Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALL

Очистка кузова

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан))

Вопрос следующего характера. Купил по случаю ГАЗ 69 у товарища, на нем еще его отец ездил в казахстане и в качестве антикора залил кузов битумом и как то умудрился все это покрасить. Соответственно все это ужасно мажится, залезть в кузов и не вымазаться практически не возможно. Я это как смог соскаблил шпатылем и на сколько возможно смыл бензином, но смола есть смола и так просто не здается. Вот вопрос, кто подскажет чем это смыть(кроме пескоструйки) или может чем закрасить чтоб не мазалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пескоструйщики за это дело вряд ли возьмутся... Мне видится только продолжение смывки разнообразными растворителями, предварительно содрав излишки шпателем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типографский расстворитель марку не знаю (используют при флексографии) смывает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжай севернее! Битум замерзнет и все будет в порядке! ;)

 

Пы сы. Шпатель, а после пескоструй. Все остальное пустая трата времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала строительным феном и паклей или тряпками, а затем растворитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезжай севернее! Битум замерзнет и все будет в порядке! ;)

 

Пы сы. Шпатель, а после пескоструй. Все остальное пустая трата времени и денег.

Нифига не поможет. :-) Я в Магадане езжу, тоже с такой "начинокой", отец когда-то делал. Здесь летом изредка +25 бывает. И все равно медленно но "выползает" из порогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...