Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ездил в Брянскую губернию на медни,такой вот авто продают. Машинка на ходу,доки в поряде.Хозяин оч хороший,адекватный человек оказался,поисковик,раритетчик тож,67 в хозяйстве имеется,пообщались с удовольсвием если учесть что мы просто ехали мимо.Кому интерес будет,тел его в личку скину,сами поговорите что как и почем. 

post-11662-0-77477600-1371148659_thumb.jpg

post-11662-0-84527600-1371148715_thumb.jpg

post-11662-0-68683500-1371148760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправка... Это Praga V3S. Чумовой грузовик с воздушником под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для жиперофф - покатушников Прага стократно интереснее Татры. Особенно - армейских вариаций "815" серии. Эти по расходам и трудности вытаскивания приближаются к "нашим" старым добрым МАЗам- "Ураганам"....

А Прага = "157/иль 63" ( коль двухоска)

Чумовая тачила. Доводилось на такой грибы собирать, батрача практикантом в лесничестве....:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть это и Прага, но Татровское в ней все-таки присутствует, это двигатель Татра 912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кран стрела и лебедка заводское исполнение или работа наших "кулибиных"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Резина - родная. И почти нульцевая... ( как и колёсные диски).

Тоже показатель. На мой взгляд - неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Резина - родная. И почти нульцевая... ( как и колёсные диски).

Тоже показатель. На мой взгляд - неплохой.

Показатель чего? Купить ее, как донора и из Чехии пригнать ходовую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я его знаю лет 8 как, 67 был нормальный под восстановление, он его электросваркой заколхозо-загандонил. Прагой он  лес и металлолом таскал. и за все мульен хотел. рассказывал историю про выкапывание танка, он живет по пути на брянск , но через севск. удивляюсь как туда Стас попал, т.к. через дмитровск -камаричи направо ближе в разы. а он в камаричах прямо поехал. Прагу я эту давно хотел у него забрать. не хотел он. теперь пообтерся похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавка, на этом месте она уже года 4  стоит, только раньше на ней номера стояли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я его знаю лет 8 как, 67 был нормальный под восстановление, он его электросваркой заколхозо-загандонил. Прагой он  лес и металлолом таскал. и за все мульен хотел. рассказывал историю про выкапывание танка, он живет по пути на брянск , но через севск. удивляюсь как туда Стас попал, т.к. через дмитровск -камаричи направо ближе в разы. а он в камаричах прямо поехал. Прагу я эту давно хотел у него забрать. не хотел он. теперь пообтерся похоже.

Да просто плутанули чуток! :crazy: Так вот и попал! Это в Шведичиках,она и есть,сколь денег не интересовался я,сказал что продает,мож кому нада.Вот и я подумал,мож кому нннада,сгинет в небытие и все,луче бы забрал кто нить.Поправте если не прав. Всем в личку тел скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне скиньте пожалуйста. Уж болно ценик хотся узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мне скиньте пожалуйста. Уж болно ценик хотся узнать.

Озвучьте кто нибудь цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в Брянске.

А 20 числа поеду к Федоту. JCBишку забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в Брянске.

А 20 числа поеду к Федоту. JCBишку забирать.

Какой дорогой мчишь? Мож пересечемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из брянска в калугу дорога одна м1 москва киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых - М3.

Во-вторых  можно уходить из Брянска по дороге на Людиново/Киров. на М3 - в Жиздре. До поворота на Думиничи по М3 . А там - уходить на Думиничи/Чернышено/Козельск. Дорога спокойнее и приятнее.

Можно - в Судимире уходить на Хвастовичи. Далее - через Козельск.

А что за "ДжиСиБишку" ?

Поподробнее, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "петушок", "золотая ручка"...тока иностранский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю - их в ту же Калугу через Кёниг везут обычно ( как раньше авто с немецких помоек).

Неисповедимы пути логистики ... :girlcrazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. только. что общался с товарищем (звонил с 9 утра каждые полчаса), он не продать хочет, а поменять на ходовой трактор мтз-80(82). Документов нет в природе, она раньше была ренгенкабинетом в больнице. ее списали в утиль. они ее забрали. а дальше-доки фигня -идете в суд подаете, что машина у вас была 3 года и вам за месяц выдают новые. А , что не слышали о таком, я вам говорю. Трактор такой по его требованиям в наших краях стоит от 90 до 150 тыров. Так что пока ничего не изменилось.



хотя если у кого есть на примете такой рублей за 20-30, свисните, можно продумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...