Перейти к содержимому

Фотография

Продам кузов 69 оригинал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 ruslan-66

ruslan-66

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:13

Истинное лицо показываете,Господа. Интересно,что Вас так будоражит.

У кого есть предложения по делу,в личку.

#42 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:15

Я понял! Поддержу 12 нашенских тугриков крупными

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 02 Июль 2013 - 22:15

#43 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:20

Объясняю. Людей здесь будоражит то, что Вы пытаетесь продать нам товар (Надо признать что судя по фото, он весьма высокого качества, и заинтересовал здесь едва ли ни каждого), но делаете Вы это совершенно не по тем правилам, какие у нас здесь заведены. Элементарно не указываете цену, аукцион устраиваете... В целом я думаю Ваше понимание здесь происходящего у Вас должно сформироваться.

Я понял! Поддержу 12 нашенских тугриков крупными

Южный Урал без боя не сдастся :)   12.5!!!! 

#44 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:27

Объясняю. Людей здесь будоражит то, что Вы пытаетесь продать нам товар (Надо признать что судя по фото, он весьма высокого качества, и заинтересовал здесь едва ли ни каждого), но делаете Вы это совершенно не по тем правилам, какие у нас здесь заведены. Элементарно не указываете цену, аукцион устраиваете... В целом я думаю Ваше понимание здесь происходящего у Вас должно сформироваться.

Южный Урал без боя не сдастся :)   12.5!!!! 

Я так понимаю, в Челябинске не только люди суровые , но и деньги :laugh:

#45 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:28

Я так понимаю, в Челябинске не только люди суровые , но и деньги :laugh:

Ну так)))

#46 Алекс

Алекс

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:37

Вы, уважаемый, начальную цену огласите, тогда может и стеб сойдет...

а если честно, то сайтов-аукционов - полно,

тут есть, как уже выше сказали, определенные правила публикации объявлений,

если Вы хотите нас тут подразнить - идите лесом, ок?!

в противном случае оформите все надлежащим образом...

Сообщение отредактировал Алекс: 02 Июль 2013 - 22:41

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#47 Алекс

Алекс

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:41

подниму

тринадцатьсто...о! :good:

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#48 МММ

МММ

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:47

Да лан, че нас будоражить то может...? В правилах указано: товар, цена, фото, координаты товара и продавца.... Мы же на фото увидели только кузов.... Услышали условия твои, ну и стебемся маленько по поводу... Самому не стремно? День- два и цена будет известна.... Стоило ли так щеки раздувать? Кузовок хорош - спору нет, цена ему рублей 50-60... Учитывая, что тент на выброс - 50! Доставка - кто его знает...?Далее мы имеем интимные отношения с этим самым кузовом для приведения его в порядок( ну так же не оставишь), а это пескоструй ( миннимум 6-9 руб.), грунтовка - покраска еще рублей 25-30... Ну и сборка - можно и самому в охоточку... При хорошем раскладе - соточка! Мож и нормальная цена за данный товар, но я ( да и многие здесь) наврное пас....... Но кузов уйдет, эт точно... Только вот достаются такие вещи почему то......

#49 Алекс

Алекс

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:51

Да лан, че нас будоражить то может...? В правилах указано: товар, цена, фото, координаты товара и продавца.... Мы же на фото увидели только кузов.... Услышали условия твои, ну и стебемся маленько по поводу... Самому не стремно? День- два и цена будет известна.... Стоило ли так щеки раздувать? Кузовок хорош - спору нет, цена ему рублей 50-60... Учитывая, что тент на выброс - 50! Доставка - кто его знает...?Далее мы имеем интимные отношения с этим самым кузовом для приведения его в порядок( ну так же не оставишь), а это пескоструй ( миннимум 6-9 руб.), грунтовка - покраска еще рублей 25-30... Ну и сборка - можно и самому в охоточку... При хорошем раскладе - соточка! Мож и нормальная цена за данный товар, но я ( да и многие здесь) наврное пас....... Но кузов уйдет, эт точно... Только вот достаются такие вещи почему то......

да чо ему рассказывать, он уже пару собрал, все знает...

#50 U57

U57

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:56

Эх!  30 тыщщщ даю! Больше нету!Собиру третий!Может быть....

8 953 810 39 31

#51 Алекс

Алекс

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:59

Стас, ты этооо...харошь такие подъемы ставить, у нас за такое легко по щам выхватить ;)

утром походу придется в хомут лезть :(

охота тож третий - сил нет

#52 ПИЛлАУ

ПИЛлАУ

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:01

А может аукцион на бартер заменитЪ? У кого огород-тот овощами и фруктами,а у кого скот-навозом.... и пустЪ продаван выбирает,а мы предлогатЪ будем ))) У меня тож естЪ чего предложитЪ...)))

#53 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:04

Стас, ты этооо...харошь такие подъемы ставить, у нас за такое легко по щам выхватить ;)

утром походу придется в хомут лезть :(

охота тож третий - сил нет

так то да! На Урале не поймут таких подъемов в аукционе! Не по братски это людей таким образом из аукциона выкуривать! :)

#54 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:05

:swoon: Чё, нервы сдают?. Пустырничка заглотни.

#55 TIGER

TIGER

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:05

Еще переделка площадки под свой номер или б\н. А продавец боится продешевить. И кузов ему на халяву достался. Так бы вернул своё, чуть приварил и все довольны.

TIGERA

#56 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:08

:swoon: Чё, нервы сдают?. Пустырничка заглотни.

А лучше Боярышника)))

#57 МММ

МММ

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:09

А продавец боится продешевить. И кузов ему на халяву достался. Так бы вернул своё, чуть приварил и все довольны.

Да че гадать то, скоро и так все узнаем...

#58 Axma00707

Axma00707

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:23

продаван хочет 70т.р чего из этого делать тайну???

#59 МММ

МММ

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:33

С таким ценником долго АПать будет.... Полтин... Полтин ему цена, это тоже хорошие деньги....

#60 Buba

Buba

Отправлено 03 Июль 2013 - 07:18

70 в адеквате, ну, может небольшой торг. А на доставке можно сэкономить - берешь телегу и вперед. По крайней мере когда я собирался за одной машиной ехать, поставил фаркоп даже, договорился взять прицеп-эвакуатор, но так машина и не срослась. С кузовом проще

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей