Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
maxslawa

35 BFG на диски ЕТ-19

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Весь вечер смотрел форум (может быть недостаточно), в итоге в наличии имеется 35 гудрич на дисках 8" ширина, 15 радиус, вылет ЕТ-19, газик кузов рама лифт 5 см, серги задние от газели, может кто ставил, машина далеко, поэтому прошу сказать о проблемах при установке, будут ли где задевать?Сейчас смотрю на собранное колесо и сам в шоке, как у камаза, а денег затрачено не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама, не написал, какая? Если родня, то задевать будет лишь палец рулевой .... С УАЗкинми дисками нужны проставки. 35" эт сколько по нашему? Я ставил 305ю, сзади за рессору терла, спереди оба пальца в диски упирались.... Точил проставки 40 мм. Сейчас есть проставки алюмишечные, там на стандартные шпильки крепишь саму проставку, а шпильки для колес торчат отдельно... Я же еще и ступицы разбирал и шпильки менял( тоже точил)... В альбоме у меня есть фотография проставки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояли Фбел 160м , на дисках радиус 16 полка 8 вылет -19 проставки 30мм мост рессора и задевало лишь при вывернутых колесах влево за выжатую педаль сцепления, а белки немного больше гудричей. Единственное могут твои диски на 15 не налезть на передний мост из-за сошек на поворотном кулаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стояли Фбел 160м , на дисках радиус 16 полка 8 вылет -19 проставки 30мм мост рессора и задевало лишь при вывернутых колесах влево за выжатую педаль сцепления, а белки немного больше гудричей. Единственное могут твои диски на 15 не налезть на передний мост из-за сошек на поворотном кулаке.

Так и есть .Не налезут. Я сошку грел и гнул, но на спайсерах она уже с изгибом. Вот только по посадочным местам подойдёт ли. .А лифта кузова + серьги вполне хватит.

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рама, не написал, какая? Если родня, то задевать будет лишь палец рулевой .... С УАЗкинми дисками нужны проставки. 35" эт сколько по нашему? Я ставил 305ю, сзади за рессору терла, спереди оба пальца в диски упирались.... Точил проставки 40 мм. Сейчас есть проставки алюмишечные, там на стандартные шпильки крепишь саму проставку, а шпильки для колес торчат отдельно... Я же еще и ступицы разбирал и шпильки менял( тоже точил)... В альбоме у меня есть фотография проставки....

При чем тут родная рама и рулевые пальцы? Пальцы вроде как на мостах стоят. У топикстартера диски не уазовские. У уазовских вылет +22 вроде как, диски ЕТ-19 как раз заменяют эти самые проставки 40мм.

 

Педаль сцепления нижняя может упираться при вывернутых влево колесах. Крылья могут цеплять при диагонали, тут зависит от просаженности рессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеса установил летом, кузова на раме еще не было, нигде не цепляло. Недавно закрепили кузов, все отлично, но педали планирую поставить верхние. Рама родная.Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так он выглядит на этих колесах. 

IMG 20131105 111251

IMG 20131105 111309

Пока как-так

нигде ничего не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня глаз косит, но судя по вылету колес, не похоже на -19, это не упрек :bye: , у меня диски ширина 10 дюймов, вылет -44, колеса выступают также, понимаю, что по фото не сильно можно понять, у меня сильно большой вылет, + поставил на передний мост дисковые тормоза, вылет увеличился, теперь передняя колея шире задней. 

К чему все это горожу: самый оптимальный вылет -19, но при установки дисковых тормозов, на военмосты, вылет увеличивается. Может ни чего нового не написал, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему все это горожу: самый оптимальный вылет -19, но при установки дисковых тормозов, на военмосты, вылет увеличивается. Может ни чего нового не написал, но это мое мнение.


 

 

 

 

 

 

Все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxslawa, а не подскажешь что за фирма дисков? а то я хочу подобрать для kumho road venture mt kl71 

мосты колхоз.

Изменено пользователем SkyLine34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, извините давно не был на сайте, газик еще в ремонте, то денег не хватает, то времени. завтра посмотрю фирму, напишу, если на дисках написано, т.к. коробки выкинул.покупал летом, если не ошибаюсь по 2100 за диск, точно помню китайские. Диски ЕТ-19, было написано на коробках, хотел купить с вылетом по больше, но 15 других не было, 16 большой был выбор, но гудричи уже были 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxslawa, а не подскажешь что за фирма дисков? а то я хочу подобрать для kumho road venture mt kl71

мосты колхоз.

посмотрел с внешней стороны ничего не написано, с внутренней не стал так, как одет был не подабающи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxslawa, а не подскажешь что за фирма дисков? а то я хочу подобрать для kumho road venture mt kl71 

мосты колхоз.

OR-Wheels

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119674-off-wheelsru-samii-bolshoi-vibor-stalnih-diskov-rezina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...