Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kamazik79

немного запчастей на газ 69

Рекомендованные сообщения

продаётся морда новая в коричневом грунте-2т.р, жабра правая новая в коричневом грунте-1т.р,рессора вроде передняя ,новая ещё краска местами есть-2т.р,корзина сцепления+диск сцепления и ещё 3 лапки выжимных всё немного б/у-700р.Фото будет после праздников,отправлю Автотрейдингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Рессора бронь, тоже хочу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё добавлю,есть жалюзи на радиатор в отличном состоянии-500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда явно не в  коричневом грунте. Мож. я дальтоник конечно. Готов купить эту зеленую. Если имелась в виду одна и та же, то после решения Ахмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание на цвет грунта, написал ему в личку пока ждемс ответа, а так бронь не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жабра, если не мятая ( хреново видно, сзади - не понятно, не отмыта) и не клепаная , то возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это все б/у, просто не жеваное, снято с машин, но никаким коричневым грунтом тут и не пахнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофлудить всем хочется,особенно если покупать не охота.Морда новая,жабра новая,рессора новая,единственное вроде как самый нижний лист добавлен не родной,но она даже не ставленная.Мастер-путешественник из Перми,готов привезти к тебе в город и показать,но если не прав будешь будь добр оплатить издержки.

Изменено пользователем kamazik79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морда явно не в  коричневом грунте. Мож. я дальтоник конечно. Готов купить эту зеленую. Если имелась в виду одна и та же, то после решения Ахмы.

может я тоже дальтоник,но снималось на телефон и может цветопередача не та,но рядом с мордой виднеется трава,она точно зелёная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то что новая или старая, мне нужны заводские оригинальные рессоры, а это не завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kamazik79 Вы мне в личку ответите на мое сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофлудить все хочется...Мастер-путешественник из Перми,готов привезти к тебе в город и показать,но если не прав будешь будь добр оплатить издержки.

Давай без желчи!!! Наличие у тебя некоторых запчастей в хорошем сохране не дает тебе права так выражаться !!! Они ж ( запцацки) только у тебя одного... Мож еще присесть и " ку" два раза?

 

Бронь на жабру снимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой желчи,я предложил человеку что могу привезти лично и показать,что железо новое.Благо Пермь не так далеко от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kamazik79 Вы мне в личку ответите на мое сообщение?

ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги пришли,завтра вышлю.Завтра еду в Автотрейдинг и ПЭК может ещё кому что надо?Есть рессора передняя новая и жабра правая новая,корзина сцепления с диском б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...