Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alexey-oren

Куплю 402 двигатель

Рекомендованные сообщения

Куплю 402 двигатель, возможно новый или почти по цене не магазина с доками.

тел:89228861719 Алексей

Изменено пользователем alexey-oren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше сразу 4216, примеры установки тем-более есть.

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_na_gazel_uaz_novyj_9628273

Сам здесь покупал, только еще автомобиль в процессе постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может думаю не в правильном направлении,но во-первых цена карбового ниже, не нужно капитально модернизировать электрику, при желании карбом можно осуществить регулировку самостоятельно. Хотя конечно инжектор работает на порядок ровнее, но разговаривал с владельцами уаз с такими моторами,расход меня удивил в городе 18-19 л /100км. хотя на своем старом 69 с уазо ходовой и новым 402 двс с новым карбом дааз 4178-....-40 с выключ хабами в городе в 13,5 смело укладывался! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, есть 421 карб., чего ты уперся в 402. Ты же не каждый день на газоне гоняешь, чтобы реально ощутить разницу в 5 литров расхода бензина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито посмотри, мы недавно нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, есть 421 карб., чего ты уперся в 402. Ты же не каждый день на газоне гоняешь, чтобы реально ощутить разницу в 5 литров расхода бензина. 

Да не принцыпиально, 402 или 421-еще мож лучше,но нет таких,чтоб душа лежала. На 99% все с капиталки с историей,типа вчера откапиталили,а сегодня жизнь в гору пошла,купил Лексус, а мотор прям только что откапиталенный остался,делал для себя и на век! Думаю, что владельцы Казелей отмотал на моторе тыс 305-400,сделал капиталку (с качеством чтоб спихнуть) купил новой мот за 50, а свой за 25 . Покупать такой риск. По этому думаю либо новый либо почти.. Есть момторв новые не дорого за 25000 можно взять, но без доков. Сейчас вот есть мотор в Москве,стоит на Волге и доки есть не оформлен в ПТС пробег 3000,но не хочет хозяин снимать, везти в ТК,а так вместе с машиной за 20.000 отдает!

 

На авито посмотри, мы недавно нашли.

на авито живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лех, у меня 16го машина в Мск будет, груз небольшой, стулья... Если успеешь, можно было бы захватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...