Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
E_Gor

Тросики воздушной заслонки и ручного газа(альтернатива)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! В связи с установкой вентилятора печки и, на мой взгляд, не самого удачного расположения тросиков воздушной заслонки и ручного газа, решил перенести их в другое место, заодно освободив прежние отверстия в панели под тумблеры. Была изготовлена вот такая пластина под жигуляторные тросики с возможностью установки концевиков:

post-3066-0-06563500-1368647433_thumb.jpg

При установленном электровентиляторе радиатора, жалюзи ставить либо не буду, либо буду колхозить автоматическое управление, поэтому освободилось местечко для установки этого кронштейна на месте, где был кронштейн троса жалюзи. 

Если не ставить сигнализацию вытянутых тросиков, пластину можно сделать попроще, избегая фигурных отверстий, а обойтись просто сверлением.

Ну и вот, собственно, чертежик:

post-3066-0-27913900-1368647582_thumb.jpg

Мотор 451, карбюратор солексообразный. Ручки получились вровень с панелью.

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто перенести на "торпедо" правее ручЪки пассажира.А в этом месте лучЪше планку предохранителей и релюх ставить(у меня так).

Изменено пользователем ПИЛлАУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, правее ручки пассажира не так удобно будет, у меня не такие длинные руки... Плюс ко всему, управление заслонками сложнее было бы организовать... :)

Изменено пользователем E_Gor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что , вполне удачно получилось . Надо взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...