Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Zhorik-228

Продам моноблок КПП газ69+ РК Вилис

Рекомендованные сообщения

Цена 9000 рублей. Коробка с раздаткой в отличном состоянии все скоростя включаются мягко. Первичный вал не болтается, не люфтит. Понижающий ряд какой не знаю.

i-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафиг он? Куда его ставить? Тем более, неизвестно что с карданами, что вообще, как ставить его на раму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только раздатку,сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене договоримся. Смысла разъединять не вижу. Подходит как моноблок только крепления надо мудрить. Фланцы карданов должны подходить но проверю.по сути это коробка газ 69(точно) и РК( Вилисс возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я а вот тоже смотрю на коробке приливы для ручного тормоза. на раздатке какие обозначения есть? у друга виллис был с мотором газ69, горобкой газ69 и раздаткой виллис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очень хотся увидеть как состыкован российский  вторичный вал коробки и американской шестерней в раздатке.  (проще говоря: как американскую шестерню посадили на советский вторичный вал)

Изменено пользователем nstalker68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет как состыкован не скажу, не разбирал, да и не горю желанием. Зачем рабочую коробку разбирать? Обозначений на раздатке не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть интерес 
подробности в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литературу по виллису покури и будет счастье.  Я не помню, смотреть лень(х.з. где мануал лежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует. готов забрать ваш моноблок коробка+раздатка виллис - 5000 тысяч - адрес е- мейл: IROKEZ13@RAMBLER.RU за транспортную компанию оплачу сам - давайте ваши реквизиты на мой е-мейл. пишу - так как вы пишите что в 2015 году актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка с раздаткой в продаже. Цена 5000 рублей. Отправка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...