Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борис Челнинский

На опознание

Рекомендованные сообщения

  От чего фонари? Совмещенные задний и передний габарит.. !979г, металлический корпус.

post-8908-0-04917800-1371648703_thumb.jpg

post-8908-0-81108200-1371648718_thumb.jpg

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крыльях бочек с питьевой водой видел.....и на крыльях тракторов "Беларусь".

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мои. А хозяин с ценой не определился. Просто я такие никогда не видел. Выглядят очень стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старых мотоциклах "Урал"  такие на крыле коляски стояли . ( коль память не врёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на моцике колясочных фонарей было два, один крепился над задней законцовкой крыла, своим корпусом (красный), а спереди белый "кружок" был спрятан в вваренную в крыло трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, я первый в очереди если цена устроит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тракторные фонарики,указатели поворотов. Ставились на Т-40 и МТЗ-60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на моцике колясочных фонарей было два, один крепился над задней законцовкой крыла, своим корпусом (красный), а спереди белый "кружок" был спрятан в вваренную в крыло трубу.

Были и по одному. Точно помню.

Правда - воспоминания из детства ( лет 8-11). Когда на таких моциках и дедки с семьями в лес по грибы ездили и ментозавры фулюганофф отлавливали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в голове крутится этот девайс на крыле коляски, но правильных моциков перед глазами было гораздо больше.... ощущение, что я это видел не покидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаются похожие на задних крыльях МТЗ 50/52, только кажется там побольше были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в голове крутится этот девайс на крыле коляски, но правильных моциков перед глазами было гораздо больше.... ощущение, что я это видел не покидает.

Правильно,на крыле коляски ставился сверху габарит передний,с таким же белым стеклышком,но корпус был там свой,выше уже ответили.

А эти фонари от трактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина старая. Спидометр 1952 г.в., направляющие дверей металлические, крепление под носилки и т.д. Стоят вот такие барашки на рамке. Колхоз, или могли ставиться заводом?

post-14521-0-50280900-1396283385_thumb.jpg

post-14521-0-08886400-1396283425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина старая. Спидометр 1952 г.в., направляющие дверей металлические, крепление под носилки и т.д. Стоят вот такие барашки на рамке. Колхоз, или могли ставиться заводом?

етож раритетище то какой. Сохрани! Посмотри тему оригинальные детали и интсрументы выкладывали вроде такие же фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, спасибо. И направляющие вниз смотрят. Обязательно сохраню, у меня Газон 1955 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, спасибо. И направляющие вниз смотрят. Обязательно сохраню, у меня Газон 1955 г.в.

фото Газона не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...