Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Славик и Димон

Запчасти на ГАЗ 69 с консервации. Москва.

Рекомендованные сообщения

Он себе 469 берет. Приедет машина - сфоткаю! А так очень ехать далеко!

И 69 тож не забудьте,пжлста! Как говорил товарисч Шпак в известном фильме " ЖДУ"!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 69 тож не забудьте,пжлста! Как говорил товарисч Шпак в известном фильме " ЖДУ"!!!!!!

Стас,тебе фото 69 консервы прислать?Ммм..вкусняшка!Пиши в личку электронку,я твою прое....,э пролюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 69 тож не забудьте,пжлста! Как говорил товарисч Шпак в известном фильме " ЖДУ"!!!!!!

Он берет 469, а не 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он берет 469, а не 69!

Да понял я,понял что 469! Эт кста не дифицит,консервные.Под Тулой недавно была распродажа.Хотелось бы увидеть фото именно того что отдается за 500р. Много тут разговоров разговаривали,спрос изучали на покупку и т.д. НО! Где ОНИ??? Ку-ку?! Где Вы ............,помогите дяде! За свои слова ни один не ответил.Ну вот поедет человек твой забирать 469,пущай фото сделает 69й консервы,и я поверю что ОНА существует.Это очень важно для меня,потому что в сказки и Деда Мороза я перестал верить, где то лет с пяти.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это консерва-невидимка видимо, хрен ее увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это консерва-невидимка видимо, хрен ее увидеть.

Помню в году 2009 проскакивали фото консерв с боку, но помню что ни кто их так и не купил)))))

http://35net.ru/sale/23533.html Фото так называемой консервы)))

Изменено пользователем RUS86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я,понял что 469! Эт кста не дифицит,консервные.Под Тулой недавно была распродажа.Хотелось бы увидеть фото именно того что отдается за 500р. Много тут разговоров разговаривали,спрос изучали на покупку и т.д. НО! Где ОНИ??? Ку-ку?! Где Вы ............,помогите дяде! За свои слова ни один не ответил.Ну вот поедет человек твой забирать 469,пущай фото сделает 69й консервы,и я поверю что ОНА существует.Это очень важно для меня,потому что в сказки и Деда Мороза я перестал верить, где то лет с пяти.............

Дядя, никто тебе ничего не должен! Тем более отвечать за слова.

Что изменится в твоей жизни от того, что увидишь фото? Будешь покупать?

P.S. Да ты уже взрослым перестал верить в сказки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в году 2009 проскакивали фото консерв с боку, но помню что ни кто их так и не купил)))))

http://35net.ru/sale/23533.html Фото так называемой консервы)))

Ща я свой газик закончу, тоже консерва будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Да-а, читаю форум, и вспоминаю, как своего 12 лет назад купил в абсолютном оригинале за 400 долларов всего. Пробега 20 тыщ не было... Стоял на пеньках в какой-то конторе и раз в год выезжал на  замеры какие-то. А я его всего искромсал уже ... Всю трансмиссию с движком просто сдал в металлолом. Сердце кровью обливается теперь... И чувство вины не покидает, а усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой что ли законсервировать..

 Bodiaer за коврики не простит  :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Свой что ли законсервировать..

Юра, если "консерву" не вскрывать, то толку в ней нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересен правильный тент на 69-ку (8-ми местка)

каркас тента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтора уж " отпустило", а вы все жгете...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ пытается за соломинку  уцепиться, а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой что ли законсервировать..

После таких фотографий руки опускаются, понимая что ТАК красиво и идеально не получится! Тут даже консерва, наверное, отдыхает. Снимаю шляпу!

 

К автору темы - купил бы капот новый и морду, если есть. Мой капот оказался весь волнообразным, а морда с двумя трещинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, никто тебе ничего не должен! Тем более отвечать за слова.

Что изменится в твоей жизни от того, что увидишь фото? Будешь покупать?

P.S. Да ты уже взрослым перестал верить в сказки!

Ну вот и разобрались!Другого ответа и не ожидал,в принципе!. Как так за слова не отвечать???Не понимаю,Вы кто тогда если за слова свои не отвечаете? А купить,я б купил,только вот нечего у Вас покупать,одна брехня,фейк и пустой звон незнамо откудова.Эт не "дедушкины" варианты впаривать.Я такой вариант седня прикупил,только не за 150 а за 30,даже с доками,фото будет в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой что ли законсервировать..

Юра, во сколько оцениваешь свой ГАЗик? Оно мож и не продается, но интересно мнение спеца.... Такой же вопрос Сергею ( трубогиб) хотел задать. В теме с машиной Лесника ты две машины собирал.... Каков бюджет сборки аутентичного авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, во сколько оцениваешь свой ГАЗик? Оно мож и не продается, но интересно мнение спеца.... Такой же вопрос Сергею ( трубогиб) хотел задать. В теме с машиной Лесника ты две машины собирал.... Каков бюджет сборки аутентичного авто?

Дорого!

Дороже УАЗа из салона раза в два!

 

Хотя..... Свою работу, как обычно, не считаешь!

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой что ли законсервировать..

Вот вам консерва!!! Чем хуже??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, во сколько оцениваешь свой ГАЗик? Оно мож и не продается, но интересно мнение спеца.... Такой же вопрос Сергею ( трубогиб) хотел задать. В теме с машиной Лесника ты две машины собирал.... Каков бюджет сборки аутентичного авто?

Трубогиб все сказал. Но так хотелось бы, реалии другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубогиб все сказал. Но так хотелось бы, реалии другие....

Услышал Вас, спасибо... И исходя от ответов складывается, что ценник на аутентичный авто в районе лямдвести- лямаятьсот! Это донор, разборка- сборка, недостающие( новые) детали, пескоструй, грунт- окраска и душа..... Вот вложенная душа, мне кажется, стоимости не имеет. А тут разговоры за консерву с ценниками 500-600 говорят... И не видел никто.... Слышали все, а вот видеть - никто не видел.... Ты прав, Юра, реалии другие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, ну что там с ништяками консервированными? Когда фото барахла будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю их не будет..

Или будут но на Авито где нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...