Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Конская баня

Рекомендованные сообщения

Не равняюсь с гуру-раллистами и трофистами, но 100 км до бани Коня да на Козле - это реальное путешествие, дарящее отдельное удовольствие.

Опять же в колонне.

Часы Коню казацкие и Папану АЧС - с меня (как передать только? - на креветки разве заглянуть :) С Папаном - легче.

 

А вот вариант моей бани, походно-полевой. 

post-3543-0-00307800-1369641627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, там с Папан  помница баню обещал.... вот и встретимся... и рукавичку верну. К стати знатная рукавичка



А на креветки  - жду... Тапереча тока креветки - шоб так сказать не забыть....



Ну и баня - ебстественно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про банные принадлежности:

Рукавичка из СИЗАЛЯ (рекомендую!). Это отходы текильного производства, а проще говоря, это стебли кактуса (Agava sisolana из рода Агава) из которого текилу делают. Обладает замечательными образивными свойствами :) Покупаются мною в Ашанах и где увижу по нескольку штук. В принципе, одноразовая штука, но хватает на десяток бань пока расплетаться до дыр не начинает.

post-3543-0-70482600-1369645089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Фотоотчет принят! Мероприятие считать состоявшимся! Но это был №1.Желаю вам "со счета сбиться"))))

ЗЫ.Глядя на серьезного Акима,так и хочется сказать:Михал Сергеич,а пятнышко то зачем свел?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь,боюсь что ждать долго придется.До следующего посещения столицы....годов через ...надцать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД, а че - похож? Карфаген не я разрушил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теперь то чего?!....всё что угодно сказать можно! :)..........Деда, не зарекайся! Глядишь по осени загориться прикатить...Ага!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД, а че - похож? Карфаген не я разрушил...

А то не похож? Почти копия.Про Карфаген ничего не скажу...может  Слава чего откопает твое участие в его разрушении))) но вот за берлинскую стену можно сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин приласкал. Сла-а-вик! Я на Горби похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на баню милости прошу всех в любые выходные, мы тут не далеко в 12 километрах от МКАДа по ЯРОСЛАВОЧКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...