Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
кир

Ищу соратника с гаражом в москве

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

 

Хочу красивый джип для покатушек с девчонками по выходным (по городу, на шашлыки)

 

К сожалению не имею ни технических навыков, ни гаража,

 

Предложение в следующем: я помогаю финансово и участвую в формировании внешнего вида и иногда буду брать газик покататься (езжу очень аккуратно)

 

С нетерпением буду ждать ответа.

 

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако спецефическое предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное деловое предложение. Поддерживаю КИРа......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в доле!

Пускай кто-нибудь в гараже под ним лежит, а мы будем с девками по шашлыкам рассекать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девчонки включены в предложение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в доле!

Пускай кто-нибудь в гараже под ним лежит, а мы будем с девками по шашлыкам рассекать! :)

Зачем так передергивать? ) Например у человека есть такое авто, ему нравится им заниматься, не всегда хватает денег на все хотелки. а я хочу например, чтобы покрышки были "позубастее" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так передергивать? ) Например у человека есть такое авто, ему нравится им заниматься, не всегда хватает денег на все хотелки. а я хочу например, чтобы покрышки были "позубастее" 

Нравится то человеку понятно что нравится им заниматься, другое дело что ему совсем не понравится что он будет делать машину, а ктото ее укатывать. Я бы никогда например никому не дал сделанную свою машину - "покатаца с деффками") Хочешь кататься - купи, сделай и катайся наздоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть автор для начала озвучит свои конкретные хотелки, и какими суммами он готов помогать. Может он и понятия особого не имеет сколько стоит поддерживать газик в хорошем состоянии. Хороший проходимец должен иметь много чего, а не только колеса "позубастее".

А вообще в Москве есть фирмы, которые предлагают аренду джипов на покатушки выходного дня. И газики, и другие внедорожники.

Так может быть даже дешевле получится покататься.

Вот например:

http://trophy-life.ru/

 

 

 

 

post-6266-0-70941300-1373869367_thumb.jpg

post-6266-0-00466000-1373869387_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на этом ресурсе люди уже состоялись как газоводы. И большей частью финансово независимые. Не найдешь желающих за малую копейку машину кому то отдавать.

Если имеешь желание приобщиться - то не с покатушек надо начинать, а с поиска команды. Вдвоем-втроем оно всегда сподручнее. Допустим "в контакте" есть группы любителей Газика. Там более молодые тусуются. Многие как и ты пока только мечтают. Глядишь - интересы и сойдутся. Может и гараж-участок дачный у кого имеется для стоянки-ремонта. Сам газик реально найти от 40-50 тыр. Вот и надо копать в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время поездок в тайгу, а езжу я за 500-600 км в одну сторону, ни разу не давал руль кому бы то ни было или сам за рулем по 20-30 часов или когда устал все ждут когда я высплюсь.

после стольких лет в гараже - ломать машину буду только я. без вариантов

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так передергивать? ) Например у человека есть такое авто, ему нравится им заниматься, не всегда хватает денег на все хотелки. а я хочу например, чтобы покрышки были "позубастее" 

Читай личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажете, мол пердуны старые, ворчать только можете.... Но нынешнее поколение " заточено" жить по другому.... Как бы родители не старались.... У молодых ребят четкое представление-все продается.... Ручкаме покрутить гаечки- да ну нна... Дома убраться- позвоню, тетя за пятьсот рублей уберется.... Сыну 25, за десять лет моего владения ГАЗиком, он прокатился на нем однажды.... сказав - прикольно..... И все... Ему не интересно... Я не виню его, и моей вины в том нет, только улица делает свое дело...(((

А тут автор не представляет о чем речь... Увидев прикольную тачку на улице он захотел такую же, но уже на своих условиях... Когда ему озвучат цены , он подумает, что его разводят, но в этом случае есть один выход - пройти этот путь самому, и посмотрю я на его лицо , года эдак через три, когда какой нибудь знакомый попросит ГАЗика на выхи, прокатиться с дефченками по окрестностям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выхах у магазина стояли с Labroman на его газике, который наконец-то собран, перед тем как на природу ехать. Из соседней иномарки выползло поддатое жлобье, попросило за рулем сфоткаться, и девчонке своей орало - "ТЫ ЧО, ИДИ СФОТКАЙСЯ, У ТЕБЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!"

 

Я подумал - какие же ограниченные люди. Все в твоих руках. Захочешь - будет. Только похоже что они даже представить не могут, что у них может быть другая жизнь.

Но к сожалению, таких людей с потерянным будущим и узчайшим мирком, слишком много.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выхах у магазина стояли с Labroman на его газике, который наконец-то собран, перед тем как на природу ехать. Из соседней иномарки выползло поддатое жлобье, попросило за рулем сфоткаться, и девчонке своей орало - "ТЫ ЧО, ИДИ СФОТКАЙСЯ, У ТЕБЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!"

 

Я подумал - какие же ограниченные люди. Все в твоих руках. Захочешь - будет. Только похоже что они даже представить не могут, что у них может быть другая жизнь.

Но к сожалению, таких людей с потерянным будущим и узчайшим мирком, слишком много.

К сожелению, так и есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Вы конечно правы, включая и автора.

Отдать свою машину покататься «кому-то», никогда :pogranichnik: .  Машину и жену не доверю некому (жена на первом месте, просто не рифмуется)! :prankster:

Однако и в предложении автора есть зерно.  Допустим, есть у кого о ГАЗик, стоит, гниет потихоньку, желание сделать есть, руки из нужного места растут, а финансов нет, так мечта и загнется (в лучшем случае продаст).   А тут появляется «Автор», не на правах «спонсора – папика» :kingchris: , а на правах «соратника» :alcoholic: , помогающего не только рублем, но и руками. Глядишь и ГАЗик возродится, да и второй появится…   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Вы конечно правы, включая и автора.

Отдать свою машину покататься «кому-то», никогда :pogranichnik: .  Машину и жену не доверю некому (жена на первом месте, просто не рифмуется)! :prankster:

Однако и в предложении автора есть зерно.  Допустим, есть у кого о ГАЗик, стоит, гниет потихоньку, желание сделать есть, руки из нужного места растут, а финансов нет, так мечта и загнется (в лучшем случае продаст).   А тут появляется «Автор», не на правах «спонсора – папика» :kingchris: , а на правах «соратника» :alcoholic: , помогающего не только рублем, но и руками. Глядишь и ГАЗик возродится, да и второй появится…   

Миш, доля павды есть, но вдруг поссорятся с соратником (из-за царапин на кузове, смятом крыле порваном кресле и т.д.) делить как они его будут? Как в детсаду.... Забирай свои бумажки, отдавай мои к ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, доля павды есть, но вдруг поссорятся с соратником (из-за царапин на кузове, смятом крыле порваном кресле и т.д.) делить как они его будут? Как в детсаду.... Забирай свои бумажки, отдавай мои к ....

И в этой правде есть мораль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего на человека набросились? Он же , как говориться , с открытым забралом! (да еще и финансово обеспеченный)

Я вот например за малую материальную поддержку готов припереть любого из своих газеков в Москву, и предоставить на целый день для плоцких утех и понтования по городу и окрестностям.

Вот мои ГАЗеки на выбор.

 

Пы СЫ: Список малой материальной помощи щас составляю. :)

post-5004-0-66947000-1373967344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24f98684-ad7b-11dc-a2b3-000fea51fcb01.jp

WARN M8274 50 12V

МАХ усилие — 3630 кг

Длина троса — 46 м

Вес — 50 кг

94 000 руб

 

 

 

914debu-960.jpg

Фары J.W.Speaker 8700 от 68 000 руб

 

 

 

 

1071b.jpg

Амортизатор KING 100 000 руб х 4 шт.

 

 

Hutchinson-WA-0558.jpg

Hutchinson P/N WA-0500 от 50 000 руб х 5 шт.

 

 

bogger.jpg

Super Swamper TSL-Bogger от 25 380 руб х 5 шт

 

Помощь в районе (без малого лям) очень пригодиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[]Помощь в районе (без малого лям) очень пригодиться :)[/size][/font]

Автор, я бы долго не раздумывал, тут два раза не повторяют... Предложение, от которого невозможно отказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, впечатляюще! И, главное, более чем обосновано!!! Не просто абстрактные хотелки, а конкретные потребности! Знакомому-то не шибко доверишь автомобиль, тем паче такой, а незнакомцу подавно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на что я злобный тип....

Это нормальное предложение, в нем нет ни чего современного. Это для нас пока что такой подход в диковинку.

Ни когда большое дело не сделать на сбережения. Жизнь коротка слишком. Вот и возник метод подпрыгивания, кредит.

А вот условия выплаты кредита, вопрос сторон.

Да же сосчитать все можно. И сколько вкладывать, и сколько пользоваться. Сколько стоит порванное крыло. И сколько платить за его ремонт.

Все просто в масштабах одного автомобиля.

Ради прикола можно посчитать попробовать.

На пример. Аренда стоковой пузотерки в день, стоит 5 000. 

Соответственно ГАЗег, стоит дороже. Ну на пример в двое.

10 000, умножить на десять выходных, уже 200 000 руб.

Вполне бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой диапазон мат. помощи?

Какие пожелания к совместной машине? (мои руки мозги и гаражи ваше - деньги и катаццо)

У меня вторая машина как раз стоит, и похоже у нее нет шанса так как денег на две машины нехватит впринципе.

И отточить ремесло за чужой счет я готов тоже, почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой диапазон мат. помощи?

Какие пожелания к совместной машине? (мои руки мозги и гаражи ваше - деньги и катаццо)

У меня вторая машина как раз стоит, и похоже у нее нет шанса так как денег на две машины нехватит впринципе.

И отточить ремесло за чужой счет я готов тоже, почему бы и нет?

Доброй ночи! 

 

Какой диапазон мат. помощи? - я думаю около 15 000 ежемесячно

Какие пожелания к совместной машине? - чтобы притягивала взгляд (широкие колеса, высокая посадка, уютный салон, надежные узлы, может красивую аэрографию) :Автомобиль для души

 

Если будет нужно, могу чем-нибудь помочь (подержать, подкрутить, итд), но честно опыта с машинами не имел

Изменено пользователем кир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! 

 

Какой диапазон мат. помощи? - я думаю около 15 000 ежемесячноКакие пожелания к совместной машине? - чтобы притягивала взгляд (широкие колеса, высокая посадка, уютный салон, надежные узлы, может красивую аэрографию) :Автомобиль для души

 

Если будет нужно, могу чем-нибудь помочь (подержать, подкрутить, итд), но честно опыта с машинами не имел

Вот так пропадает вера в людей. :)

Финансовая состоятельность улетучилась как миф!

15 тыров - это заправка на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...