Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ГАЗ 69, буду скоро снимать кузов и, если никому ничего не нужно, то тупо отвезу обратно в чермет. Себе оставляю раму, двигатель, коробку, РК, мосты, рессоры, рулевое... По кузову- верх очень гнилой, низ - лежал ленолеум, поржавел , но не критично... Отдам по весу металлолома, т.к. С черметом у меня договоренность, меняем вес на вес... Я сдал тонну, а ГАЗик весит 1520.

post-6059-0-43062100-1367846482_thumb.jpgpost-6059-0-24019200-1367846500_thumb.jpgpost-6059-0-37795000-1367846516_thumb.jpgpost-6059-0-52599100-1367846547_thumb.jpgpost-6059-0-08188000-1367846569_thumb.jpgpost-6059-0-40902100-1367846593_thumb.jpgpost-6059-0-19708500-1367846611_thumb.jpgpost-6059-0-04592900-1367846652_thumb.jpgpost-6059-0-78951400-1367846690_thumb.jpgpost-6059-0-58250500-1367846715_thumb.jpgpost-6059-0-17436500-1367846744_thumb.jpg

Есть проводка с него, состояние на 3+, радиатор, оба бензобака, фаркоп, печка уколхоженная, еще лобовое в рамке в сборе с дворниками и мотором...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крючки от лавок бронь. Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна часть кузова от водительской двери до дальних отверстий под крепление кронштейна запаски, со всеми уголками и двумя вертикальными стойками , можно даже с порогом. А случаем нет трубок ,в которые вставляется каркас тента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вырезать пол водителя и пасажира и ещё задние=боковушки панели как состояние(полный аут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна часть кузова от водительской двери до дальних отверстий под крепление кронштейна запаски, со всеми уголками и двумя вертикальными стойками , можно даже с порогом. А случаем нет трубок ,в которые вставляется каркас тента?

Порогов нет, сгнили... Трубок тоже нет, у меня то Ашка... Вырезать боковину можно... Я только определюсь, кому что нужно, чтобы лишка не порезать... Сам вряд ли смогу, попрошу кузовщиков из сервиса, соседей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Марат! На этом рама живая???  

Рама, коробас, раздатка - на четыре с плюсом, двиг - новый... Рессоры и мосты - нужно ревизировать, все под таким слоем грязи, его специально чтоли топили в грязи перед сдачей, чтоб тяжелее был...:) буду себе собирать лифтованную раму и свой кузов затем на нее переставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вырезать пол водителя и пасажира и ещё задние=боковушки панели как состояние(полный аут )

Поскребу ржу, мусор уберу - сфотографирую, посмотришь...

 

Крючки от лавок бронь. Отписал в личку.

Ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумуляторный ящик интересует.За Balomut в очереди.

Изменено пользователем Die Hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама, коробас, раздатка - на четыре с плюсом, двиг - новый... Рессоры и мосты - нужно ревизировать, все под таким слоем грязи, его специально чтоли топили в грязи перед сдачей, чтоб тяжелее был... :) буду себе собирать лифтованную раму и свой кузов затем на нее переставлять.

Все-таки на чермете на Бердах купил с новым мотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобовуха сколько будет стоить?

Изменено пользователем Diglu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует состояние фаркопа, если можно фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки на чермете на Бердах купил с новым мотом?

Он самый... Только выменял на металлолом... Баш на баш...

 

лобовуха сколько будет стоить?

За лобовуху хочу две тыщи... Она в комплекте с дворниками и моторчиком... Стекла были битые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый... Только выменял на металлолом... Баш на баш...

 

 

За лобовуху хочу две тыщи... Она в комплекте с дворниками и моторчиком... Стекла были битые...

 

Сколько за лавку на фотографии желаете? Если разумно и в комплекте, согласно фотографической карточки, взял бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за лавку на фотографии желаете? Если разумно и в комплекте, согласно фотографической карточки, взял бы...

Пятьсот за обе... Устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-0-95595700-1367946966_thumb.jpg

Специально фаркоп не снимал, но есть вот такое фото... Фаркоп был закисший, я его WDшкой взбрызнул, он ожил...

 

post-6059-0-93630900-1367947089_thumb.jpg

 

Вот еще проводка, то что нужно - целое, обрезал лишь "допы"... Со всеми тумблерами, замком, предохранителями и реле... Пятьсот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат салам, двигатель не продаешь? если да цену в личку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат салам, двигатель не продаешь? если да цену в личку напиши.

Валейкум ассалам! Гаджи, братишка, я его из двигателя и выменял... А там и рама с трансмиссией неплоха оказалась... Отревизирую и оставлю себе. Только вот мастера моторного моего саркома свалила, наверно не подняться мужику уже(((, сорок дней назад он мне дядю хоронить (УАЗка у него санитарка)помогал, а щас сам в реанимации после двух операций(((... Как знал, все торопил меня с обменом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятьсот за обе... Устроит?

 

Без вопросов. Шлите координаты и способ отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Валейкум ассалам! Гаджи, братишка, я его из двигателя и выменял... А там и рама с трансмиссией неплоха оказалась... Отревизирую и оставлю себе. Только вот мастера моторного моего саркома свалила, наверно не подняться мужику уже(((, сорок дней назад он мне дядю хоронить (УАЗка у него санитарка)помогал, а щас сам в реанимации после двух операций(((... Как знал, все торопил меня с обменом...

Ясно,вообще за здоровьем следить надо, болеть ну его нафик.. мне ещё одна железка нужна, она между мордой и радиатором стоит, с право и с лева, они есть?

Изменено пользователем Gadji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,вообще за здоровьем следить надо, болеть ну его нафик.. мне ещё одна железка нужна, она между мордой и радиатором стоит, с право и с лева, они есть?

Что за железяка? Поподробней... Жалюзи чтоль? Что там еще может стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая только другая сторона нужна,и еще нужно крепления средней части горловины бака.

post-16758-0-65359100-1368296870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, попилили донора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.... Так и стоит... Чет мне совсем не до него пока, работы - невпроворот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...