Перейти к содержимому

Фотография

Вступлю в ваши ряды =)

покупка газ 69 (куплю газ 69)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 mayer

mayer
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 24 Май 2013 - 11:23

А если серьезно, его подшаманили для продажи, просто если сделать кузовные и покраску у профи и качественными материалами , можешь в 150 тыров не уложиться. Вот и делайте выводы.

#62 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 24 Май 2013 - 13:58

А если серьезно, его подшаманили для продажи, просто если сделать кузовные и покраску у профи и качественными материалами , можешь в 150 тыров не уложиться. Вот и делайте выводы.

Я бы этот Газон взял и без "шаманства" за эти деньги, но отец захотел - сын сделал. Всех работ - отмыл и пыльнул снаружи. Кузовные работы были не нужны. А такое "шаманство" не повредило.

Сообщение отредактировал АКМ: 24 Май 2013 - 14:11

Ясно!Лошадь,раз рога!

#63 АКМ

АКМ

Отправлено 24 Май 2013 - 14:01

За 150 тыров уберутся все работы и суперпокраска

Ясно!Лошадь,раз рога!

#64 mayer

mayer

Отправлено 24 Май 2013 - 14:20

Я бы этот Газон взял и без "шаманства" за эти деньги, но отец захотел - сын сделал. Всех работ - отмыл и пыльнул снаружи. Кузовные работы были не нужны. А такое "шаманство" не повредило.

Я про свой тоже так думал, а когда залез глубже то ужаснулся; пороги сгнили из нутри ,на боковинах куча шпакли, задние углы тоже под замену ну и еще по мелочи. Хотя днище все заонтикорено на совесть- дед постарался. ГАЗ мой из германии и шпакля немецкая, вот тебе и немцы.

Сообщение отредактировал mayer: 24 Май 2013 - 14:25

#65 АКМ

АКМ

Отправлено 24 Май 2013 - 15:19

Я про свой тоже так думал, а когда залез глубже то ужаснулся; пороги сгнили из нутри ,на боковинах куча шпакли, задние углы тоже под замену ну и еще по мелочи. Хотя днище все заонтикорено на совесть- дед постарался. ГАЗ мой из германии и шпакля немецкая, вот тебе и немцы.

Нет, на этом все железо чистое. Я же не зря думал свой поменять на него.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#66 mayer

mayer

Отправлено 24 Май 2013 - 15:24

Нет, на этом все железо чистое. Я же не зря думал свой поменять на него.

Ну так может так и надо сделать?

#67 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 24 Май 2013 - 15:44

Вот еще фото...

спасибо, хорошо шею размял

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

#68 U57

U57

Отправлено 24 Май 2013 - 16:13

Вот смотрю на Ваш движняк и опупеваю! Газонов в области и соседних продается тьма! Ты хоть ездил куда,смотрел? Вот намедни в Тульской губернии запчасти искал,нашел еще и газон,не заколхожен даже.Просят 100,можно торговаться,нада ехать,смотреть,разговаривать.Звони,коли интерес есть. А еще поедем на моем "Всаднике ночи" , чтобы продавец знал что такое уникальное состояние и что к чему,осознал  почем так сказать его дрова,а то в последнее время все выучили модное слово "ралитет" и давай цены лупить. Любую машину,если не брать от Протектора и Трубогиба,нада разобрать до винта и собрать заново ИМХО.

Сообщение отредактировал u57: 24 Май 2013 - 16:23

8 953 810 39 31

#69 АКМ

АКМ

Отправлено 24 Май 2013 - 16:20

спасибо, хорошо шею размял

Не стоит благодарности, я тоже размялся! :gamer:

Ну так может так и надо сделать?

Финансовая пропасть самая глубокая. В неё можно падать всю жизнь.

З.Ы. Хотя, если бы мой забрали за 120т.р. я бы взял не думая!

Сообщение отредактировал АКМ: 24 Май 2013 - 16:21

Ясно!Лошадь,раз рога!

#70 DrStone

DrStone
  • Интересы:Начинающий ГАЗовод =)

Отправлено 25 Май 2013 - 08:32

Вот смотрю на Ваш движняк и опупеваю! Газонов в области и соседних продается тьма! Ты хоть ездил куда,смотрел? Вот намедни в Тульской губернии запчасти искал,нашел еще и газон,не заколхожен даже.Просят 100,можно торговаться,нада ехать,смотреть,разговаривать.Звони,коли интерес есть. А еще поедем на моем "Всаднике ночи" , чтобы продавец знал что такое уникальное состояние и что к чему,осознал  почем так сказать его дрова,а то в последнее время все выучили модное слово "ралитет" и давай цены лупить. Любую машину,если не брать от Протектора и Трубогиба,нада разобрать до винта и собрать заново ИМХО.

созвонимся на днях, в университете сейчас завал полнейший.. курсовые надо сдавать. а ездить то я ездил. Орловскую область всю обкатал.. и в Брянск мотался.

#71 АКМ

АКМ

Отправлено 25 Май 2013 - 09:49

Уважаемый u57,

тут я с Вами не согласен. Есть много машин, которые не надо разбирать и собирать.Если и делать это, то только для собственного удовольствия. Всегда, даже и в машинах от Юры и Трубогиба, найдется что покрутить и получить от этого удовольствие! Не покрутить, так помазать.

Учитывая возраст Камня, я понимаю, что он хочет взять машину и срвзу на ней прокатиться с друзьями. И естественно, не хочет снять мелкую деталюшку для ремонта, а закончить ремонтом кузова, рамы and cetera....., как многие в нашем клубе и делали, к сожалению.

Я не продавец машин, хотя и к продавцам отношусь с уважением, и эту машину порекомендовал молодому человеку лишь потому, что её я с удовольствием взял бы себе, если бы у меня не было Газона.

P.S. Что бы собрать машину после полной разборки, сначало надо изучить её, ремонтируя то, что ломается. Не пройдя этот этап, собирать машину можно всю жизнь. И это более подходит человеку средних и более лет! Как Вы и я. Когда этот процесс превратится в хобби и будет твоим миром, как отдушина от семейных забот и неурядиц.

А в возрасте Камня, при всем желании, не будет на это времени. Что бы Вы выбрали в его возрасте, общение с девченками или пьянку в гараже с друзьями?

Ясно!Лошадь,раз рога!

#72 U57

U57

Отправлено 25 Май 2013 - 12:07

Уважаемый u57,

тут я с Вами не согласен. Есть много машин, которые не надо разбирать и собирать.Если и делать это, то только для собственного удовольствия. Всегда, даже и в машинах от Юры и Трубогиба, найдется что покрутить и получить от этого удовольствие! Не покрутить, так помазать.

Учитывая возраст Камня, я понимаю, что он хочет взять машину и срвзу на ней прокатиться с друзьями. И естественно, не хочет снять мелкую деталюшку для ремонта, а закончить ремонтом кузова, рамы and cetera....., как многие в нашем клубе и делали, к сожалению.

Я не продавец машин, хотя и к продавцам отношусь с уважением, и эту машину порекомендовал молодому человеку лишь потому, что её я с удовольствием взял бы себе, если бы у меня не было Газона.

P.S. Что бы собрать машину после полной разборки, сначало надо изучить её, ремонтируя то, что ломается. Не пройдя этот этап, собирать машину можно всю жизнь. И это более подходит человеку средних и более лет! Как Вы и я. Когда этот процесс превратится в хобби и будет твоим миром, как отдушина от семейных забот и неурядиц.

А в возрасте Камня, при всем желании, не будет на это времени. Что бы Вы выбрали в его возрасте, общение с девченками или пьянку в гараже с друзьями?

Я ток высказал свое видение этого вопроса,если делать Газон то делать хорошо,дать машине новую жизнь. Варианты "дедушка ездил" нада перетряхивать в полном обьеме,какое бы состояние кузова,рамы и т.д. не было. Хотя, каждому свое, как говорится.

8 953 810 39 31

#73 DrStone

DrStone

Отправлено 25 Май 2013 - 18:05

вообще-то как раз именно этого я и хочу )) кататься с друзьями мне есть на чем. да и с девчонками я уже нагулялся (скоро женюсь ) =) так что целиком и полностью поддерживаю слова u57 !

да и не пью я... так что пьянок в гараже тоже не будет )) 

Сообщение отредактировал DrStone: 25 Май 2013 - 18:04

#74 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Отправлено 25 Май 2013 - 23:35

Ну,ежели не пЪешь,то ничего с Газиком у тебя не получитЪся... Бывает в некой "закавыке" без пива не обойтисЪ...))).

#75 МММ

МММ

Отправлено 26 Май 2013 - 07:34

Ну,ежели не пЪешь,то ничего с Газиком у тебя не получитЪся... Бывает в некой "закавыке" без пива не обойтисЪ...))).

Реклама пива без согласования администрацией - запрещена!:) :)

#76 Амиго69

Амиго69

Отправлено 26 Май 2013 - 11:29

вообще-то как раз именно этого я и хочу )) кататься с друзьями мне есть на чем. да и с девчонками я уже нагулялся (скоро женюсь ) =) так что целиком и полностью поддерживаю слова u57 !

да и не пью я... так что пьянок в гараже тоже не будет )) 

Братишка! Один совет!.... НУ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!

Сначала купи машину, а потом женись.... наоборот - ни в коем случае!

Когда катал любимую девушку на ГАЗике - она говорила: КЛАССНАЯ У ТЕБЯ МАШИНА! :girlwink:

Та же девушка, через пару лет ( уже в статусе жены...): КОГДА ПРОДАШЬ СВОЙ ХЛАМ и КУПИШЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ ???

Делай выводы... :girlwitch:

Сообщение отредактировал Амиго69: 26 Май 2013 - 17:09

#77 DrStone

DrStone

Отправлено 27 Май 2013 - 03:33

Братишка! Один совет!.... НУ... ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!

Сначала купи машину, а потом женись.... наоборот - ни в коем случае!

Когда катал любимую девушку на ГАЗике - она говорила: КЛАССНАЯ У ТЕБЯ МАШИНА! :girlwink:

Та же девушка, через пару лет ( уже в статусе жены...): КОГДА ПРОДАШЬ СВОЙ ХЛАМ и КУПИШЬ НОРМАЛЬНУЮ МАШИНУ ???

Делай выводы... :girlwitch:

Только так )) а иначе деньги с машины уйдут на дополнительные бесполезные свадебные безделушки...

#78 Емеля

Емеля
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 27 Май 2013 - 21:59

Только так )) а иначе деньги с машины уйдут на дополнительные бесполезные свадебные безделушки...

А так всегда есть шанс вложить в машину то,что надарят на свадьбе;)

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#79 Sergey Polivin

Sergey Polivin

Отправлено 28 Май 2013 - 09:09

привет вот слет в цымлянске будет приедеш там  много хорошего узнаеш

#80 sss375

sss375

Отправлено 28 Май 2013 - 10:47

Да все проще.....купил жене нового рекстона...теперь говорить:"мож газона или уаза? на море да в горы ездить."

как то так :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей