Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Welcome to Газ-69. мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вот купил в таком виде

attachicon.gifIMG_2036.JPG

а щас пока так выглядит, ну еще капот скрутил. На газе стоял мятый, купил с разборки более-менее хороший.

attachicon.gifIMG_2058.JPG

фото с разборки:

attachicon.gifIMG_2038.JPG

Дас....историясс....Этот Газик я смотрел три года тому назад! Сей колхоз меня жутко разочаровал,хотя машинка была на хорошем ходу.Так вот, хозяин дал мне наводку на одного типа,так я купил свой Газик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome to Газ-69. мои поздравления!

Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дас....историясс....Этот Газик я смотрел три года тому назад! Сей колхоз меня жутко разочаровал,хотя машинка была на хорошем ходу.Так вот, хозяин дал мне наводку на одного типа,так я купил свой Газик.

ну ни чего )) заколхозим так как мне нравится )) вот щас первым делам думаю мелочевку разную купить. задние фары на нем вроде москвичевские стояли, а хочется что-то такое как на фото: 

post-25469-0-44792100-1378925504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. задние фары на нем вроде москвичевские стояли, а хочется что-то такое как на фото:url]

С такими фонарями проблем нет, всегда в продаже... У Трубогиба приобретаешь полупопия, перевариваешь, врезаешь новые фонарики... Делов то... Года на два...))) Ыыыы... Поздравляю с покупкой!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими фонарями проблем нет, всегда в продаже... У Трубогиба приобретаешь полупопия, перевариваешь, врезаешь новые фонарики... Делов то... Года на два...))) Ыыыы... Поздравляю с покупкой!!!...

спасибо ! Можно поподробнее про полупопия, что это ? есть где то темка по переделке ?

Изменено пользователем DrStone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с хозяином, старший хозяин в больнице, с молодым договорился, вечером ещё раз гляну и с фотографирую. Попробую поговорить по цене.

Кстати, молодой хозяин (сын), стал на ней ездить. Мне подчиненые говорят: "Видели сегодня Газик, такой классный! ". Я стал узнавать чей, и выяснилось, что это - тот самый Газон.

машинка продается еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу этого красавца и готов был бы махнуть и за 1000 км, но сыкотно одному ) а со мной ни кто не поедет...

парень не ссы я в Белорусию ездил без опыта с женой зимой и рвался ремень и в Германию где не могли даже в Польше починить гену доехал главное желание конечно по теплу лучше тоже искал 69 но ориентир был для пока ушел взял УАЗа с твоим желаниями. Тоже сразу не мог выложить более 150 взял за 50 и не желаю восстановил кузов и покрасив с резиной 100 вылезла теперь коплю на импортных движок а вернулся к поиску 69 есть задумка авто построить для лета удачи только подумай несколько ты готов для восстановления у меня полгода про летело как неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...