Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Конь    776

Как решил вопрос с задним крепление защиты?

К ближним есть доступ, что бы гайки приварить, а вот к задним, на первый взгляд, я не понял как добраться

attachicon.gifpost-6059-0-76685400-1371797341.jpg

Я назквозь раму просверлил и ботом кажется на 100 прикрепил. 

Поделиться этим сообщением

Антон    560

Мне кажется для проходимца этот бампер не практичен - свесы большие, слишком массивен......А для пляжу - отличный вариант.

Вячеслав    6 735

Мне кажется для проходимца этот бампер не практичен - свесы большие, слишком массивен......А для пляжу - отличный вариант.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117785-ladoga-2012/     фото на первой странице

Антон    560

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117785-ladoga-2012/     фото на первой странице

....это сугубо моё мнение. И не стоит сравнивать ТТХ авто Трубогиба (я про геометрич. проходимость), а бампер он делал под себя, с ТТХ остальных авто, где в 99% случаев максимум 35-е тапки+ вояки+ маломальский лифт.............и ВСЁ. Я, кстати, в том же числе........... :victory:  Бампер хорош, но не каждаму к лицу

Изменено пользователем Антон

Конь    776

Свес не сильтно увеличился. Есть конечно увеличение, но мне кажется не критично. Но я пока дилетант полнейший. Через пару недель посмотрим. 

трубогиб    3 145

Абсолютно прав. Для серьезных покатушек нужно резать морду и туда прятать лебедку. Чтобы уменьшить свесы (на боевом так и сделано). А этот бампер для легких покатушек с возможностью оставить максимум аутентичности авто.

Что касаемо прочности - нынче об деревья не согнул, а согнул только когда "котлета" по капоту проехала. :)

МММ    6 744

....это сугубо моё мнение. И не стоит сравнивать ТТХ авто Трубогиба с ТТХ остальных авто:  Бампер хорош, но не каждаму к лицу

Чет не пойму никак...?? Чем бампер то не нравится? Сказать то что хотел...???? То что машина моя с этим бампером не айс? Спорить не стану, на вкус ... как говорится.... Можешь лучше? Покажи!... Здесь продукт, готовый продукт... Бери и ставь... Не нравится - не бери... Проходимость, она конечно же с Трубогибовским монстром ни в какое сравнение, но все же, куда она могла из за бампера деться??? Свес? Да чихать на него! Теперь мой ГАЗик, как ты говоришь, пляжный вариант( даже до пляжу в этом году доехать не было времени((().

post-6059-0-82479800-1379762852_thumb.jpgpost-6059-0-24185500-1379762866_thumb.jpg

Вот это без лифтов всяких... Из двадцати машин, поехал я один... Вроде и овражек- ни о чем, но никто больше не полез...

• Like 1

Антон    560

Абсолютно прав. Для серьезных покатушек нужно резать морду и туда прятать лебедку. Чтобы уменьшить свесы (на боевом так и сделано). А этот бампер для легких покатушек с возможностью оставить максимум аутентичности авто.

Что касаемо прочности - нынче об деревья не согнул, а согнул только когда "котлета" по капоту проехала. :)

видел я это видео.....сразу мысль в голове - Наших бьют ! 

Антон    560

Чет не пойму никак...?? Чем бампер то не нравится? Сказать то что хотел...???? То что машина моя с этим бампером не айс? Спорить не стану, на вкус ... как говорится.... Можешь лучше? Покажи!... Здесь продукт, готовый продукт... Бери и ставь... Не нравится - не бери... Проходимость, она конечно же с Трубогибовским монстром ни в какое сравнение, но все же, куда она могла из за бампера деться??? Свес? Да чихать на него! Теперь мой ГАЗик, как ты говоришь, пляжный вариант( даже до пляжу в этом году доехать не было времени((().

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Вот это без лифтов всяких... Из двадцати машин, поехал я один... Вроде и овражек- ни о чем, но никто больше не полез...

Ничуть не хотел обитеть тебя и твою машину. прости. А сказать хотел что на боевые авто он вряд ли подойдёт....

Свес? Да чихать на него! - это ты зря. Геометрия - это сила.

abrikol65    0

Тема полезная!Бампер очень понравился,особо цена-качество(в живую не видел,сугубо по фото).А бездорожье у каждого свое,везде определенный компромисс.С уважением!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти