Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Замки дверей

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Возникла необходимость оставлять машину иногда на улице, нужно закрыть дверки...

Как сделать замки? есть ли решения ключиков или замков дверей которые встанут с неочень большими переделками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Возникла необходимость оставлять машину иногда на улице, нужно закрыть дверки...

Как сделать замки? есть ли решения ключиков или замков дверей которые встанут с неочень большими переделками?

Ручки УАЗ-полулюкс - аналогичны "родным", но имеют личинку замка. Встают без переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Идешь в магазин запчастей для УАЗов и спрашиваешь полулюксовые ручки от УАЗ-469. Повиду как наши буквой Г, только покрашены черной краской. Эти ручки с ключами. Если дадут с разными ключами, скажи чтобы подобрали с одинаковыми, соответственно номера на ключах должны быть одинаковые.

Снимаешь свои и ставишь от УАЗа с ключами. Переделывать ни чего не нужно.

Я себе так и сделал, единственный минус эти ручки можно открутить так же как и родные. То есть вскрыть машину не составит труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят " Полу-люкс" ( те которые Г-образные...) - привинчены на болты с головкой под внутренний шестигранник ( ... а головки замазаны пластилином... начнут откручивать - удивятся...)

 Как вариант: есть болты под головку "ТОРКС" (звездочка)... тоже не каждый отвернет.

А если замки (и ручки...) от Хантера нравятся, то обсуждали здесь: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/660-zamki/

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я себе так и сделал, единственный минус эти ручки можно открутить так же как и родные. То есть вскрыть машину не составит труда.

Да эту машину все равно вскрыть не составляет труда :) Эта защита скорее для личного спокойствия чтобы быстро не дернули из салона огнетушитель или еще какой мусор... угонять это чудовище точно никто не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи поиском - есть тема. Фотка ЦЗ вот. В галерее есть еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эту машину все равно вскрыть не составляет труда :) Эта защита скорее для личного спокойствия чтобы быстро не дернули из салона огнетушитель или еще какой мусор... угонять это чудовище точно никто не будет :)

Ну тогда не парься, я за две ручки отдал 400р вроде. Поставил за 20 минут. У меня штырек не входил маленько, пришлось напильником доработать. И все теперь машина закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина тентованная смысл ставить такие ручки?


может кто подскажет следующее: замки уаз 469 первых выпусков взаимозаменяемые с родными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина тентованная смысл ставить такие ручки?

может кто подскажет следующее: замки уаз 469 первых выпусков взаимозаменяемые с родными?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ашке на всех дверях кроме водительской в замках пипки врезаны, как пассажирской двери на газ 53. Опустил вниз пипку и усе ручка не открывается. На водительской замок дополнительный врезан под ключ.

Делал не я, происхождение не известно.

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...