все без первой страницы. Ещё остались.

     А  где  моя  книга?   Деньги  перевел  28  мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     А  где  моя  книга?   Деньги  перевел  28  мая.

Книга лежит и ждет когда Вы отправите адрес на который её отправлять. Деньги пришли 28 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга лежит и ждет когда Вы отправите адрес на который её отправлять. Деньги пришли 28 мая.

Адрес  отправил  7  июня  в  23.19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес  отправил  7  июня  в  23.19.

Не пойму и вижу противоречие. Вы читали переписку личную крайний раз 6 июня, а адрес отправили 7 июня. Может что сделали не так? Продублируйте адрес. Можете написать адрес в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму и вижу противоречие. Вы читали переписку личную крайний раз 6 июня, а адрес отправили 7 июня. Может что сделали не так? Продублируйте адрес. Можете написать адрес в теме. 

7го  июня  в  19.16  Вы  сообщили,  что  "Деньги  пришли",  в  23.19  я  отправил  свой  адрес.

 

7го  июня  в  19.16  Вы  сообщили,  что  "Деньги  пришли",  в  23.19  я  отправил  свой  адрес.

  Лесничий  А.  А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7го  июня  в  19.16  Вы  сообщили,  что  "Деньги  пришли",  в  23.19  я  отправил  свой  адрес.

 

  Лесничий  А.  А.

Вы сегодня перечитали в 4.54. личную почту, там два моих сообщения Вашего нет ни одного. Адрес где? Фамилию написали хорошо. Отправте адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня перечитали в 4.54. личную почту, там два моих сообщения Вашего нет ни одного. Адрес где? Фамилию написали хорошо. Отправте адрес.

   Галера!  Вы  меня  с  кем-то  путаете.   В  4.54  я  спал.  Вам  в  личку  два  раза  отправлял  свой  адрес.  Лен.  обл.  Тосненский  р-н.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспал я эту тему, Галера возьму 1 штуку если есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Галера!  Вы  меня  с  кем-то  путаете.   В  4.54  я  спал.  Вам  в  личку  два  раза  отправлял  свой  адрес.  Лен.  обл.  Тосненский  р-н.......

Может пытались отправить? Ко мне сообщение с адресом от Вас увы не пришло! По времени я не чего не путаю вверху в левом углу переписке стоит время последнего посещения у Вас 4.54. Часы сайта опаздывают на 1 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

   А  где  моя  книга?   Деньги  перевел  28  мая.

 Посылку отправил. Код контроля 39000061561832 на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo . Получите дайте знать

 

 

Проспал я эту тему, Галера возьму 1 штуку если есть такая возможность.

 Посылку отправил. Код контроля 39000061561849 на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo . Получите дайте знать

 

Книги ещё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Посылку отправил. Код контроля 39000061561832 на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo . Получите дайте знать

 

  Посылку отправил. Код контроля 39000061561849 на сайте http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo . Получите дайте знать

 

    Книгу  получил.  Большое  спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже проспал, если есть мне одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбросьте куда оплатить,возьму одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему.

один экземпляр возьму .оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...