108 сообщений в этой теме

Я бы дороже 50 не взял,там еще до хе.....ра чего надо,в плане денег и рукоприкладства! 

я бы тоже не взял)

Поделиться этим сообщением

Такое продать,нужно больного найти,да еще желательно в своем городе,но это не всегда бывает!Часто люди владеющие таким авто не дружат с инетом, по этому даже если машина хорошая, но продать ее еще нужно суметь! Когда ты предложишь конкретные деньги и если эта машина в голове хозяина продается уже давно, тогда есть шанс как ему так и тебе ухватить "синицу" руками! Позвони,все ли в порядке с машиной, с документами и предложи конкретную сумму,может и повезет.Просить можно миллион,но дают не всегда! А там по результату и будешь решать дальше. Может лучше даже занять немного,чем потом под металлоломом лежать и вкладывать те же деньги,но еще и силы и нервы! 

Ты безусловно прав, будем пробовать..

Я попытаюсь переговорить с хозяином о снижении, но не гарантирую результат....

Буду очень благодарен и заранее спасибо за инициативу )

Сегодня созвонился с хозяином, старший хозяин в больнице, с молодым договорился, вечером ещё раз гляну и с фотографирую. Попробую поговорить по цене.

Кстати, молодой хозяин (сын), стал на ней ездить. Мне подчиненые говорят: "Видели сегодня Газик, такой классный! ". Я стал узнавать чей, и выяснилось, что это - тот самый Газон.

я бы тоже не взял)

Это что? полуфабрикат или некомплект?   Я один раз в жизни купил разобранную машину. Учитывая, что был молод и горяч, полон оптимизма собрал до состояния 98% готовности, потом продал, т.к зае....ся.

Народная мудрость: - Покупай шубу шитую, а хату крытую.

Народная мудрость: - Покупай шубу шитую, а хату крытую.

Саша! f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Ну вот, уважаемый одноклубник!

Ещё раз посмотрел этот Газон и расстроился! Насколько он лучше моего.И если по ходовой они равны, то по кузову он даст моему большую фору. Ничего гнилого,полы, рама,все отличное. Двигатель без нареканий. Я на нем прокатился по оврагу.

Из недостатков увидел:

Во время наведения марафета, 2 года назад, выкинули прошву, она истлела, т.к. хозяин часто ездил на охоту-рыбалку вброд.Его сын вместо нее положил герметик и покрасил. Герметик пока не потрескался.

Не стоят передние амортизаторы, нет креплений под телескопы, а лягушки сняли давно.

Нет основного бензобака, снят во время установки задних телескопов.(И у меня тоже).

Во время последней поездки, старый хозяин засел в болоте, и выезжая назад не успел перенести ногу на тормоз и уперся в дерево. на левом заднем угле есть небольшая вмятинка.

Я сделал десяток фото и 3 видео моей поездки на этом Газоне, но пишу со старого нетбука и все медленно грузится.Поэтому загрузил только часть.

1-ый раз я смотрел эту машину в гараже, а сейчас дед ее оставил у дома, а сам в больнице, на профилактике, по причине болезни ног. Машину показывала его жена, а за рулем сидел их сын.

И плохая новость для тебя. Скидки не будет, максимум 5-10 тыс.руб.

post-3189-0-26824300-1369333963_thumb.jpg

post-3189-0-64573200-1369334401_thumb.jpg

post-3189-0-01254700-1369334450_thumb.jpg

post-3189-0-00628200-1369334497_thumb.jpg

post-3189-0-56995700-1369334582_thumb.jpg

post-3189-0-10559800-1369334677_thumb.jpg

post-3189-0-33534700-1369334787_thumb.jpg

post-3189-0-66514200-1369334879_thumb.jpg

post-3189-0-73656700-1369334965_thumb.jpg

post-3189-0-12445700-1369335054_thumb.jpg

post-3189-0-33985200-1369335167_thumb.jpg

post-3189-0-67517600-1369335251_thumb.jpg

Да, в документах все Б/Н.

Вот еще фото. Думай.

Одну лавку в кузове поднял, что бы было видно состояние. Ведра и табурет в кузове - после рыбалки.

post-3189-0-39285200-1369375660_thumb.jpg

post-3189-0-11584700-1369375687_thumb.jpg

post-3189-0-85393400-1369375705_thumb.jpg

post-3189-0-49723300-1369375720_thumb.jpg

post-3189-0-23461800-1369375741_thumb.jpg

post-3189-0-58287600-1369375758_thumb.jpg

post-3189-0-59556100-1369375780_thumb.jpg

post-3189-0-55103200-1369375816_thumb.jpg

post-3189-0-34538700-1369375843_thumb.jpg

post-3189-0-99590100-1369375858_thumb.jpg

post-3189-0-54755700-1369375880_thumb.jpg

post-3189-0-23270000-1369375899_thumb.jpg

post-3189-0-52714600-1369375920_thumb.jpg

post-3189-0-41734700-1369375937_thumb.jpg

post-3189-0-24722100-1369375954_thumb.jpg

post-3189-0-82156400-1369375976_thumb.jpg

post-3189-0-09423100-1369376010_thumb.jpg

post-3189-0-43410000-1369376027_thumb.jpg

post-3189-0-37702800-1369376081_thumb.jpg

post-3189-0-48457200-1369376099_thumb.jpg

Изменено пользователем АКМ

Вот еще фото. Думай.

Одну лавку в кузове поднял, что бы было видно состояние. Ведра и табурет в кузове - после рыбалки.

Вы так пытаетесь впарить этот ГАЗик, походу у Вас там доляшка.  :lol:  :lol:  :lol: 

Вы так пытаетесь впарить этот ГАЗик, походу у Вас там доляшка.  :lol:  :lol:  :lol:

Вы тоже хотите в долю? Озвучьте Ваш процент!

А если серьезно, себе хотел взять, но свой жалко отдать, а вторая машина не нужна.

А если серьезно, его подшаманили для продажи, просто если сделать кузовные и покраску у профи и качественными материалами , можешь в 150 тыров не уложиться. Вот и делайте выводы.

А если серьезно, его подшаманили для продажи, просто если сделать кузовные и покраску у профи и качественными материалами , можешь в 150 тыров не уложиться. Вот и делайте выводы.

Я бы этот Газон взял и без "шаманства" за эти деньги, но отец захотел - сын сделал. Всех работ - отмыл и пыльнул снаружи. Кузовные работы были не нужны. А такое "шаманство" не повредило.

За 150 тыров уберутся все работы и суперпокраска

Я бы этот Газон взял и без "шаманства" за эти деньги, но отец захотел - сын сделал. Всех работ - отмыл и пыльнул снаружи. Кузовные работы были не нужны. А такое "шаманство" не повредило.

Я про свой тоже так думал, а когда залез глубже то ужаснулся; пороги сгнили из нутри ,на боковинах куча шпакли, задние углы тоже под замену ну и еще по мелочи. Хотя днище все заонтикорено на совесть- дед постарался. ГАЗ мой из германии и шпакля немецкая, вот тебе и немцы.

Изменено пользователем mayer

Я про свой тоже так думал, а когда залез глубже то ужаснулся; пороги сгнили из нутри ,на боковинах куча шпакли, задние углы тоже под замену ну и еще по мелочи. Хотя днище все заонтикорено на совесть- дед постарался. ГАЗ мой из германии и шпакля немецкая, вот тебе и немцы.

Нет, на этом все железо чистое. Я же не зря думал свой поменять на него.

Нет, на этом все железо чистое. Я же не зря думал свой поменять на него.

Ну так может так и надо сделать?

Вот еще фото...

спасибо, хорошо шею размял

Вот смотрю на Ваш движняк и опупеваю! Газонов в области и соседних продается тьма! Ты хоть ездил куда,смотрел? Вот намедни в Тульской губернии запчасти искал,нашел еще и газон,не заколхожен даже.Просят 100,можно торговаться,нада ехать,смотреть,разговаривать.Звони,коли интерес есть. А еще поедем на моем "Всаднике ночи" , чтобы продавец знал что такое уникальное состояние и что к чему,осознал  почем так сказать его дрова,а то в последнее время все выучили модное слово "ралитет" и давай цены лупить. Любую машину,если не брать от Протектора и Трубогиба,нада разобрать до винта и собрать заново ИМХО.

Изменено пользователем u57

спасибо, хорошо шею размял

Не стоит благодарности, я тоже размялся! :gamer:

Ну так может так и надо сделать?

Финансовая пропасть самая глубокая. В неё можно падать всю жизнь.

З.Ы. Хотя, если бы мой забрали за 120т.р. я бы взял не думая!

Вот смотрю на Ваш движняк и опупеваю! Газонов в области и соседних продается тьма! Ты хоть ездил куда,смотрел? Вот намедни в Тульской губернии запчасти искал,нашел еще и газон,не заколхожен даже.Просят 100,можно торговаться,нада ехать,смотреть,разговаривать.Звони,коли интерес есть. А еще поедем на моем "Всаднике ночи" , чтобы продавец знал что такое уникальное состояние и что к чему,осознал  почем так сказать его дрова,а то в последнее время все выучили модное слово "ралитет" и давай цены лупить. Любую машину,если не брать от Протектора и Трубогиба,нада разобрать до винта и собрать заново ИМХО.

созвонимся на днях, в университете сейчас завал полнейший.. курсовые надо сдавать. а ездить то я ездил. Орловскую область всю обкатал.. и в Брянск мотался.

Уважаемый u57,

тут я с Вами не согласен. Есть много машин, которые не надо разбирать и собирать.Если и делать это, то только для собственного удовольствия. Всегда, даже и в машинах от Юры и Трубогиба, найдется что покрутить и получить от этого удовольствие! Не покрутить, так помазать.

Учитывая возраст Камня, я понимаю, что он хочет взять машину и срвзу на ней прокатиться с друзьями. И естественно, не хочет снять мелкую деталюшку для ремонта, а закончить ремонтом кузова, рамы and cetera....., как многие в нашем клубе и делали, к сожалению.

Я не продавец машин, хотя и к продавцам отношусь с уважением, и эту машину порекомендовал молодому человеку лишь потому, что её я с удовольствием взял бы себе, если бы у меня не было Газона.

P.S. Что бы собрать машину после полной разборки, сначало надо изучить её, ремонтируя то, что ломается. Не пройдя этот этап, собирать машину можно всю жизнь. И это более подходит человеку средних и более лет! Как Вы и я. Когда этот процесс превратится в хобби и будет твоим миром, как отдушина от семейных забот и неурядиц.

А в возрасте Камня, при всем желании, не будет на это времени. Что бы Вы выбрали в его возрасте, общение с девченками или пьянку в гараже с друзьями?

Уважаемый u57,

тут я с Вами не согласен. Есть много машин, которые не надо разбирать и собирать.Если и делать это, то только для собственного удовольствия. Всегда, даже и в машинах от Юры и Трубогиба, найдется что покрутить и получить от этого удовольствие! Не покрутить, так помазать.

Учитывая возраст Камня, я понимаю, что он хочет взять машину и срвзу на ней прокатиться с друзьями. И естественно, не хочет снять мелкую деталюшку для ремонта, а закончить ремонтом кузова, рамы and cetera....., как многие в нашем клубе и делали, к сожалению.

Я не продавец машин, хотя и к продавцам отношусь с уважением, и эту машину порекомендовал молодому человеку лишь потому, что её я с удовольствием взял бы себе, если бы у меня не было Газона.

P.S. Что бы собрать машину после полной разборки, сначало надо изучить её, ремонтируя то, что ломается. Не пройдя этот этап, собирать машину можно всю жизнь. И это более подходит человеку средних и более лет! Как Вы и я. Когда этот процесс превратится в хобби и будет твоим миром, как отдушина от семейных забот и неурядиц.

А в возрасте Камня, при всем желании, не будет на это времени. Что бы Вы выбрали в его возрасте, общение с девченками или пьянку в гараже с друзьями?

Я ток высказал свое видение этого вопроса,если делать Газон то делать хорошо,дать машине новую жизнь. Варианты "дедушка ездил" нада перетряхивать в полном обьеме,какое бы состояние кузова,рамы и т.д. не было. Хотя, каждому свое, как говорится.

вообще-то как раз именно этого я и хочу )) кататься с друзьями мне есть на чем. да и с девчонками я уже нагулялся (скоро женюсь ) =) так что целиком и полностью поддерживаю слова u57 !

да и не пью я... так что пьянок в гараже тоже не будет )) 

Изменено пользователем DrStone

Ну,ежели не пЪешь,то ничего с Газиком у тебя не получитЪся... Бывает в некой "закавыке" без пива не обойтисЪ...))).

Ну,ежели не пЪешь,то ничего с Газиком у тебя не получитЪся... Бывает в некой "закавыке" без пива не обойтисЪ...))).

Реклама пива без согласования администрацией - запрещена!:) :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти