Перейти к содержимому

Фотография

Краску какой марки использовать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 19:48

Хотел напомнить... Ежели нужное количество краски будет приобретено в нескольких банках, то нужно смешать все в одной таре перед окрашиванием... А то знакомый на днях кабину грузовика китайского красил..((( всего то две банки брал, но такая разница..

Спасибо за подсказку,а то уже вылетил из головы идентичный 12лет назад случай.Пришлось помучаться.

#42 jankel

jankel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 363 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 10 Август 2013 - 20:31

ых другой

в   девяностых когда тема антикора для меня была интересна -то -это насосы без водушного распыления .А сейчас я применяю для антикора пистолеты снасадками для распыления антикора фирмы САТА .Для внутренних полостей один для наружных другой.При покупки краскопульта обратите внимание сколькл необходим расход воздуха для данной модели и постарайтесь имеющимся у вас компрессором перекрыть зти нужды с запасом.Я пробовал красить дорогими пистолетами ,но ,у меня они выходили из строя также как и более дешёвые например тайваньские.И никому Уважаемый я своего мнения не навяэываю и учить тем более уважаемых товарищей одноклубников ! Суважением Евгений .

#43 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 11 Август 2013 - 09:01

ых другой

в   девяностых когда тема антикора для меня была интересна -то -это насосы без водушного распыления .А сейчас я применяю для антикора пистолеты снасадками для распыления антикора фирмы САТА .Для внутренних полостей один для наружных другой.При покупки краскопульта обратите внимание сколькл необходим расход воздуха для данной модели и постарайтесь имеющимся у вас компрессором перекрыть зти нужды с запасом.Я пробовал красить дорогими пистолетами ,но ,у меня они выходили из строя также как и более дешёвые например тайваньские.И никому Уважаемый я своего мнения не навяэываю и учить тем более уважаемых товарищей одноклубников ! Суважением Евгений .

Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей