Перейти к содержимому

Фотография

Помогите оценить.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Кулак

Кулак

Отправлено 29 Май 2013 - 23:56

Сегодня позвонил мужик у которого забирал Газика на запчасти,продает мотоцикл УРАЛ М-63 модель,вид хороший,но разобран. Доков нет.Сгорели и были оформлены на умерших родственников,в наследство не вступали.(Вот идиоты,на дом вступили и на новую Бухань(продали за 40 тык,ибо им сказали что рама ржавая,конечно,три года на улице простояла без движения),а на Газик и моцик не стали) спросил за скока? Дык незнаем,этож раритет. Он дорого стоит.Позвонил корешу - байкеру,сказал не больше цены металолома,ибо за 5-10 на ходу продаются.

В инет глянул,да,так и есть,но есть и за 30-50 тык. 

Мне понравился внешний вид,и год 70-й,мой ровесник. Резине хана,в цилиндрах свечей нет года три и глушаки сняты. Ржа поела внутренности,как считаете?

IMG_20130529_184019.jpg

Кстати там три колокола Уазкиных валяется,на металл сдать приготовили. Вааще их убить мало,мужик плотник,в железках ни бум бум,всем баба заправляет. Карбюраторы Jikov на металлом сдали

Сообщение отредактировал Кулак: 29 Май 2013 - 23:59

#2 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 30 Май 2013 - 00:19

Внутри ничего не сгнило. В цилиндры залить солярки или маслица пожиже, покурить и киком прокрутить. О карбюрах нечего плакать, он и на "кашках" отлично крутит. По цене-десятка, красная цена!

Конец-всему делу венец!

#3 Кулак

Кулак

Отправлено 30 Май 2013 - 00:26

В таком виде, без доков не больше 10. Правильно понял.

Карбюраторы новые вон в той коробочке.

#4 Кулак

Кулак

Отправлено 30 Май 2013 - 00:32

А,вспомнил. На спидометре 90 км,он говорят новый. А зачем его разобрали? незнаем,сын возился. Я им показываю на аммортизаторы затертые. А они мне,он по деревне ездил. Я говорю а что в деревне километры по другому считают.

У них там движжок в неизвестном состоянии 417 лежит без всего ,спрашивают сколько стоит. Говорю по цене металлолома,как? Он же новый 70 тык стоит,мы узнавали. Это после того как бухань с 5000 пробега продали за 40 000.

#5 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Май 2013 - 00:34

Забей на этих придурков и купи на "Авто.ру"....а эти пусть со своим металоломом в обнимку помирают....

Конец-всему делу венец!

#6 Кулак

Кулак

Отправлено 30 Май 2013 - 00:36

Близко нет. А эти на соседней улице. Дык в металлолом сдадут,тогда меня кондрашка хватнет.

#7 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Май 2013 - 00:36

Корпус воздухана ещё поискать, да и коробка от К-750, да без заднего хода впридачу....да они в попку тебя лобызнуть должны, что ты на их барахло посмотреть не отказался!

Конец-всему делу венец!

#8 Кулак

Кулак

Отправлено 30 Май 2013 - 00:43

Вчера на моей улице парень Москвича доделывал,а Ковровец у него  уже работает. Ему скажу он помоложе.Пусть у него душа болит.

Корпус воздухана есть. А разве рычажок длинный это не ЗХ ? Нет крышки шестеренок спереди. Вот ищут её где купить.

#9 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Май 2013 - 00:49

На путёвой коробке рычажков два! Один маленький-ЗХ, другой подлинее, ручной бублёр переключения КПП...а это ведро...для начинающих.

Конец-всему делу венец!

#10 Владимир М.С.

Владимир М.С.
  • Интересы:Girls, beer and rock and roll ... Ну и ГАЗики конечно, не только 69-е.

Отправлено 30 Май 2013 - 00:56

Скажу одно... Разобранный ретро автомобиль, это автомобиль... Разобранный ретро мотоцикл, это куча запчастей.... А тут еще и доков нет. Пятерка край. А нет, пусть лесом идут.

Простой Русский Парень, не хуже других, лучше прочих.

#11 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 30 Май 2013 - 01:05

Во-во! Ни добавить ни убавить! Правильно Володь.

Конец-всему делу венец!

#12 Кулак

Кулак

Отправлено 30 Май 2013 - 01:15

Предложу 3 в таком виде. А то они его собрать хотят.потом больше переделывать придется. Правда они карбюраторы за 2000 купили.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей