Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Может кто встречал в продаже короткий кардан(как наш поросенок) но под широкую разболтовку(под фланец газ 63/53/66)?

[quot не парь мозг, лучше доработать фланец

Поделиться этим сообщением

Может кто встречал в продаже короткий кардан(как наш поросенок) но под широкую разболтовку(под фланец газ 63/53/66)?

post-24763-0-68271500-1409145460_thumb.jpg

Buba    167

Купил кардан 2206-2201010-10. Отвез его в местную контору http://kardanvalservis.ru/contacts/samara/. За 2700 рублей мне его укоротили на полтора сантиметра, отбалансировали и поставили. Небо и земля, никаких излишних вибраций, тресков, которые были. Я доволен.post-21577-0-45460300-1409995120_thumb.jpg

Изменено пользователем Bubba

Mr.Fix    535

Помогите! Кто разбирается.

У меня кардан задний  рабочем положении 660мм. Ему кирдык приходит и полная вибрация. Есть тут ссылка на сайт с подбором карданов по длине. Скажу честно - не въехал что и как. В магазинах мерил рулеткой - на перед подобрал.

На зад - засада. В лучшем случае подходит на полной вытяжке по шлицам. Тот что стоит сейчас - без следов переваривания или сделан очень профессионально, шов качественный.

Помогите подобрать, может есть что типа от буханки со спейсеровским мостом там...

Подробности по трансмиссии в подписи.

6150442m.jpg

Изменено пользователем Mr.Fix

Smile2    729

Родной или нет мост? Трансмиссия? Так в 1 сообщении по родне есть. Или у тебя с трансмиссией не так что или мост перечулкованный?

Mr.Fix    535

Родной или нет мост? Трансмиссия? Так в 1 сообщении по родне есть. Или у тебя с трансмиссией не так что или мост перечулкованный?

Может моя подпись только у меня видна?!

РК родная, на родном месте. Мост перечулкован - редуктора ГАЗ-21.

• Like 1

Может у токаря проставку заказать между фланцем РК или моста и карданом. Появиться возможность использовать кардан который есть в магазине без резки и варки.

Mr.Fix    535

Тоже мысль, можно использовать от безысходности.

plotny69    474

Помогите! Кто разбирается.

У меня кардан задний  рабочем положении 660мм. Ему кирдык приходит и полная вибрация. Есть тут ссылка на сайт с подбором карданов по длине. Скажу честно - не въехал что и как. В магазинах мерил рулеткой - на перед подобрал.

На зад - засада. В лучшем случае подходит на полной вытяжке по шлицам. Тот что стоит сейчас - без следов переваривания или сделан очень профессионально, шов качественный.

Помогите подобрать, может есть что типа от буханки со спейсеровским мостом там...

Подробности по трансмиссии в подписи.

6150442m.jpg

Такой подойдёт?

3741-2201010-10 Вал карданный заднего моста на УАЗ 3741,2206,3303,3809,3962 "ЕВРО" с мостами "Спайсер"

Длина 685 - 630

я себе подбирал по таблице(11 позиция) на перечулкованный мост с 24 редуктором. Да так и не купил ещё пока.

post-8667-0-45022000-1441279026_thumb.jpg

Изменено пользователем plotny69
  • Like 1

Mr.Fix    535
В 03.09.2015 в 14:15, plotny69 сказал:

Такой подойдёт?

3741-2201010-10 Вал карданный заднего моста на УАЗ 3741,2206,3303,3809,3962 "ЕВРО" с мостами "Спайсер"

Длина 685 - 630

я себе подбирал по таблице(11 позиция) на перечулкованный мост с 24 редуктором. Да так и не купил ещё пока.

post-8667-0-45022000-1441279026_thumb.jpg

В таблице размер по центрам крестовин, я замерял от фланца до фланца, как тут:

Расстояние от центра до края фланца 40мм, можно прикинуть - отнять 80мм. Отрезанием шлица, на сколько можно укоротить, это реально?

Изменено пользователем Mr.Fix

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти