Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Вова 93

перевоз газика

Рекомендованные сообщения

Нашол газик бес документов нужно перевести .  достаточно будет проста бумаги , что  я купил газик , а не угнал его .  Или нужны будут документы техпаспорт  договор купли продажи .Я имею в виду для полиции .  Или  может еще что то надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда и куда нужно везти? Обоих доноров так возил, ваапче без бумаг - их нет... И от меня ребята один из них за город увезли на эвакуаторе... Все полицаи щас в Казани, универсиаду охраняют, не до тебя им.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть какие-то доки нужны. А какую бумагу о покупке предъявишь гайцам, если что? Расписку в получении денег, которую продаван напишет тебе? Так им это не документ, просто бумажка. Запросто задержат газон и на штрафстоянку, пока не предъявишь доки, машину не заберешь. Вариант тока один, чтобы машина была похожа на кучу запчастей, или металлолома. Или пусть бывший хозя сам его к тебе довезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой же вопрос был актуален не так давно.   звонил в несколько контор "эвакуаторов".   хором утверждали  что доков не требуется.....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вова береш номера и доки с любого газона .прикручиваеш  и едеш либо везеш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что можно левые номера вешать и тащить на жесткой сцепке, строховку надо. А если  манипулятором кузов отдельно раму отдельно в одном кузове похоже будет на металалом и чо доки тогда не нужно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что можно левые номера вешать и тащить на жесткой сцепке, строховку надо. А если  манипулятором кузов отдельно раму отдельно в одном кузове похоже будет на металалом и чо доки тогда не нужно .

 

главное никому не говори что это металлолом!(на перевозку металлолома лицензия нужна) (меня три месяца таскали в Увд,- вывозил мусор со двора, гаишникам показалось что это металлолом, пришлось судиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что можно левые номера вешать и тащить на жесткой сцепке, строховку надо. А если  манипулятором кузов отдельно раму отдельно в одном кузове похоже будет на металалом и чо доки тогда не нужно .

Доки всегда надо, просто если ты его в кузове навалом везешь, легче отбрехаться, мол взял на кузовные запчасти, а если еще при этом у тебя доки есть, хоть и левые, вообще хорошо, везу на сборку и все. Не будут они в железках рыться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115222-postanovka-na-uchet-v-gibdd/?p=332384

 

Я недавно звонил на АвтоРадио в передачу Виктора Травина с вопросом по поводу перевозки своего донора без документов. У меня следующая ситуация: в Воронеже купил донора без доков, полностью его разобрал, в том числе снял маркировочную табличку и переднюю панель с номером кузова (ГАЗ-21). Так вот Травин ответил, что в таком виде можно перевозить как запчасть!!! А с номерными деталями в сборе и без документов как повезет, я три месяца делал доки, а если без шансов на восстановление бумаг, то просто забудете о машине и она сгниет на штрафплощадке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗИК привес дамой БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОДНОКЛУБНИКУ ГРИГОРИЮ  показал нам ближнюю и объездную дорогу по полям все прошло удачна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте тут: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/115222-postanovka-na-uchet-v-gibdd/?p=332384

 

Я недавно звонил на АвтоРадио в передачу Виктора Травина с вопросом по поводу перевозки своего донора без документов. У меня следующая ситуация: в Воронеже купил донора без доков, полностью его разобрал, в том числе снял маркировочную табличку и переднюю панель с номером кузова (ГАЗ-21). Так вот Травин ответил, что в таком виде можно перевозить как запчасть!!! А с номерными деталями в сборе и без документов как повезет, я три месяца делал доки, а если без шансов на восстановление бумаг, то просто забудете о машине и она сгниет на штрафплощадке!!!

Травин ответил по радио, а не за базар. Ментам это не предъявишь и Травину с ментовки не позвонишь. Хотя им это по барабану но кровь могут попить, часов несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗИК привес дамой БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОДНОКЛУБНИКУ ГРИГОРИЮ  показал нам ближнюю и объездную дорогу по полям все прошло удачна 

Вот и славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...