Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
uaz16

Замена рассеивателей "дракончиков"

Рекомендованные сообщения

Может уже было, тогда извините.Может быть кому-то пригодится. Недавно обнаружил, что рассеиватель от габаритных фонарей для грузовиков,( в резиновом корпусе с одной стороны красный ,с другой прозрачный) один в один подходит вместо родного стекла дракончика.

post-23054-0-88801100-1368952077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж пластик.... Да и стеклышки на дракончике - выпуклые. У нас в лабазе родные - 10 рублей стоят. Но все равно спасибо за проведенные исследования и наколку...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ж пластик.... Да и стеклышки на дракончике - выпуклые. У нас в лабазе родные - 10 рублей стоят. Но все равно спасибо за проведенные исследования и наколку...

Эти тоже выпуклые. Но таки да, пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил как-то по случаю такие. Думал, когда-нибудь повторители  сделать. И даже не догадался примерить-сравнить с "дракончиками" как Вы их называете.  У меня-то тракторные пока стоят, но думаю на оригинал переходить. Спасибо за наколку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил как-то по случаю такие. Думал, когда-нибудь повторители  сделать. И даже не догадался примерить-сравнить с "дракончиками" как Вы их называете.  У меня-то тракторные пока стоят, но думаю на оригинал переходить. Спасибо за наколку!

Не за что. Рад, что пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...