Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Конская баня

Рекомендованные сообщения

Таааааааак.... 

Остальные как? Что за молчание?

Без " бухары" подьеду попариться.;) Посидеть попи...деть И на авто уехать.

Места еще есть?

Поточнее время место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распиши по лучше как из Сотлицы ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!! Вань - ты с нами!! Из Столицы - по Ленинградке, до Солнечногорска, Въехали в Солнечногорск, проехали Макдональдс ( справа), на 4 светофоре - на право (указатель на Тараканово). После поворота ровно через 10 км - Толстяково (после подъёма в гору). Едите дальше до указателя - Пансионат "Орбита" - Спросить хозяина пансионата - Коня (шутка)... Повернули на Орбиту. Второй поворот на лево к шлакбауму. Подойду - открою. Тел. для свяи (если что) (926)7164135. Ждёмс. Единственное - я не успею раков купить - в пятницу уеду на дачу, приготовляться так сказать, а раки надоть живых и свеженьких. Шашлык (баранину) завтра замочу, на сач купдю, перепёлок сделаю. Из алкоголя есть (делал ревизию погребка): самогон - литров 10, коньяк Хенеси - бутылочка (кажись 05), Ракия, и ещё какая то крепкость имеется, шампанское. Пиво куплю (тока надо знать сколько?). В принуипе Сач и перепёлки - за глаза. Есть ещё молодой картофель - сдела. на воге, так что в принципе раков можно и не брать - купить креветок - вполне. Просьба - возьмите пастельное бельё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кворум есть! Мой режим - одним днем, так что сберегу выпивку. Могу взять крюветок баальших серых. Участвую военными песнями, помощью в готовке, рублем и важно - буду на Козле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е Пиво безалкогольное..



да затрат-то получается ни каких. А креветок лучше средних - в субботу пораньше куплю, а может у меня есть, что то не посмотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веники Везу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну друзья,смотрите! Если не дай бог фотоотчета не будет-то придется повторить мероприятие! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно не будет - будет, когда ДеД попарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплятки замаринованы

 

post-15585-0-54030400-1369416267_thumb.jpg..

 

Грудка на сач подготовлена...

 

post-15585-0-24862400-1369416329_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов до старта банного марафона. Крюветки еще в магазине. Много дел было. Ну по дороге прихватим вместе с безалкогольным. Фотоотчет айфонский пойдет? Большую камеру не заряжал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на всяк случай камеру..

Ещё пока дома - Ленинградка стоит... сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мылись чтоль или нет??? Вся страна уже месяц наблюдает, помоются - нет... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пучком! Моемся. Отчитаемся по мере продвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем онлайн трансляцию. Впереди сач, перепелки в тандыре.

post-3543-0-99026200-1369491563_thumb.jpg

post-3543-0-33558200-1369491598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким , подписывай, кто есть кто.... Я никого не узнаю без грима))).... И рожи у всех довольные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очках-Аким!:)

Слава,жжешь)) Я Акима, тоже по очкам узнал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С топором - хозяин бани Конь, большой и добрый - Папан, в очках - я, а второй в очках - мой сынуля.

Хозяину большой респект за прием, релакс, кухню, гармонь и хорошее общество!!

С Папаном мы оказывается земляки, что существенно обогащает жизнь козловода. Кстати, у Папана очень зачетный 69 почти в родне. Бегает очхор, состояние очгуд.

Еще несколько фоток:

post-3543-0-25141700-1369511538_thumb.jpgpost-3543-0-55464400-1369511604_thumb.jpgpost-3543-0-74955900-1369511644_thumb.jpgpost-3543-0-50639600-1369511685_thumb.jpgpost-3543-0-98837000-1369511713_thumb.jpg

Вывод: давайте чаще встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы тема не завяла, предлагаю здесь делиться опытом постройки и эксплуатации бань. С техническим уклоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы тема не завяла, предлагаю здесь делиться опытом постройки и эксплуатации бань. С техническим уклоном.

Одобрямс!!! У меня как раз в этом году подошла очередь отделки бани... До сих пор с концепцией не определюсь.... Два года стоит...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Тока вы уехали - вспомнил про креветки!!!! Твою-то растудыт!!! 3 кг в холодильнике.... Факт ещё раз приезжать вам. К стати, Андрюх, ты забыл свою варежку... Спасибо Акиму, Папану и суну Акима - было хорошо. А как веничком парит Леша (Папан) - это что-то! лежишь - кайфуешь!!! Веник еле касается, приятная теплота пробегает по всему телу, а Папан вениками работает (двумя) как швейная машинка - тах-тах-тах-тах - такой звук... Вообщем, спасибо ребятам за оч. хорошую компанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за БАНЮ и конечно общение, было классно! Да и до дома вдвоём было веселее ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...