Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Нужна помощь в переброске двигателя

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан!!!

При постановке на учёт возникли трудности (скажем не большие): двигатель другой и по их бумажкам у него не 90 л.с., а 100 л.с., что влечёт внесение изменений в ПТС. Без этого говорят ни зя.

Вообщем вопрос такой: кто поможет и за сколько воткнуть старый двигатель т потом проделать обратную операцию? Могу как подсобник выступать - крутить вертеть...

С уважением, Конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ПТС то изменения нельзя внести? 10 лошадок то разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти радостские (извините за выражение) 10 лошадок и всю картину испортили: было 90, стало 100 ... Конструктивное изменение. Что бы его внести - надо поставить на учёт, после этого только можно внести пройдя техническую экспертизу. Ждал два месяца номер, дождался - херакс! облом! Вообщем жду от Димы двигатель или сегодня гляну у себя в гараже что за движок лежит. Если такой же - воткну его. Тока хелп мне нужен - сам пока такого не деле ни когда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положи его просто под капот или в кузов и на жёсткой сцепке приезжай в гаи. Тогда придётся только один раз снять-поставить делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положи его просто под капот или в кузов и на жёсткой сцепке приезжай в гаи. Тогда придётся только один раз снять-поставить делать.

Вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял: помощи ждать не откуда. Бум сами решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гусь есть - классный помощник для переброски движка, особенно если в одиночку менять. Могу одолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первый раз тоже в одну харю менял, в помощниках были. две липы,кусок трубы, трос с ручной лебедкой, за 4 часа управился, скинь тока всю навеску и вперед, а если у Стаса гуся взять, то ващееее. все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше разговоров. Снятие, капремонт и установка двигателя занимает 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше разговоров. Снятие, капремонт и установка двигателя занимает 6 часов.

ну совсем ничего, хнык, себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое срашное, что скинуть то я его скину, а вот собрать то смогу? Если я за свою жизню тяжелей шариковой ручки в руках не держал. Не! В молодые годы на конвеере работал - трахтара собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое срашное, что скинуть то я его скину, а вот собрать то смогу? Если я за свою жизню тяжелей шариковой ручки в руках не держал. Не! В молодые годы на конвеере работал - трахтара собирал

 

А чего за морока то?! В сервисе 5т.р. и все дела...скинут-закинут, собирут-разбирут...плати тока...тем более, что "тяжелей шариковой ручки" да за всю жизнь.....разбирать зачем то собрался...вот ты встрянешь с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, со временем всё придёт. На данный момент - надо зарегистрировать. Если сам буду скидывать-закидывать в конечном итоге соберу конечно - не совсем уж у меня руки кривые, но сколько времени на это уйдёт? Поэтому (на данный момент) - сервис. Разбирать - то не собирался, обстоятельства заставляют поставить другой движок. Без этого регистрацию не пройти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перебирать - то только на даче. Поэтому и просил помощи. Готов сам всё делать - крутить - вертеть, ставить-снимать... От старших товарисчей - только надзор и контроль. С меня - баня и шашлыки (правда кто в такую жару париться пойдёт...). 

Переброска на даче грозит тем, что от туда на жёсткой сцепке дороговато будет... Т.е. мафынка должна быть на ходу с др. движком.

Ну так как желающих нэмае, значит - сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же.

Секас с авто - дело интимное.

И групповуха - как правило только во вред.

Потому даже для съёма мотора интереснее хотя бы треногу с простейшей лебёдкой соорудить...

Сервис ?

Для владельца ГАЗ69 ( иль УАЗа)???

Моветон.

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь стоит 9000 р. Можно и позволить купить  - пригодится. 

Если не получится зарегистрировать так ка есть - будем перебрасывать с Мишкой (Михайло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусю  - ровный пол нужен. Лучше - бетонный. Иначе 70-90% его полезности пропадает.

А вот тренога из трёх брёвен - легко строится " в поле" и не менее просто из-под неё авто ( уже без мотора) выкатывается.. Даже в поле. Правда - не на пашне, ессно :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусю  - ровный пол нужен. Лучше - бетонный. Иначе 70-90% его полезности пропадает.

А вот тренога из трёх брёвен - легко строится " в поле" и не менее просто из-под неё авто ( уже без мотора) выкатывается.. Даже в поле. Правда - не на пашне, ессно :-))

Тогда ещё проще - лебёдка есть. Вообщем гуся не покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...