Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Teri Ben

Окраска кузова. Ваше мнение?

Рекомендованные сообщения

Как думаете если покрыть кузов жидкой резиной? Вот так получится а именно вот в такой цвет plastidip camo green

 

Жидкая резина наносится без особых навыков и подготовки, защищает кузов. И самое главное легко снимается.

В общем хотелось бы услышать мнение по поводу конкретного цвета

post-25545-0-06718500-1368907232_thumb.jpg

post-25545-0-55836800-1368907248_thumb.jpg

post-25545-0-87865700-1368907275_thumb.jpg

post-25545-0-36337800-1368907300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре снимки, "леша" и " субарь", цвет у них вроде одинаков... Кедр называется( цвет), к оригиналу - ну тоже можно... А как эта резина к царапкам в лесу, так же легко снимается? Откуда? Сколько стоит? Мне нравится тем, что матовая... Мне рекламщики сейчас фугончик оформляют, а у видев ГАЗик в ангаре, сказали, что мол какая то резина скоро у них появится, типа гравитекса, колеровать можно в любой цвет, наносится просто... Мож про эту весчь и говорили, название не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется пласти дип забей в инете выдаст сайт, американская жидкая резина

Очень стойкая, и к тому же если поцарапал из баллончика дунул и все нет царапины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве продается уже и по России много где, но нанести межешь сам ее она наносится не как краска не оставляет никаких подтеков, и всегда можно оторвать ее в общем что то типо пленки на машину только лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я ей тент хочу покрыть брезентовый в общем влагу не пропускает и смотрится очень красиво, не знаю правда как зимой себя поведет но написано что до -35 не теряет свойств.

Вот такой балон у нас 800р стоит

post-25545-0-29098200-1368908919_thumb.jpg

Изменено пользователем Teri Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой себе решетку и эмблему на тойоте покрыл - в одном месте, в стыке, плохо прокрасилось, за зиму начало облазить и, наверное после зимней химии, отмываться перестала. Материал очень не бюджетный. Если выставочный экземпляр, можно покрасить и любоваться, но ездить не желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемные места стали подобием камуфла

post-11830-0-36764200-1370668144_thumb.jpeg

post-11830-0-42779800-1370668636_thumb.jpeg

Изменено пользователем костяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кака!!!

Есть профессиональные и еще менее бюджетные покрытия типа резины.
Например вот http://www.bugtone.ru/catalogue/deluxesofttouch.html

Так же на данном сайте представлены супер краски типа хром (проверено, отличный результат)

Ну и нарядные краски для понто-мобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовая краска смотрится круто! Но я бы свое авто в мат не красил бы, проще покрыть матовой пленкой 3М она сейчас есть всей цветовой гаммы, ктому же надоест ободрал и переклеел в любую заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матовая краска смотрится круто! Но я бы свое авто в мат не красил бы, проще покрыть матовой пленкой 3М она сейчас есть всей цветовой гаммы, ктому же надоест ободрал и переклеел в любую заново.

ГАЗик обклеить - не менее тридцатки, если правильной пленкой клеить... Около тыщщи за квадрат... Это материал, плюс подготовка, работа.... Очень сложный он в работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗик обклеить - не менее тридцатки, если правильной пленкой клеить... Около тыщщи за квадрат... Это материал, плюс подготовка, работа.... Очень сложный он в работе...

А окраска МЛом. Дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, Артем... Просто CARS пишет, что винил - проще... Я и ответил, ни хрена не проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен газик клеить пленкой!? Есть же современные защитные покрытия на основе полимочивины, и практично и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проще всего вобщее нифига не делать! и КАКА неполучится да в общем нихрена не получится кроме пи...жу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и правильней купить дешевый МЛ. Теперь он вообще однокомпонентный и воздушной сушки. Красится за один проход. Года полтора как покрасил ГАЗель. Эффект, как родная краска на ГАЗике, легкая шагрень, равномерный полумат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора как покрасил ГАЗель..

Году эдак 92-93, работая в кооперативе, красил МЛкой ( краску брал в вагоноремонтном депо) три машины, мармошу( свою), 131й и 130й.... Хорошо подготовил, снял с них фары, стекла, шкурил, шпаклевал.... Убил три дня, еще и ребята( хозяева машин) помогали. Получилось - супер! Как Артем говорит, за один проход, укрывистось отличная. Мармошу, вскоре после моего ухода сдали в чермет, 131й долго стоял разграбленый, и пропал тоже... А 130й ездиет до сих пор, в той краске, выглядит, как списаный из войск , матовый весь, но целый, не ржи, ни отслоений краски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь плюс в этом материале его можно снять в любой момент без проблем.

post-25545-0-43812500-1370981852_thumb.jpg

post-25545-0-74107100-1370981873_thumb.jpg

post-25545-0-04798100-1370981915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие джиперы в Америке делают из этого материала весь пол получается резиновая ванна

Даже покрывают днище. В общем скоро буду покрывать свой мерседес из черного в белый. Как сделаю расскажу что вышло. Потом очередь газика будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...