Перейти к содержимому

Фотография

35 BFG на диски ЕТ-19

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 maxslawa

maxslawa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Газ 69, выезды подальше от цивилизации

Отправлено 02 Июль 2013 - 01:26

Всем привет! Весь вечер смотрел форум (может быть недостаточно), в итоге в наличии имеется 35 гудрич на дисках 8" ширина, 15 радиус, вылет ЕТ-19, газик кузов рама лифт 5 см, серги задние от газели, может кто ставил, машина далеко, поэтому прошу сказать о проблемах при установке, будут ли где задевать?Сейчас смотрю на собранное колесо и сам в шоке, как у камаза, а денег затрачено не мало.

#2 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 06:55

Рама, не написал, какая? Если родня, то задевать будет лишь палец рулевой .... С УАЗкинми дисками нужны проставки. 35" эт сколько по нашему? Я ставил 305ю, сзади за рессору терла, спереди оба пальца в диски упирались.... Точил проставки 40 мм. Сейчас есть проставки алюмишечные, там на стандартные шпильки крепишь саму проставку, а шпильки для колес торчат отдельно... Я же еще и ступицы разбирал и шпильки менял( тоже точил)... В альбоме у меня есть фотография проставки....

#3 mayer

mayer

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69 ,археология по войне.

Отправлено 02 Июль 2013 - 21:14

У меня стояли Фбел 160м , на дисках радиус 16 полка 8 вылет -19 проставки 30мм мост рессора и задевало лишь при вывернутых колесах влево за выжатую педаль сцепления, а белки немного больше гудричей. Единственное могут твои диски на 15 не налезть на передний мост из-за сошек на поворотном кулаке.

#4 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:57

У меня стояли Фбел 160м , на дисках радиус 16 полка 8 вылет -19 проставки 30мм мост рессора и задевало лишь при вывернутых колесах влево за выжатую педаль сцепления, а белки немного больше гудричей. Единственное могут твои диски на 15 не налезть на передний мост из-за сошек на поворотном кулаке.

Так и есть .Не налезут. Я сошку грел и гнул, но на спайсерах она уже с изгибом. Вот только по посадочным местам подойдёт ли. .А лифта кузова + серьги вполне хватит.

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 04 Июль 2013 - 02:03

#5 ArtemS

ArtemS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:15

Рама, не написал, какая? Если родня, то задевать будет лишь палец рулевой .... С УАЗкинми дисками нужны проставки. 35" эт сколько по нашему? Я ставил 305ю, сзади за рессору терла, спереди оба пальца в диски упирались.... Точил проставки 40 мм. Сейчас есть проставки алюмишечные, там на стандартные шпильки крепишь саму проставку, а шпильки для колес торчат отдельно... Я же еще и ступицы разбирал и шпильки менял( тоже точил)... В альбоме у меня есть фотография проставки....

При чем тут родная рама и рулевые пальцы? Пальцы вроде как на мостах стоят. У топикстартера диски не уазовские. У уазовских вылет +22 вроде как, диски ЕТ-19 как раз заменяют эти самые проставки 40мм.

Педаль сцепления нижняя может упираться при вывернутых влево колесах. Крылья могут цеплять при диагонали, тут зависит от просаженности рессор.

#6 maxslawa

maxslawa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 10:49

Колеса установил летом, кузова на раме еще не было, нигде не цепляло. Недавно закрепили кузов, все отлично, но педали планирую поставить верхние. Рама родная.Всем спасибо.

#7 maxslawa

maxslawa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:43

Вот так он выглядит на этих колесах. 

IMG 20131105 111251
IMG 20131105 111309
Пока как-так

нигде ничего не цепляет

#8 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 17:39

Может у меня глаз косит, но судя по вылету колес, не похоже на -19, это не упрек :bye: , у меня диски ширина 10 дюймов, вылет -44, колеса выступают также, понимаю, что по фото не сильно можно понять, у меня сильно большой вылет, + поставил на передний мост дисковые тормоза, вылет увеличился, теперь передняя колея шире задней. 

К чему все это горожу: самый оптимальный вылет -19, но при установки дисковых тормозов, на военмосты, вылет увеличивается. Может ни чего нового не написал, но это мое мнение.

Изображение
Изображение

#9 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:55

К чему все это горожу: самый оптимальный вылет -19, но при установки дисковых тормозов, на военмосты, вылет увеличивается. Может ни чего нового не написал, но это мое мнение.

Все верно!

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#10 SkyLine34

SkyLine34

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Автоспорт

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:22

maxslawa, а не подскажешь что за фирма дисков? а то я хочу подобрать для kumho road venture mt kl71 

мосты колхоз.

Сообщение отредактировал SkyLine34: 01 Декабрь 2013 - 21:37

Изображение

#11 maxslawa

maxslawa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:40

Привет, извините давно не был на сайте, газик еще в ремонте, то денег не хватает, то времени. завтра посмотрю фирму, напишу, если на дисках написано, т.к. коробки выкинул.покупал летом, если не ошибаюсь по 2100 за диск, точно помню китайские. Диски ЕТ-19, было написано на коробках, хотел купить с вылетом по больше, но 15 других не было, 16 большой был выбор, но гудричи уже были 15.

#12 maxslawa

maxslawa

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 23:44

maxslawa, а не подскажешь что за фирма дисков? а то я хочу подобрать для kumho road venture mt kl71
мосты колхоз.

посмотрел с внешней стороны ничего не написано, с внутренней не стал так, как одет был не подабающи.

#13 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 02:42

maxslawa, а не подскажешь что за фирма дисков? а то я хочу подобрать для kumho road venture mt kl71 

мосты колхоз.

OR-Wheels

http://www.gaz69.ru/...-diskov-rezina/

Полный привод - полная жизнь!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей