Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alex001

двигатель умз417, номер

Рекомендованные сообщения

здраствуйте друзья!прошу не пинать и вилками не кидаться.вопрос такой назрел.хочу набить номер двигателя от м20 на умз417.такой вопрос а звездочки нужно набивать?или не обязательно?на м20звезд не имеется.и где номер должен находится?над сапуном?извеняюсь,что фото нет.спасибо всем заранее за подсказки.

Изменено пользователем Alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуа ?

Ныне номер вроде как и не нужен на моторе.

Но - статью за умышленное уничтожение/перебивку номеров на номерных агрегатах из УК никто не убирал....

 

Звёздочки на 417 точно - литьевые, выпуклые. и само их отсутсвие - говорит обо всём грамотному человеку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахуа ?

Ныне номер вроде как и не нужен на моторе.

Но - статью за умышленное уничтожение/перебивку номеров на номерных агрегатах из УК никто не убирал....

 

Звёздочки на 417 точно - литьевые, выпуклые. и само их отсутсвие - говорит обо всём грамотному человеку....

у нас в казахстане он еще присутствует в документах(((а там номера нет.две звезды вроде есть.у меня к вам такой вопрос.а номер между звездочек вбивается?мне за перебивку можно не бояться :king: просто для собственного успокоения.и еще один вопрос Федот к вам.как к человеку опытному.дайте толковый совет?м20 стоит капиталить или все-таки сменить на умз417?у какого ресурс лучше если за ними смотреть.

Изменено пользователем Alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресурс ? - безусловно у "современного" 417. Практически на порядок лучше.

Но так как ГАЗ69 едет по говнам на родном моторе - мало машин ездят.

Разве что "Колун" - ЗиЛ-157.....

 

До звезды  бьётся модель мотора.

Меж звёздами - номер ( шестизначный. Но мне и восьмизначные попадались)

после звезды - год выпуска. и буква модификации ( либо только модификация мотора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот думаю найти родной мотор, откапиталить и установить вместо ныне присутствующего 417-го. Уж больно сладко,  отзываются о нём, хочется попробовать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   :D   :D

Ресурс ? - безусловно у "современного" 417. Практически на порядок лучше.

Но так как ГАЗ69 едет по говнам на родном моторе - мало машин ездят.

Разве что "Колун" - ЗиЛ-157.....

 

До звезды  бьётся модель мотора.

Меж звёздами - номер ( шестизначный. Но мне и восьмизначные попадались)

после звезды - год выпуска. и буква модификации ( либо только модификация мотора).

спасибо,за дельный совет.значит рискну вложить дензнаки в старый м20.и побегать в поисках запчастей к нему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...