Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Advokat

Костичево. Жаркое лето Нижегородского края 2013 года

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!!

Продолжая сложившуюся традицию проведения летних встреч, Нижегородская ветка клуба ГАЗ-69

приглашает всех желающих принять участие в туристическом слете любителей Русского внедорожника ГАЗ-69 который состоится 28.06.2013 — 29.06.2013 — 30.06.2013. Место проведения Нижегородская область, Балахнинский район, оз.Костичево (территория Лукинского лесничества). Благодаря тому, что само озеро находится в достаточном отдалении от объектов человеческой жизнедеятельности, оно до сих пор сохранило свою первозданную красоту. К озеру подходят две дороги. Одна – со стороны «Тепловского водозабора», другая – со стороны поселка Лукино. Конечно же, эти дороги нельзя назвать автострадами, тем ни менее они позволяют добраться до озера в том числе и на недоприводе.

 

План мероприятия:

28.06.2013

18-00 — 18-30 сбор около Лукинского лесничества

18-30 — 19-00 следуем к месту расположения лагеря

19-00 — 20-00 обустройство лагеря, организация ужина

20-00 — 22-00 «за встречу и знакомство», беседы у костра

22-00 — отбой.

 

29.06.2013

08-00 — подъем!

08-00-08-30 личная гигиена

08-30 — 09-00 плотный завтрак с запасом на отложенный обед

09-00 — 10-00 Подготовка к соревнованиям, раздача рассходников, инструктаж, формирование экипажа.

10-00 — Старт!

15-00 — 15-30 — торжественное построение, подведение итогов, награждение.

15-30 — 16-30 — обед

16 -30 — 18-00 — веселые конкурсы, мини состязания

18-00 — 22-00 — баня

22-00 — торжественный ужин, возлияния, беседы, гитара, костер и прочее, прочее...

отбой по состоянию здоровья и по индивидуальному желанию.

 

30.06.2013

подъем по мере просыпания

10-00 — завтрак, личная гигиена, попытка восстановления в памяти вечерних событий

11-00 — 14-00 купание, загорание, отдых, подготовка к отъезду.

14-00 — 15-00 приводим место лагеря в порядок, собираем мусор и т. д.

15-00 — групповое фото на память, разъезд.

 

Принять участие приглашаются все желающие! Условия прохождения трассы будут оглашены непосредственно перед стартом. 1 автомобиль — одна команда. Прохождение некоторых этапов потребует командного состава, поэтому пройти весь этап в составе одного водителя — несколько сложновато. Желающие принять участие в слете не в качестве команды так же приветствуются. Болельщики и просто сочувствующие так же приглашаются. Команда принимающая участие не на автомобиле ГАЗ-69 любой модификации вносит штраф, в размере 2-х бутылок спиртосодержащего напитка на общий стол. Призовой фонд будет состоять из взноса с каждой команды, а так же дополнительного отдельного сюрприза. Размер взноса 500 руб с экипажа.

Из еды и пития берем каждый сам на себя и на брата.

 

Организацию места лагеря и баню беру на себя, если есть желающие помочь, буду искренне рад.

Ужин в день прибытия так же оставляю за собой.

 

На питание скидываемся из расчета 500 руб с человека. Средства перечисляем Александру (@drenalin GAZ).

 

Внимание!!!

Каждому экипажу необходимо иметь компас и навигатор! Без них участие будет невозможно!!!

 

Список зарегистрированных участников:

1. Advokat - ГАЗ-69 + 3, казан, б/пила, самовар.

2. @drenalin GAZ - ГАЗ-69А + 2, кулинарные изыски, конкурсная программа.

3. Хауптман - ГАЗ-69

4. Рус + 1 - штрафник

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда принимающая участие не на автомобиле ГАЗ-69 любой модификации вносит штраф, в размере 2-х бутылок спиртосодержащего напитка на общий стол.

Ну как же так? Объём то не указан штрафа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что при таком формате мероприятия, на питание необходимая и достаточная сумма 500р с человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор, вроде, шел за конец августа? В июне не смогу, точно. Жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы бы приехали - и возможно даже на двух газонах, плюс Саня Генерал, итого 3 экипажа.

Но если помимо нас опять один Адвокат на газоне приедет - я сильно разочаруюсь...

(Костян :bye:  )

Изменено пользователем КОМАР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы бы приехали - и возможно даже на двух газонах, плюс Саня Генерал, итого 3 экипажа.

Но если помимо нас опять один Адвокат на газоне приедет - я сильно разочаруюсь...

(Костян :bye: )

Костя, привет! Приезжайте обязательно! Кроме меня точно будет Александр Адреналин, Игорь Валентинович, Шейх, АКМ! Повторения прошлогодних беспорядков не допустим! Так что заявляйтесь и регистрирутесь! Очень будем вам рады!

 

Разговор, вроде, шел за конец августа? В июне не смогу, точно. Жаль....

Жаль... Нам твоего "бешеного" газона и конечно же тебя, будет очень не хватать! Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы был кворум, надо просто приезжать и всё. Кто-то может заявиться, но потом отказаться. Жизнь есть жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор, вроде, шел за конец августа? В июне не смогу, точно. Жаль....

Алексей, может возмешься за наклейки? Мы уж у костра про тебя и Аннушку твою не забудем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, Мы уж у костра про тебя и Аннушку твою не забудем!!!

 

    Я так думаю приедет всё равно. Пусть не на всё время, но хоть на день, хоть на вечер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Алексей, может возмешься за наклейки? Мы уж у костра про тебя и Аннушку твою не забудем!!!

Кидайте идеи. Конкурс!!!

 

    Я так думаю приедет всё равно. Пусть не на всё время, но хоть на день, хоть на вечер. 

Мы с Аннушкой постараемся. Очень. Хоть на час ваши рожи снова увидеть (я) и ваши аппараты (она). :onthequiet:

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль... Нам твоего "бешеного" газона и конечно же тебя, будет очень не хватать!

А я было подумал - карданных болтов..... И тросов. :lol:

П.С. Слюнки уже пускаю, представляя вашу стряпню....

Изменено пользователем esaul1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Коллеги, поставьте пожалуйста напротив моей фамилии жирный плюс, я приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Коллеги, поставьте пожалуйста напротив моей фамилии жирный плюс, я приеду!

И тебя сосчитали! В этот раз надеюсь ты на правильном авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В этот раз на правильном авто, для чего я его делал то ? Для праздника души и повышения тонуса окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя команда как обычно: я + жена + сын.  Собакен не участвует, ибо дебил. (на Керженце в том году это было всем понятно)

 На себя беру часть развлечений (чтоб никто в стороне не остался) давно задумывал)).

Ну и как всегда жорево постряпаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, времени остается не так много, прошу регистрироваться дабы понимать примерное количество участников! Это необходимо для формирования запаса провизии и прокладки маршрута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть добровольцы для оказания помощи в прокладке маршрута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, времени остается не так много, прошу регистрироваться дабы понимать примерное количество участников! Это необходимо для формирования запаса провизии и прокладки маршрута

Всем здравствуйте! Ребята, мой экипаж в Костичево не едет, как говорится - в другой раз. Буду с интересом наблюдать со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Ребята, мой экипаж в Костичево не едет, как говорится - в другой раз. Буду с интересом наблюдать со стороны.

Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное приехать не получится.

??? Ты это чего ???

Больше всех шумел и в кусты ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь принять участие!!! Надеюсь решить  свои....дела...А так-то Вообще заеду хоть на пару часов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь принять участие!!! Надеюсь решить  свои....дела...А так-то Вообще заеду хоть на пару часов..

Другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня заказана, место лагеря будет непосредственно на кордоне. Из плюсов - большой навес над столом и зоной готовки, т.е. ни какие капризы природы будут не страшны, так же есть гостевой домик, при желании некоторые могут остановиться в нем. Баня будет в пятницу вечером и в субботу с вечера и хоть всю ночь. Стоить это будет 9 000 руб. Предоплату я оставил 100%. Поделим по количеству участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...