Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Купил, начинаю потихонечку...

Рекомендованные сообщения

А дворовые покатушки....., после Ладоги не катят! :)

Ыыть как сказанул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен... Сколько экипажей на старт выходит? Думаешь все приехали за первым местом? Это спорт, это круг общения, опыт и просто удовольствие для понимающих.. Да и авторитет Ладоги - это вообще не обсуждается... Это как - Он Ленина видел...))) у нас в прошлом годе ребята на Патриоте поехали, трансмиссию разворотили на первом или втором этапе, ты думаешь кто то сейчас это вспоминает? Машина весь год катается по городу в боевых наклейках и про них говорят - Они были на Ладоге!!! Так что Коню решать, Трубогиб правильно пишет все, Саш, подумай.. Думаешь на следующий год проблем будет меньше?

Ну не знаю...... Лично для меня наклейка Ладога на штатном УАЗе самоотценку не поднимет. А Ладога - это прежде соревнование. Ну может я бы по-другому говорил, если б мне до Ладоги было не 3000 км.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ладога - это прежде соревнование...

И чего? Ты думаешь можно приехать и порвать всех тех, кто с десятого раза каждую кочку на трассе знает?

Чудес не бывает! (за редким исключением)

Поэтому стоит раслабится и получать удовольствие! (и набираться опыта)

 

Пысы. Я еду для удовольствия (незабываемая атмосфера и дух соревнований), для сына (ему это очень важно), и для испытания портальных мостов. Медальки мне не важны, хотя, если получиться - будет приятным бонусом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего? Ты думаешь можно приехать и порвать всех тех, кто с десятого раза каждую кочку на трассе знает?

Сергей, ни в коем разе так не думаю.......но участвовать нужно на равных технич. и водит. условиях.   Прежде важна уверенность в себе и в авто......потом и опыт будет.

Я ж не зря у Коня спросил, что у него было до ГАЗека....

С уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не зря у Коня спросил, что у него было до ГАЗека.....

До ГАЗика у него были - Ока, два велосипеда, болгарка, лодка резиновая, тырчик ( маленький какой то)...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну в Дискавери...

Это и не спорт совсем. На дворовых покатушках и то интереснее будет!

Это категория больше для путешествия. А на газике это путешествие превратится в пытку...

Коню больше всего Adventure подойдет под его машину.

Но он мне кажется морально еще не готов к таким испытаниям и опыта маловато для таких соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я без наездов! Просто, пока все спецучастки не пройдешь (а они очень разные), пока темп гонки не почуствуешь, о равенстве не может быть и речи.

Поэтому, первый раз - без вариантов. И это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ГАЗика у него были - Ока, два велосипеда, болгарка, лодка резиновая, тырчик ( маленький какой то)... :)

......а я про что и говорю

...Но он мне кажется морально еще не готов к таким испытаниям и опыта маловато для таких соревнований.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Adventure ни команды, ни машины. Это еще и правда рано.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду "стелЪки для тапочекЪ" глядетЪ.

Жду!

До ГАЗика у него были - Ока, два велосипеда, болгарка, лодка резиновая, тырчик ( маленький какой то)... :)

АХАХАХАХА!!!! Всё продал - ГАЗон оставил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня как в армию снаряжаете: в десантники рано - а в стройбат в самый раз.

:mosking:


Димка прав - морально пока не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем настраиваться на Adventure, но 2015. как раз малость подучусь по грязям лазить (весна - осень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем настраиваться на Adventure, но 2015. как раз малость подучусь по грязям лазить (весна - осень).

 

настраивайся на анвенче опен...для сурьезного начала то что надо, правда Пензу там бороть анрил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настраивайся на анвенче опен...для сурьезного начала то что надо, правда Пензу там бороть анрил))

Это что ещё за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ознакомься на сайте если интерес есть...

 

http://ladoga-trophy.ru/groups/adventure_open/


Еще не вечер. ;)

 

;) ...пока ведь вариантов нет ?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел сейчас Ладогу Adventure . Это то что я хочу! Блин!Ашеньки в опе защикотало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б у бывалых поинтересоваться, что ешо нада для Adventure...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б у бывалых поинтересоваться, что ешо нада для Adventure...

Укомплектованая Техничка + Прицеп-автовоз, механики, штурман здоровый как лось ( команда минимум4человека), взрослая навигация, четкое соблюдение регламента, готовность прожить на болоте несколько дней без помощи и т.д.

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего списка только пока два пункта выполнимы, ну прицеп автовоз тоже в принципе не из грогного... Навинация взрослая  - я так думаю только финансы... Вообщем, Серёга, будешь играющим тренером. На след год бум готовиться по-тихонечку... Что нужно, весь список - в студию.. Подробный желательно. Укомплектованная техничка - что в неё должно входить.... с механниками - бросим клич, штурмана я думаю найду помаленьку...

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к поиску штурмана Сань тщательно отнесись...это ппц как важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурман - главный на гонке! Мало того что, машину знать как "отче наше" (кстати "отче наше" не многие счас помнят), так еще бегать впереди с навигатором и тактику и стратегию блюсти должен!

"Счас брошу клич"- это не про штурмана. Его нужно искать! Это втрое Я, только лучше. (и моложе) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое: ШТУРМАН... ясно! Машину должен, я так понял технически всю знать. Брошу клич - это про механиков...


Что моложе - эт ясно.. он практически 1500 вёрст пробегает за неделю


Задали вы мне задачу, злодеи. Брррр! Пойду спать. Утро вечера мудренее

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не злодеи мы...пусть тебе чонить присницо прикольное...мож Ладого 2014))))


си ю тумору))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот слова одного из известнейших российских гонщиков - Р. Брискиндова:
" В трофи, я уверен, что 80% гонки выигрывает штурман, при прочих равных это гонка штурманов; в классическом ралли процентное соотношение составляет примерно 50/50. Ралли-рейды, мне кажется, меньше зависят от штурмана. К примеру: 20 км прямо, штурман сидит справа и получает удовольствие. Поэтому в ралли-рейдах 90% гонки - это работа пилота." (с)

 

Штурмана хорошего легче воспитать, чем найти.

Хотя в России уже сложилась целая лига профессиональных штурманов, которые зарабатывают на жизнь тем, что ездят на соревнования за большие деньги. У нас в Саратове есть один такой. В 13-м году был штурманом у Столярчука В. в ТР-1. Они эту Ладогу выиграли.

Вот здесь можно почитать о правильной организации команды и взаимодействии пилота и штурмана на гонках:

http://ex-roadmedia.ru/nashiludi/doska-pocheta/372-konstantin-zhiltsov-ostanovitsya-nevozmozhno

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...