Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Нужен маятниковый рычаг на левую сторону, через эту деталь соединяется рулевая тяга с поворотным кулаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем коренное отличие от СЗДшного? Есть пара поворотных кулаков от СМЗ в сборе. И одна ступица именно для СМЗ под 6 болтов (остались от СМЗ). Планирую их на трактор использовать, там мне все равно от чего это- от СМЗ или СЗД, могу поменяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем коренное отличие от СЗДшного? Есть пара поворотных кулаков от СМЗ в сборе. И одна ступица именно для СМЗ под 6 болтов (остались от СМЗ). Планирую их на трактор использовать, там мне все равно от чего это- от СМЗ или СЗД, могу поменяться.

Там отличие в размерах а мне нужно именно от моргуновки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-------мне нужно именно от моргуновки.

Именно от моргуновки у меня поворотные кулаки и есть в сборе с поворотными рычагами.

Рулевая тяга соединяется именно с его рычагом, а маятниковый рычаг соединяет торсион с поворотным кулаком. Так что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рычаг поворотного кулака. А к нему уже крепится рулевая тяга. Мне рычаг нужен на левую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...