Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gravediger

Уплотнитель между рамкой ветрового стекла и кузовом

Рекомендованные сообщения

Уплотнитель между рамкой ветрового стекла и кузовом приобрел новый  но

при установке с наружи остаеться щель а внутри примыкает хорошо в чем может быть проблема  ?

начинаю двигать регулировочные крюки  чтобы прижать раму но она начинает упираеться в двери уголками 

бросьте кто нибудь фото как установлен уплотнитель у Вас всю голову сломал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к стати , такая же проблема. Что я мог придумать, так это увеличить толщину резинки, подложив под неё резиновую  ленту толщиной 3 мм. И этого хватило, что бы примыкание стало плотным. Извини, :dontknow:  фото нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже была такая мысль У меня ситуация похуже придеться делать прокладку 6-8 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приобрёл новые уплотнители на рамку лобового

уплотнитель внутренней рамки встал отлично, а вот между

 уплотнителем наружной рамки и кузовом осталась большая щель снаружи

после внимательного сравнения новодельного и родного уплотнителей

увидел что они разные

отчистил родной от старой краски и поставил

всё идеально, никаких щелей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простая прокладка не помогла походу надо клиновидную прокладку точать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же история.Подкладывал под уплотнитель кабель диаметром 6мм.Я думаю,новый неправильно изготовлен.У него нижняя кромка,которая ложится на кузов,загнута вперёд,а должна смотреть прямо вниз,как на старом.

Но выбирать всё равно не из чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уплотнитель встал на место при помощи прокладки профиля уплотнителя двери между уплотнителем ветрового стекла и рамкой

рамка.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не секрет скока стоит и где приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет вспомогательная прокладка - уплотнитель двери купил в простом магазине запчасти на уаз

цена 50 р а основной уплотнитель здесь на форуму у Бодиаэра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тута. Уплотнитель резиновый, который установлен между кузовом и большой рамкой лобовой, крепиться к последней при помощи железной пластинки с отверстиями, такие же держат уплотнители задней откидывающейся двери. Где можно такое найти, хотя бы похожее из строймагазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тута. Уплотнитель резиновый, который установлен между кузовом и большой рамкой лобовой, крепиться к последней при помощи железной пластинки с отверстиями, такие же держат уплотнители задней откидывающейся двери. Где можно такое найти, хотя бы похожее из строймагазина?

 

думаю лучше самому изготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в хозтоварах уплотнитель на двери входные продавали, резиновый... Крепился как раз такими же пластинами, у меня такие на входной двери стоят. Где сейчас можно купить - не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу тута. Уплотнитель резиновый, который установлен между кузовом и большой рамкой лобовой, крепиться к последней при помощи железной пластинки с отверстиями, такие же держат уплотнители задней откидывающейся двери. Где можно такое найти, хотя бы похожее из строймагазина?

из всего на ум приходят кровельная стальная лента и Штрипс лента они разные по толщине метала бывают и по ширине полоски но вот чтобы один в один с оригинальными и чтоб в наличии это поискать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю лучше самому изготовить.

Из порогов алюминиевых (хозтовары)?

 

Штрипс - круто... Можно конечно и на работе с партии обсадных труб надергать, но она не жесткая, тонкая. А мне валики-уплотнители крепить к дверям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленные в хозтоварах "рояльные" петли спасли отца русской демократии! Спасибо всем отозвавшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уплотнитель встал на место при помощи прокладки профиля уплотнителя двери между уплотнителем ветрового стекла и рамкой

 

 

 

прошу прощения , но на картинке уплотнитель кверху ногами нарисован? (пост 8.)

Изменено пользователем Газончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...