Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Сибирский казак

Раздатка гудит. Должное, или что -то не так?

Рекомендованные сообщения

Поставил старую раздатку- тихо. Перелопатил ту что перебрал ( думал накосячил) ... Нет... Всё норм.... Поставил перебранную и забил на вой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил старую раздатку- тихо. Перелопатил ту что перебрал ( думал накосячил) ... Нет... Всё норм.... Поставил перебранную и забил на вой. 

 

 

Ну как???? приработается....Не знаю... Подшипники наром ( новые ) и не дешево достались.Собрал верно. люфтов нет. Масло не течет. Что ей нало????? Х З ... Просто воет. но у меня на прямой. С нагрузкой тише.

Мозг у меня иссяк и пока оставил как есть...

Анекдот АВТОЧАТ

Ребата там на дамбе народу море!!!!!!!

Менты скорая пожарка...... Нроду куча!!!! Ща метнусь гляну всё расскажу!!!!!

ответ: Дурак....Сегодня Крещение.... Русские купаются.....

 

 

Ну как ставить диагонз по анамнезу --- воет.ПРОСТИТЕ.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бухгалтерии работают: Наденька (Н), Вера Николаевн (В)а, Светлана (С) и Люська (Л).

Н: "Вчера после как любовник кончил потрогала мошонку ... холодная чего то. Это так надо?"

В: "У моего мужа тоже всегда холодная".

С: У моего мужа и любовника тоже холодная.

Люська только недавно вышла замуж и не имела такого опыта. Промолчала.

Назавтра приходит на работу с огромным фингалом. Коллеги стали приставать что да как.

Л: Вчера вечером ... после того самого  Я потрогала у мужа это место ... ну и спросила ... а почему у всех мужчин мошонка после секса холодная, а у тебя тёплая? ....

Это анекдот, навеянный нашими обсуждениями этого поста. Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема когда еду назад на полном и с пониженой то хруст в раздатке но ничего не проскальзывает и ничего не выбивает,что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Дмитрий8488448484848884847 сказал:

У меня другая проблема когда еду назад на полном и с пониженой то хруст в раздатке но ничего не проскальзывает и ничего не выбивает,что это может быть?

Не по теме, но не удержался, а Вы свой ник на память помните или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ник мне похер я так чисто написал,я просто хочу узнать у кого такое было и что это может быть

Что бы лишний раз не копать все в раздатке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитрий8488448484848884847 сказал:

На ник мне похер я так чисто написал,я просто хочу узнать у кого такое было и что это может быть

Что бы лишний раз не копать все в раздатке

Хруст в коробке,это уже очень не хороший знак,без "копания"ну никак,а вам,судя по вашим вопросам,проще купить работоспособный агрегат,благо РК не дефицит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях повышения образованности я бы порекомендовал проверить в гудящей раздатке все шестерни на пятно контакта в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может и стоить относительно недорого, но вот затраты на доставку, тем более из другой области или региона могут оказаться дороже самой раздатки. Причем если сам едешь за железом, на своей машине, то считаешь затраты на топливо и накладные расходы. Ну а если если доставка транспортной компанией, сам знаешь, смотришь ценник на их услуги. Единственно что, самому ездить и смотреть проще, так как неизвестно что именно тебе и в каком состоянии отправят.. Иногда есть смысл и свою родную разобрать и отрегулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...