Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Buba

Гляньте 21-ю волгу, кто разбирается, плиз

Рекомендованные сообщения

Сегодня смотрел волгу. По кругу коцаная. Ездил дед, потом не долго его сын, который и покоцал, потом машина в гараже долго стояла. 3 серия из последних выпусков. Хоть я и не профессионал, но мне показалось что кузов очень хороший, если не брать во внимание панели, которые можно заменить. Посмотрел, как смог днище - короба, вроде чистенькие, моторный отсек забыл сфоткать, но и там не сильно загажено. Смущают отслоения в дверных проемах в районе низа лобового стекла. Мне кажется машинка ровненькая. Хотят 200, это конечно много, какая ее цена, на Ваш взгляд? А то все Деда мучаю вопросами в личку )))

post-21577-0-85560700-1370191123_thumb.jpg

post-21577-0-57100800-1370191135_thumb.jpg

post-21577-0-48304600-1370191149_thumb.jpg

post-21577-0-61474700-1370191171_thumb.jpg

post-21577-0-91800200-1370191182_thumb.jpg

post-21577-0-35718700-1370191198_thumb.jpg

post-21577-0-15678800-1370191214_thumb.jpg

post-21577-0-06593000-1370191231_thumb.jpg

post-21577-0-83009400-1370191243_thumb.jpg

post-21577-0-94767700-1370191256_thumb.jpg

post-21577-0-25907700-1370191271_thumb.jpg

post-21577-0-78935600-1370191282_thumb.jpg

post-21577-0-41387600-1370191298_thumb.jpg

post-21577-0-19742900-1370191308_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80тыс.руб. не дороже. Коробчатый лонжерон в районе задних нижних углов дверей варить замаешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80тыс.руб. не дороже. Коробчатый лонжерон в районе задних нижних углов дверей варить замаешься....

А что там с лонжероном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько? У меня возникло желание перекупом побыть и подыскать тебе машинку!



Не торопись, по окресностям поищи, у гайца за коньяк базу 21 возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с лонжероном?

Место проблемное...Из опыта знаю,что если корки ( задние крылья)По прошве(сверху) пошли ржаветь,то и лонжерон пошел..А его варить ,ну убежать кузов может.

А то что у лобового, так это олово отошло.Под ним ккстати тоже могут быть дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько? У меня возникло желание перекупом побыть и подыскать тебе машинку!

Не торопись, по окресностям поищи, у гайца за коньяк базу 21 возьми

Я же ее еще не купил, говорю сколько человек озвучил. Я и не тороплюсь. Хочу распечатать объявление и по гск попробовать развесить. Просто вдруг это неплохой ваариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место проблемное...Из опыта знаю,что если корки ( задние крылья)По прошве(сверху) пошли ржаветь,то и лонжерон пошел..А его варить ,ну убежать кузов может.

А то что у лобового, так это олово отошло.Под ним ккстати тоже могут быть дырки.

Вот спасибо. Плюс к знаниям! Одно дело перечитать о проблемных местах, другое дело когда видел машину, и по ней узнаешь конкретные косяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же ее еще не купил, говорю сколько человек озвучил. Я и не тороплюсь. Хочу распечатать объявление и по гск попробовать развесить. Просто вдруг это неплохой ваариант

Вариант не плохой, но дорого. Год назад попадался без доков без единого рыжика за 30. Хозяин умер, в наследство не вступали. При желании решаемо. Приехал смотреть, снял со своей аккамулятор, плеснули в бензонасос бензина и она с пол оборота заработала... Пока сопли жевал - ушла машинка в неизвестном напровлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант не плохой, но дорого. Год назад попадался без доков без единого рыжика за 30. Хозяин умер, в наследство не вступали. При желании решаемо. Приехал смотреть, снял со своей аккамулятор, плеснули в бензонасос бензина и она с пол оборота заработала... Пока сопли жевал - ушла машинка в неизвестном напровлении

Спасибо за ответ! Бывают, конечно, такие сросты! Хорошие варианты в момент уходят. Звонил по объяве на днях, хозяин говорит что машину приехали смотреть и уже забирают, хотя объявление и суток не висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля,эти элементы называются закаты,если ты речь ведешь о деталях на первом фото.Они целы,как ни странно.Так же целы арки задних крыльев.Желательно разобранный кузов вести в пескоструй.Тогда все дефектные места всплывут.А где трещины,так эти места вырезаются и ввариваются латки.

ЗЫ.200 тыр-это хозяин глубоко заблуждается...думает мол раритет....мол щяз все музеи мира в очередь встанут...сколько хороших машин такие "самонадеятельные индюки" загубили....цена не дороже 50-70 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-200 тыр за уставшее говно третьей серии?

нет сынок, это фантастика ©

 

за 200 можно "звезду" взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда-это Газ21 первой серии ! Всего было три серии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля,эти элементы называются закаты,если ты речь ведешь о деталях на первом фото.Они целы,как ни странно.Так же целы арки задних крыльев.Желательно разобранный кузов вести в пескоструй.Тогда все дефектные места всплывут.А где трещины,так эти места вырезаются и ввариваются латки.

ЗЫ.200 тыр-это хозяин глубоко заблуждается...думает мол раритет....мол щяз все музеи мира в очередь встанут...сколько хороших машин такие "самонадеятельные индюки" загубили....цена не дороже 50-70 тысяч рублей.

 

 

Я человеку расписал примерные вложения в машину, которая может стоить дорого, он даже подумал что я перекуп ))).

Короче если за 50-70 не отдаст (сомневаюсь что отдаст), откажусь от покупки. Честно говоря из всех машин что я смотрел, она самая нормальная, не уставшая. Даже белая перламутровая, на которую я тебе ссылку бросал - хуже

 

 

-200 тыр за уставшее говно третьей серии?нет сынок, это фантастика ©за 200 можно "звезду" взять.

Жестокий ты человек ))))). Не так давно за 150 смотрел, там вообще - закаты и пороги в дырах, трещины, салон - хлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человеку расписал примерные вложения в машину, которая может стоить дорого, он даже подумал что я перекуп ))).

Короче если за 50-70 не отдаст (сомневаюсь что отдаст), откажусь от покупки. Честно говоря из всех машин что я смотрел, она самая нормальная, не уставшая. Даже белая перламутровая, на которую я тебе ссылку бросал - хуже

Трешек живых - кучи. У нас за 140 стояла в идеальном состоянии 21-я волга, восстановленная. За 70 можно найти живейшую 3-ю, правда не в своем регионе скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешек живых - кучи. У нас за 140 стояла в идеальном состоянии 21-я волга, восстановленная. За 70 можно найти живейшую 3-ю, правда не в своем регионе скорее всего...

 

Еще ни по одной объяве ничего хорошего не встретил, про цены молчу. Если восстановленную брать то с фотками процесса, иначе я уже смотрел такие - все замазано, закрашено и марафет общий наведен, а что за ним скрывается, всплывет через пару лет. После газона, мне уже не страшно, лишь бы изначально кузов не гнилой взять. Вообще нравится 2 серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори...двушка по моему тоже самый красивейший автомобиль на свете.Ламборгини и феррари нервно курят в сторонке)))))

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емеля,эти элементы называются закаты,если ты речь ведешь о деталях на первом фото.Они целы,как ни странно.Так же целы арки задних крыльев.Желательно разобранный кузов вести в пескоструй.Тогда все дефектные места всплывут.А где трещины,так эти места вырезаются и ввариваются латки.

ЗЫ.200 тыр-это хозяин глубоко заблуждается...думает мол раритет....мол щяз все музеи мира в очередь встанут...сколько хороших машин такие "самонадеятельные индюки" загубили....цена не дороже 50-70 тысяч рублей.

Здравствуй Дорогой! Нет я не про то что видно на фото не про закаты. А именно про лонжерон.( порогов на 21-ой нет) .На всех волгах где ржавели задние крылья по прошве потом варили ( приходилось) лонжерон перед задним колесом где он изгибается..

 

Я же ее еще не купил, говорю сколько человек озвучил. Я и не тороплюсь. Хочу распечатать объявление и по гск попробовать развесить. Просто вдруг это неплохой ваариант

Тебе что 21-я нужна? Есть одна.Даже без "колхоза".3-й серии Год не помню.Крашеная но ни разу не вареная.

Ты будешь первым кто будет варить ;) Салон живой и чистый.Могу узнать что за неё хотят.И фото сделать. Но не раньше чем в след понедельник.

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори...двушка по моему тоже самый красивейший автомобиль на свете.Ламборгини и феррари нервно курят в сторонке)))))

Воистину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что 21-я нужна? Есть одна.Даже без "колхоза".3-й серии Год не помню.Крашеная но ни разу не вареная.

Ты будешь первым кто будет варить ;) Салон живой и чистый.Могу узнать что за неё хотят.И фото сделать. Но не раньше чем в след понедельник.

Если не в напряг, спасибо

На безрыбие и 3-я серия пошла бы. Хотелось бы конечно пескоструем, без сварки обойтись ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наврядли на какой машине обойтись без сварочных работ.Такие машины меньше ляма не продают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наврядли на какой машине обойтись без сварочных работ.Такие машины меньше ляма не продают))))

Одно дело пару дыр подлатать, другое закаты переваривать и в этом духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варить её придется.  Зато нет "колхоза" и салон живой. придется менять передние крылья.

Лучше фото пристрастные выложу. Ну в смысле все косяки какие на ней есть. И примерный перечень того что на ней придется отремонтировать.Так лучше будет. 

Но ты все равно иши;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варить её придется.  Зато нет "колхоза" и салон живой. придется менять передние крылья.

Лучше фото пристрастные выложу. Ну в смысле все косяки какие на ней есть. И примерный перечень того что на ней придется отремонтировать.Так лучше будет. 

Но ты все равно иши;)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы с батей,владея двойкой,мечтали о трёшке...Нравится она мне,смотрится легко,не как броненосец.Но не срослось.Была у нас в городе трёха на черных номерах,голубая,в идеале.Выезжала очень редко,я даже к хозяину не подходил с вопросом о продаже,оказалось-зря.Машина с пробегом 25000(!) продавалась за 900 уе! Я потом со слезами на глазах наблюдал её медленное умирание в других руках.

А у меня "Опять двойка"(с): post-6041-0-98442600-1370354459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...