Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый 2

Станок расточки нижней головки шатуна ГАЗ-А

Рекомендованные сообщения

Собственно - и сам ГАЗ67 ныне больше интересен " как мебель".  Чисто из любви к старине. Ну и - безусловной гордости за умелки наших предков...

Как швейная машинка "Зингер" ( Подольского завода, ессно) 1913 года, как пара Тульских самоваров - её ровесники....

Так что тема - не закрыта ниразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, как я понимаю антиквариат обычно толкают через аукцион?

К коментариям БИМА, по поводу на хлеб не хватает, у него пенсия 36000 рублей, живёт в 3 этажном коттедже, в ограде толкаются постоянно 3 внука под 110 кг весом, я чую что ежели с предложениями забрать по цене чугуния приду, мне его к ногам привяжут и купаться вывезут.

 

я пока у него в запчастях рылся, новый бендикс от полуторки нашёл.

 

короче цену окончательную скажите, я озвучу и буду ждать когда он голодать начнёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 по поводу на хлеб не хватает, у него пенсия 36000 рублей, живёт в 3 этажном коттедже, 

 

 

Вот и я про тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все таки -это станок не для проточки коленвалов, и не станок для проточки коренных заливных баббитових подшипников . это станок для проточки заливаемой баббитом нижней головки шатуна  - так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так  именно так.

5000 рублей даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, чем мой разговор с хозяином закончится. он обещал мне газ 52 бензонасос отрыть в хламе (минимальная цена в магазинах города 1850-1600 рэ -не порадовала), поеду на след. неделе забирать, обскажу ему мнение общественности.

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шильду сфотай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, чем мой разговор с хозяином закончится. он обещал мне газ 52 бензонасос отрыть в хламе (минимальная цена в магазинах города 1850-1600 рэ -не порадовала), поеду на след. неделе забирать, обскажу ему мнение общественности.

Ты зачем себя на неудачу кодируешь, возьми с собой флакон, выпей с хозяином утиля, и объясни , что не каждый металл , который блястит является золотом..., и что цена его металлолому ровно как сказал Артем, а то и еще меньше.  Спроси куда он его денет и кому продаст, только в чермет, а если согласится то и людям добро сделает( мол в музее у Артема , даже табличку с надписью благодарственной приколотят, за то что сохранил) и выпьет по этому поводу....... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото шильды есть, но раньше понедельника домой не попаду, скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, передал я Ваше предложение, и был вежливо послан на... (со своими разговорами и бутылками, меня послали бы гораздо грубее) я с ним итак скорешился, общих знакомых нашли, вместе с ними в гости к нему приезжали, бывшие его ученики моими сослуживцами оказались, он движку регулировать помог. Там бабка кг на 120 бал правит, с ней я бухать и разговоры разговаривать точно не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.

Все остались при своих. Бабка с чугунной бабкой и без денег, а я без чугунной бабки и при деньгах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, я с ним буду  общаться дальше, может.... сегодня речь шла уже о 15 за неделю в 2-а раза ценник со штуки баксов, но по обстановке вижу, дальше не двинется, он как мы, отмыл, подкрасил, любуется. В то же время, мне за спасибо запчастей надавал, я не зря скатался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее приспособление для расточки шатунов производства ГАРО.

Жаль, что в Чите.

Я бы с большим интересом пообщался с дедушкой-хозяином на тему заливки-расточки баббита. Думаю. не случайно он это приспособление приватизировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дела со станком, очень интересна его судьба!?

Изменено пользователем романт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х/з я больше у него не был, врядли очередь выстроилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит проведать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И буду сидеть перед ним и гундосить про что? Артём, я штуку рублей в котёл кидаю, чтобы ты енту жилизяку выкупил, и не попала она в металлолом может скинемся народом по 300 рублей, я себе за суету ничего не возьму. Если ничего в жизни хозяина не поменялось и его родня не отслеживает курсы валют или.....

 

меня из-за компа гонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый 2, выноси вопрос на голосование, я поддержу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы музей можем создать. Имени клуба ГАЗ 69.  :)

Если еще продают, готов оплатить всю сумму. 

На сколько я понимаю, последняя цена была, 15к рублей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехала штука вчера (12 февраля) в город Калининград. Артём Борисович скоро музей откроет :)

Изменено пользователем серый 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...