Перейти к содержимому

Фотография

куплю 69 с лобовым от 53

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Кулак

Кулак

Отправлено 20 Июнь 2013 - 16:53

У меня кузов есть с 52 м лобовым и 66 дверями. Ничего не выпирает.

#22 Мышь

Мышь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:15

Машинки на фото конечно интересно выглядят и притягивают взгляд.

Но ИМХО, из стандартных заводских кузовных деталей от советских грузовиков ничего не подойдет.

Нужно будет изготавливать все переднее оперение полностью самому

Дим, да, тоже склоняюсь что надо будет заново делать. Смысл затеи был чтобы если авария какая, то поменял и забыл, не выстукивать заново всё.

#23 Мышь

Мышь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:29

Ыыыыыы.... Что-то общее с ГАЗиком, это круглые колеса.... То что вы хотите- самоделка, зачем уродовать машину? Тут и ходврот кто то строил.... показали как выглядеть должен... а по барабану....)))) Мечту, если она есть, надо воплощает покупкой оригинала, а не пытаться скрещивать ГАЗик с грузовиком.... Бюджет постройки полюбас будет больше , чем покупка готового....

Да колеса понятно, катки вон и у танков круглые, а так любая машина изначально самоделка, ну придумывают его 30 человек вместо одного, так у них и основная задача поставить ее на конвеер и удешевить производство, а удобство использования и красота дело десятое, тем более для военной машины. Как оценить уродливость машины? По мне так это когда наверчено на неё все что под рукой было и бесплатно, лишь бы на голову не капало да шпана не залезла. Вот вы так увидите на улице чудом сохранившийся ГАЗ 19 и скажете самоделка уродливая, он же серийно не выпускался, значит кто? Ввезти к нам такую машину будет стоить около 1 000 000 р. Конечно купил бы, если мог :yes:

#24 Мышь

Мышь

Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:39

и за основу надо конечно брать 53, а уже все железо и ходовку брать от других авто. либо изготавливать самому. мне кажется так будет быстрее, веселее, и дешевле.

Веселее то это конечно надо, но зачем мне огромные размеры грузовой машины, я ж все таки легковую хочу, которая будет эксплуатироваться круглый год в россии, и значит мне чем больше стандартных деталей от распространнных машин тем лучше. Так я сразу получаю полноприводную ходовку с агрегатами, простые формы кузова, обычная краска, мне ж не на выставку. А так мне весь мировой автопром внедрять, зачем?

У меня кузов есть с 52 м лобовым и 66 дверями. Ничего не выпирает.

Кинь картинки если есть.

#25 SASHASHILL

SASHASHILL
  • Интересы:АвтоМотостарина, модернизация, свап.

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:36

Примерно по твоим запросам есть машинка в Ростовской обл. (на Дону) , лобовик с моторным щитом и дверьми от ГАЗ 53, крыша от РАФа.

если интересует могу узнать контакты продавана, и фото где-то было, в общем в ЛС напиши.

мои авто:УАЗ-469Б 1977г.в., ВАЗ-11113 2005г.в.

#26 Глебыч

Глебыч
  • Интересы:ГАЗ и ЗИС. Тел: 8-928-229-30-21
    zis56@yandex.ru

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:46

Такое "Чудо" не устроит?

Прикрепленные изображения

• P1000477.JPG
  • 3.jpg
  • 2.jpg

С уважением, Борис.

#27 Мышь

Мышь

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:11

Такое "Чудо" не устроит?

Видал его, крылья прикольные, но нету лючка вентиляции, который между лобовухой и капотом, а мне надо...

#28 МММ

МММ

Отправлено 21 Июнь 2013 - 16:01

Видал его, крылья прикольные, но нету лючка вентиляции, который между лобовухой и капотом, а мне надо...

Ну что за отмаз...???)))) можно в крышу от130го врезать, тож ничего...

#29 Мышь

Мышь

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:19

Можно...))), я про воздухозаборник печки, через который самодувом в движении идет... От 130 побаиваюсь, набегающим потоком воздуха может снести водителя к заднему борту, ОПАСНО!!!!

#30 Misha2013

Misha2013

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:23

100% оригинал, плюс новые запчасти. (передние и задние крылья, раздатка)

состояние хорошие !!!

крыша присутствует !цена договорная , телефон 89622020524. Фотографии почему то не получается отправить  , если что могу скинуть на электронную почту, ohara@pereslavl.ru пишите 

#31 Мышь

Мышь

Отправлено 05 Июль 2013 - 01:26

Оригинал есть, надо с уазкиной начинкой и лобовым от газ 53, он такой?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей