Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ценник Адекватный,очередь можно не занимать. У кого есть реальный интерес,предлагайте цену,устроим аукцион. Торги заканчиваются с поступлением предоплаты.

 

Адекватный ценник, Камрад, это когда она соответствует товару... Товар у тебя что надо, хорош!!! Но аукцион...???? Хорош...! Понятно , что повезло, понятно, что планы, понимаю даже, что ниже планки - ни- ни... Но ... Имеющие БАБЛО Камрады имеют еще и голову на плечах, швыряться деньгами наврятли станут... Назначь и озвучь цену, и вопросы лишние отпадут и с покупателями разговор проще будет... Хотя... Хозяин - барин... Что же меня касаемо - мною тупо любопытство руководит.... Лоты такие редко на продажу выставляют, хотел знать сколько стоит....

Удачи !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, есть правила подачи объявлений, где сказано, что продавец обязан указать цену на товар. Предлагаю модератору вынести предупреждение продавану либо снести тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов внести 100!!% предоплаты

Ниче се... Все три рубля?? Во Москва, баблом давит.... Добавьте еще рубалек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се... Все три рубля?? Во Москва, баблом давит.... Добавьте еще рубалек...

 

только из уважения к Южному Уралу ;)

 

четыре с палавиной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из уважения к Южному Уралу ;)

 

четыре с палавиной!!

Дабы Южный Урал лицом в грязь не ударил, даю 5,5 рублей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиоты

Идиоты, эт сколько? Шесть что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 идиоты

 

от чо педивики на сей счет думает, да простит меня топикстартер

 

Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоты, эт сколько? Шесть что ли???

Может даже шесть пийсят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь если этот продаван сначала над нами по глумится, а потом продавать передумает. А может и кузова нету ни какого? Что за подход такой --вы со мной поиграйте, а я уже сам решу с кем дружить. Чувак мы не в песочнице! Похоже очередная тема про консерву, только заход с переподвыподвертом.

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять!...вот тут уж соплей не сшибешь)

 

а где собственно главный церемониймейстер?


Я не удивлюсь если этот продаван сначала над нами по глумится, а потом продавать передумает. А может и кузова нету ни какого? Что за подход такой --вы со мной поиграйте, а я уже сам решу с кем дружить. Чувак мы не в песочнице! Похоже очередная тема про консерву, только заход с переподвыподвертом.

 

Дмитрий, расслабтесь и получайте удовольствие, аукцион - тож прикольно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять!...вот тут уж соплей не сшибешь)

 

 

Вопрос уже серьезней! Шутки в сторону! Одинацать сорак две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо показываете,Господа. Интересно,что Вас так будоражит.

 

У кого есть предложения по делу,в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял! Поддержу 12 нашенских тугриков крупными

Изменено пользователем ткачев дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо показываете,Господа. Интересно,что Вас так будоражит.

 

У кого есть предложения по делу,в личку.

Объясняю. Людей здесь будоражит то, что Вы пытаетесь продать нам товар (Надо признать что судя по фото, он весьма высокого качества, и заинтересовал здесь едва ли ни каждого), но делаете Вы это совершенно не по тем правилам, какие у нас здесь заведены. Элементарно не указываете цену, аукцион устраиваете... В целом я думаю Ваше понимание здесь происходящего у Вас должно сформироваться.

Я понял! Поддержу 12 нашенских тугриков крупными

Южный Урал без боя не сдастся :)   12.5!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Людей здесь будоражит то, что Вы пытаетесь продать нам товар (Надо признать что судя по фото, он весьма высокого качества, и заинтересовал здесь едва ли ни каждого), но делаете Вы это совершенно не по тем правилам, какие у нас здесь заведены. Элементарно не указываете цену, аукцион устраиваете... В целом я думаю Ваше понимание здесь происходящего у Вас должно сформироваться.

Южный Урал без боя не сдастся :)   12.5!!!! 

Я так понимаю, в Челябинске не только люди суровые , но и деньги :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, в Челябинске не только люди суровые , но и деньги :laugh:

Ну так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо показываете,Господа. Интересно,что Вас так будоражит.

 

У кого есть предложения по делу,в личку.

 

Вы, уважаемый, начальную цену огласите, тогда может и стеб сойдет...

 

а если честно, то сайтов-аукционов - полно,

тут есть, как уже выше сказали, определенные правила публикации объявлений,

если Вы хотите нас тут подразнить - идите лесом, ок?!

в противном случае оформите все надлежащим образом...

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо показываете,Господа. Интересно,что Вас так будоражит.

 

У кого есть предложения по делу,в личку.

Да лан, че нас будоражить то может...? В правилах указано: товар, цена, фото, координаты товара и продавца.... Мы же на фото увидели только кузов.... Услышали условия твои, ну и стебемся маленько по поводу... Самому не стремно? День- два и цена будет известна.... Стоило ли так щеки раздувать? Кузовок хорош - спору нет, цена ему рублей 50-60... Учитывая, что тент на выброс - 50! Доставка - кто его знает...?Далее мы имеем интимные отношения с этим самым кузовом для приведения его в порядок( ну так же не оставишь), а это пескоструй ( миннимум 6-9 руб.), грунтовка - покраска еще рублей 25-30... Ну и сборка - можно и самому в охоточку... При хорошем раскладе - соточка! Мож и нормальная цена за данный товар, но я ( да и многие здесь) наврное пас....... Но кузов уйдет, эт точно... Только вот достаются такие вещи почему то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, че нас будоражить то может...? В правилах указано: товар, цена, фото, координаты товара и продавца.... Мы же на фото увидели только кузов.... Услышали условия твои, ну и стебемся маленько по поводу... Самому не стремно? День- два и цена будет известна.... Стоило ли так щеки раздувать? Кузовок хорош - спору нет, цена ему рублей 50-60... Учитывая, что тент на выброс - 50! Доставка - кто его знает...?Далее мы имеем интимные отношения с этим самым кузовом для приведения его в порядок( ну так же не оставишь), а это пескоструй ( миннимум 6-9 руб.), грунтовка - покраска еще рублей 25-30... Ну и сборка - можно и самому в охоточку... При хорошем раскладе - соточка! Мож и нормальная цена за данный товар, но я ( да и многие здесь) наврное пас....... Но кузов уйдет, эт точно... Только вот достаются такие вещи почему то......

 

да чо ему рассказывать, он уже пару собрал, все знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх!  30 тыщщщ даю! Больше нету!Собиру третий!Может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...