Перейти к содержимому

Фотография

Куплю: КПП+РК+Промкардан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 15 Май 2013 - 18:07

Добрый день!

Куплю сабжи (КПП, РК, Промкардан), желательно кучкой, в состоянии Б\У поставил и поехал.

Очень буду счаслив если добро будет вместе с рычагами )

Связь: Моб 8 926 6082322 и личка.

Спасибо!

#2 speedoff

speedoff

Отправлено 15 Май 2013 - 18:35

Федор, порвал что ли всю свою трансмиссию?

Полный привод - полная жизнь!

#3 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 15 Май 2013 - 19:42

Федор, порвал что ли всю свою трансмиссию?

Привет! :)

Нет, пока еще сорвал подшибник первичного вала и то по глупости личной и апсолютной, уже поправлено.... двигун все таки несколько крутоват, ошибок не прощает.

Однако учитывая что я все таки собираюсь сделать на нем круг почета москва-пенза-вольск-цимлянск-москва, и сейчас уже катаюсь по всяким турчикам на 300-400 километров, хочу иметь гарантированный запас того, что критично для движения автомобиля. А учитывая некоторую кривоватость конечностей я не уверен что перебранные мной коробка и раздатка не скажут мне "пока-пока" где нибудь в лесу километрах в 50 от трассы.... Остальное вроде или непринципиально, как один из карданов или мостов или фатально типа если накроется дрыгатель.

Сообщение отредактировал Caxap: 15 Май 2013 - 19:45

#4 Раллист

Раллист

Отправлено 16 Май 2013 - 00:07

есть всё вместе с подрамником и ручками и промвалом и карданами в сборе!!!!8-909-926-45-90 М.О.г Лыткарино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей