Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Купил, начинаю потихонечку...

Рекомендованные сообщения

Сань, вот и сам близишься к "банному разговору" у Папана. Бери у Шмитта комплект (благо рядом и почти задарма) и ваяй. Да, там колхозы, но не в этом суть - толкнешь эти, найдешь вояки.

А в чем она?

1. Для радости у тебя аппарат есть и он на ходу. Сопли ему подтянуть - это нормально, но с копыт снимать - нафиг не надо. Пусть он будет на ходу

2. А тем временем берешь 2-й комплект и начинаешь мудрить по-крупному (вояки-фигаки, мебельную панель, гидрачи-вакуумники и прочее).

3. И еще напомню из ранних советов - концепцию аппарата на бумагу выложи и ей следуй. 

Мораль: От перестановки мостов сумма удовольствия не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, второй пока подожду - одного хватит. У Шмита надо брать под оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движение вперёд продолжается: куплена лебеда Sport Way EX 9500. Завтра забираю мосты, после Астрахани - бум вкрячивать с Серёгой (Зеленоград), а там и поедем в первый раз в грязи, надеюсь, что Серж выберет маршрут полегче того, что мы прошли.... (вернулся в 5 утра...). Надеюсь, что грязь будет хотя бы по колени, а не по я...ца.

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно видео сюда закинь - интересно как резина себя проявит. Хочу такую товарищу на хантера прикупить, а то он на мои тапки запал............а я сам еще не ездил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движение вперёд продолжается: куплена лебеда Sport Way EX 9500. Завтра забираю мосты, после Астрахани - бум вкрячивать с Серёгой (Зеленоград), а там и поедем в первый раз в грязи, надеюсь, что Серж выберет маршрут полегче того, что мы прошли.... (вернулся в 5 утра...). Надеюсь, что грязь будет хотя бы по колени, а не по я...ца.

Нее, тебе как раз сразу и по яйца надо! :)...а то говоришь-говоришь...вона, на Жданку сгонял и про пикнички больше ни слова...теперя мосты с лебёдками подавай...а там( за грязями) знаешь скока всего интересного?!...и радиостанции с антенами, сандтраки и кевлар....ЖЭПЭЭС!!.."буратина" и  его дружок хайджек....и места такие, что всю жизнь вспоминать будешь...сразу и по яйца! "...не дожидаясь перитонита"(С) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, тебе как раз сразу и по яйца надо! :)...а то говоришь-говоришь...вона, на Жданку сгонял и про пикнички больше ни слова...теперя мосты с лебёдками подавай...а там( за грязями) знаешь скока всего интересного?!...и радиостанции с антенами, сандтраки и кевлар....ЖЭПЭЭС!!.."буратина" и  его дружок хайджек....и места такие, что всю жизнь вспоминать будешь...сразу и по яйца! "...не дожидаясь перитонита"(С) :)

Слава, ты провокатор, едрён-батон!!! Но честно говоря хочется по  яйца! Чёт зацепило покатушка! А там глядишь и Ладога не за горами.... блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосты вкатили! Спасибо Серёге из Зеленограда! Разница конечно огромная: по колхозам клиренс 23 см был, сейчас 33 см. Мосты встали как родные -.переделки минимальные. Осталось малость доделать: задние амортизаторы примастырить и блоки управления в салон завести, поменять втулки на стремянках - пока временные поставили.

В связи со сменой концепции постройки ГАЗека, буду продавать колёса. До слёз жалко - тока купил, но надо по зубастей что-то. В тех покатушках, в которых планирую лазить, моя резина будет , слабовата. Так что кому надо  - по 6500 отдам с моей доставкой. Брал по 7050.

 

post-15585-0-47698200-1381072759_thumb.jpg

 

post-15585-0-95654400-1381072797_thumb.jpg

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовалась правда ещё одна проблема: теперь надо както рулевые тяги защищать.... На колхозах было ок, сейчас нет...

post-15585-0-97607400-1381072693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то сквозь клюз ничего не видно.... :bye:

Может с лебёдкой и эта резина походит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фотке видно, что тяги не защищены...

С лебедой, конечно и эта годится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел сказать, что клюз есть а лебедя нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фотке видно, что тяги не защищены...

забей

в лесу домкратом или об березу поправишь, чтоб доехать

а в гараже выпрямишь и уголок наваришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей

в лесу домкратом или об березу поправишь, чтоб доехать

а в гараже выпрямишь и уголок наваришь

+100

А лишнюю лестницу под машиной городить - это все от лукавого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

А лишнюю лестницу под машиной городить - это все от лукавого :)

Возможно, бум думать... Утяжелять перед не хочется конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак родной? Как будешь решать проблему встречи с карданом если родной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде родной. Встреча с карданом я думаю не состоится - уж больно большое расстояние от кардана до бака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родной снизу защищать надо, на камнях замечательно выламывает сливной болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел про болт, спасибо. подскажи как защитить, пплиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если сливной болт заменить на болт без головки и под отвертку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...