Перейти к содержимому

Фотография

Купил, начинаю потихонечку...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#921 sersa

sersa

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Интересы:Покатушки

Отправлено 11 Май 2014 - 21:47

Сёня чистил чистил чистил пока чистилки не стёрлись все , и меньше половины почистил, но руки пока не опускаются

#922 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Интересы:Гармонь

Отправлено 12 Май 2014 - 02:05

Ох и распричитались... :) Саня - Коняка живчик ...!!!! В нем энергии - на десятерых, таких не много.... Пример с таких брать, на форуме таких Камрадов, десять пальцев - много.... Саня - удачи в постройке, слежу.... А еще он на гармошке играет...!!!! :)

Марат, спасибо ОГРОМНОЕ! Очень приятно. Всем спасибо за поддержку - это дорогого стоит ваша поддержка.

По выхлопной - переделал малость - там где резинка - убрал и сделал жёсткое соединение через резину.

На майских продвинулся не так сильно: закончил с проводкой - всё работает слава Богу! Аккуратно проложил - ни чего не торчит, всё прижато гибкими хомутами к брызговикам сфоткать не успел - стемнело. На след выходных сделаю отчёт подробный. 

В связи с тем, что майские праздники выдались более-менее тёплыми - выгнал из гаража Ермака и копался на улице.

Вот он, вышел на волю прогульнуться:

IMG_15571.JPG IMG_15581.JPG

При установке воздушного фильтра возникли проблемы: соединительный патрубок становится оч. высоко и при закрытии капота его пережимает... Печалька. Бум думать как решить сие недоразумение..

Что совсем не нравится - это расширители арок. Хрень какая-то. Буду менять однозначно.

Сообщение отредактировал Конь: 12 Май 2014 - 02:07

#923 илья2004

илья2004

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:33

Красота  :good:, а то что патрубок задевает не переживай решишь да и с расширителями тоже решаемо, самое главное какой красавец получается

Сообщение отредактировал илья2004: 12 Май 2014 - 09:34

#924 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:54

Спасибо.

Вчера уже вечером, когда стемнело, включил подсветку приборов сел на рундук и сидел минут 30... потом в кузов лёг, Такой кайф, блин: темнота, небольшой освещение и тишина...Блин, в Москву ехать не хотел.

#925 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:55

Саш, подрежь расширители под углом, будет получше смотреться

Прикрепленные изображения

• конь.jpg
  • конь 2.jpg

Полный привод - полная жизнь!

#926 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 10:05

Дим, я на задних подрезал, на передних пока только прикрутил, но они сами по себе коротковаты, так как покупал под старые мосты, а вояки малость расширили колею и получается, что совсем не смотрятся. Подрезанные будут конечно лучше, но всё равно не то... Будем менять однозначно.

#927 Антон

Антон

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 12 Май 2014 - 21:23

Шик и блеск - красота!

69 - это не ретро, это крутро......

#928 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 21:53

Спасибо, Антох!

#929 Михайло

Михайло

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 12 Май 2014 - 22:44

Молодец! Красивый автомобильчик получается! 

#930 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:12

Миш, спасибо. С печалью думаю - когда закончу грустно станет ведь...Что дальше? Тока покатушки да мелкий ремонт. Ну ладно, думаю, что ГАЗек грустить не даст.  ;) . Ладога зацепила - мож строить начну целенаправлено на Ладогу.

#931 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 09:59

Красота!   Честно говоря , Саш, не ожидал от тебя такой прыти. Да ещё и на Ладогу засматриваться начал! Как же ты жил до ГАЗика?!     :D

#932 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 13 Май 2014 - 10:07

Хорошо Саш (Адреналин), что Саша-Конь не фанат метро! :)...или быстроходных, речных судов! :)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 13 Май 2014 - 10:07

Конец-всему делу венец!

#933 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 10:41

Хорошо Саш (Адреналин), что Саша-Конь не фанат метро! :)...или быстроходных, речных судов! :)

:mosking:

Слав, с юмором у тебя всегда на пять баллов!

Сообщение отредактировал Конь: 13 Май 2014 - 10:44

#934 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 11:06

Красота!   Честно говоря , Саш, не ожидал от тебя такой прыти. Да ещё и на Ладогу засматриваться начал! Как же ты жил до ГАЗика?!     :D

Сань, искал долго хобби. И рыбалку пробовал, и охоту... Ни что так не вшторило, как ГАЗик. Родной он какой-то по характеру. Даже родственник когда уезжал от меня в воскресение, с ГАЗиком попрощался: "До встречи, говорит, КАЗик!". 

69-й многому меня научил: крутить-вертеть гайки, пользоваться сварочным аппаратом (не профи конечно пока, но приварить теперь железяку к железяке смогу), до движка пока не добрался - но всё впереди. Форумчане многому учат: Трубогиб - тщательности и аккуратности, Слава - юмору, от тебя много рецептов приготовил домочатцам... Да всех если перечислять много страниц испишешь... Траты конечно не маленькие, но как то не жалко. Вот мерседесу надо диски поменять, да колодки тормозные... Пипец как денег не охота платить  :sarcastic: А вот на любимца готов тратиться. Моего Ермака уже все родственники любят. А мне говорят - ты сдвинулся на нём: свободная минута - к нему. Домашние дела - по-боку, блин. Но я счастлив - у меня есть не просто машина -  любимец. И оценить-то его не получится. Скажи кто - продай. вряд ли продам. Потому как вкладываешь в него не только бабосы, а ещё и частичку себя. но это моё мнение.

#935 Smile2

Smile2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 13 Май 2014 - 11:29

... Вот мерседесу надо диски поменять, да колодки тормозные... Пипец как денег не охота платить  :sarcastic: А вот на любимца готов тратиться. Моего Ермака уже все родственники любят. А мне говорят - ты сдвинулся на нём: свободная минута - к нему. Домашние дела - по-боку, блин. Но я счастлив - у меня есть не просто машина -  любимец. И оценить-то его не получится. Скажи кто - продай. вряд ли продам. Потому как вкладываешь в него не только бабосы, а ещё и частичку себя. но это моё мнение.

и это мнение наверное у большинства нашего форума

#936 1200rt

1200rt

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 01:15

и это мнение наверное у большинства нашего форума

согласен, мне тоже Caravan чинить не хочется, а с Газиком сном могу пожертвовать...

#937 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 11:22

Про вторую машину понятно все... у меня Нива была, параллельно с ГАЗиком.   ... жена сказала: "зачем нам 2 машины? Одну продать надо!"

Я продал... Ниву! Жена в шоке.  :o

Потом говорит мне: "а если выбор будет: я или твой драндулет?"

Я отвечаю:" вообще-то я с ГАЗиком дольше живу, чем с тобой (14 лет против 10 ), да и не ругаемся мы с ним.... "   :sarcastic:  

Сообщение отредактировал Амиго69: 14 Май 2014 - 11:22

#938 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:53

Про вторую машину понятно все... у меня Нива была, параллельно с ГАЗиком.   ... жена сказала: "зачем нам 2 машины? Одну продать надо!"

Я продал... Ниву! Жена в шоке.  :o

Потом говорит мне: "а если выбор будет: я или твой драндулет?"

Я отвечаю:" вообще-то я с ГАЗиком дольше живу, чем с тобой (14 лет против 10 ), да и не ругаемся мы с ним.... "   :sarcastic:  

:mosking:

#939 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:06

Сань, до Ладоги может тебе на своём Ермаке на Полную Чухлому заявиться? Думаю интересно будет, тем более и наши там участвуют.

#940 Конь

Конь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:40

Смотрел. По душе сие мероприятие. Вроде как и соревнования, но регламента нет. ТО что мне нужно. Звонил организаторам - пока они ни чего не знают, но вроде бы должно состояться мероприятие. попробую прокатиться наверно.

Сообщение отредактировал Конь: 14 Май 2014 - 13:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей