Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Продаю свой ГАЗ-69А. Простите, что не описываю тут всё в подробностях - сижу на работе, работать надо...вся необходимая информация есть тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43257178-4f02c6.html Машина требует доделки по мелочи, но уже ездит, и неплохо! документы в порядке, цена вроде адекватная (форумчанам - скидка!). По мере сил отвечу на любые вопросы. 8-926-114-05-74 Алексей. Территориально обитаю в Москве, ВАО. Фотографии добавлю вечером!

Изменено пользователем Studentichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, чуть более подробно, в дополнение тому, что есть на авто.ру. Из недоработок - фактически отсутствует крыша (тент рвётся от старости, надставки лежат в виде полуфабриката). Салон скроен на скорую руку - похвастаться нечем. Может ещё где-то что-то по мелочи - всё не вспомнишь! ГУРа нет, тормоза - барабанные. В общем, сток. Цена - 170т.р., форумчанам скидка! Продаётся по причине того, что машина не используется. Просто была мечта - осуществил, наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с последнего выезда. По сути, на машине выехали два-три раза, в целях опробовать её в деле.

post-5237-0-56034600-1372259584_thumb.jpg

post-5237-0-87177400-1372259697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину очень хочется продать до отпуска. Итак, до 7.07.2013 цена - 150 тысяч рублей. Без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Неправильно ты дядя Федор отпуск проводишь, если такая машина на продажу выставлена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Off-road экспедиции - не менее интересная тема! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100! Именно поэтому я и продаю своего Козла - мне нужна более универсальная машина, экспедиционного плана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то раскраска до боли знакомая у машины , интересно, где делалась? В Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то раскраска до боли знакомая у машины , интересно, где делалась? В Москве?

Ага... На Самокатной, потом на Рогова доделывалась, а потом у меня руки опустились... 

77811288.jpg

Изменено пользователем Владимир М.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя! На Рогова не только твоё авто" родилось"...и обслуживается,всё таки первый и самый старый кооператив в Москве-53 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... На Самокатной, потом на Рогова доделывалась, а потом у меня руки опустились... 

77811288.jpg

Удивительно, на Самокатной был, гараж на Рогова, ГАЗик этот видел, слышал, что хозяина зовут Володя ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, на Самокатной был, гараж на Рогова, ГАЗик этот видел, слышал, что хозяина зовут Володя ...... 

Уже нет... Его хозяина зовут Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я сразу просек чей дизайн )))) интересно дизайнер не объявлялся где- нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я сразу просек чей дизайн )))) интересно дизайнер не объявлялся где- нибудь?

Так же желаю с ним пообщаться. Будет, что. Дайте знать.

Володя! На Рогова не только твоё авто" родилось"...и обслуживается,всё таки первый и самый старый кооператив в Москве-53 года!

На Рогова умерло желание этим авто заниматься... Родилось же оно в Обнинске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Владимир! Да, твоя бывшая машинка...в том году катался летом, а в этом совсем времени нету, вот и продаю. Странно, но продать что-то никак не получается, ни одного адекватного покупателя за три месяца не видел! Теме ап! Мужики, в хорошие руки готов отдать по очень привлекательной цене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...