Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
кир

Ищу соратника с гаражом в москве

Рекомендованные сообщения

Я попросил всего четыре шелобушки, а в машине их много! :)

Придется самому как то, без спонсоров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писал первое сообщение, я не хотел никого обидеть.

Я хочу необычный яркий автомобиль. К сожалению такие автомобили делают или для себя (и их редко продают) или чисто для продажи (про качество и цену я молчу)

 

Я подумал, что если я куплю старый автомобиль, я смогу переделать его для себя, но без профессиональных знаний и гаража сделать это нереально. Следующий шаг был обратиться за помощью на форум, что ищу "соратника с гаражом". Про мат. помощь я написал не помочу что, "все продается", а потому что,  вряд ли бы кто согласился заниматься этим бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду автору.

Но то что ты просишь за 15 тыров - стоит под лимон или больше, поэтому и всеобщий скептицизм.

И твоя помощь - что мертвому припарки. Когда построишь подобную машину сам поймешь о чем я.

 

Пы сы. На слете понравилось высказывание (вроде Карс сказал): "Я наконец-то разбогател и позволил себе ГАЗ 69!"

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор вот автомобиль по твоим запросам и не дорога , думаю за 100 тыр отдаст. за 30 тыр тебе его привезут http://www.24auto.ru/board/cars/2640856/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду автору.

Но то что ты просишь за 15 тыров - стоит под лимон или больше, поэтому и всеобщий скептицизм.

И твоя помощь - что мертвому припарки. Когда построишь подобную машину сам поймешь о чем я.

 

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж на что я злобный тип....

Это нормальное предложение, в нем нет ни чего современного. Это для нас пока что такой подход в диковинку.

Ни когда большое дело не сделать на сбережения. Жизнь коротка слишком. Вот и возник метод подпрыгивания, кредит.

А вот условия выплаты кредита, вопрос сторон.

Да же сосчитать все можно. И сколько вкладывать, и сколько пользоваться. Сколько стоит порванное крыло. И сколько платить за его ремонт.

Все просто в масштабах одного автомобиля.

Ради прикола можно посчитать попробовать.

На пример. Аренда стоковой пузотерки в день, стоит 5 000. 

Соответственно ГАЗег, стоит дороже. Ну на пример в двое.

10 000, умножить на десять выходных, уже 200 000 руб.

Вполне бюджет.

Артём! Аренда Газ 69 в Москве стоит 2000 рублей в час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём! Аренда Газ 69 в Москве стоит 2000 рублей в час!

автор возьми в аренду ГАЗ 69, прокатись и сразу поймешь надо тебе это или нет.

на 69м ездить по городу - это тебе не на автомате с электроусилителем и прочими современными наворотами, про двойной выжим и перегозовку наверное и не слышал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я писал первое сообщение, я не хотел никого обидеть.

Я хочу необычный яркий автомобиль. К сожалению такие автомобили делают или для себя (и их редко продают) или чисто для продажи (про качество и цену я молчу)

 

Я подумал, что если я куплю старый автомобиль, я смогу переделать его для себя, но без профессиональных знаний и гаража сделать это нереально. Следующий шаг был обратиться за помощью на форум, что ищу "соратника с гаражом". Про мат. помощь я написал не помочу что, "все продается", а потому что,  вряд ли бы кто согласился заниматься этим бесплатно.

На самом деле самый простой вариант действительно такое: - для начала возьми в аренду такой аппарат, покатайся.

Если понравится вдруг и захочется прям себе такой же - то не такой уж страшный чорт как его малюют. Заявленные тобой 15000 рупей в месяц этого достаточно чтобы и снять гараж если своего нет и очень оперативно построить машину с привлечением доп.силы типа покрасить или там выточить что-то. Бюджет ты назвал вполне достаточный чтобы все сделать качественно и быстро (относительно).

Я свой когда брал то вообще ничего не умел впринципе с ней делать. :) Вот осваиваю, процесс занимательный и несложный.

 

Насчет неумеешь - опять же - после тест драйва и если возникнет желание - тут полно теории, а практика - ну я например не откажу помочь и руками и показать лично что уже умею. Думаю я не один кто не откажет :)

 

Варианты такие:

1. Дорогой - купить готовую машину. Порядок цены за реально готовый красивый аппарат от 300 т.р. до бесконечности. Быстро и просто. Но дорого. И по факту никаких гарантий что она не кот в мешке и не начнет сыпаться. А если что-то пойдет не так - то нету сервиса для таких машин :) т.е. обладая такой машиной даже готовой но не понимая что с ней и как можно попасть с проблемой "что делать".

 

2. Дешевле но трудоемкий: Купить машинку тысяч за 50-80 реально. Крепкую и на ходу. И построить ее. В конечном итоге цена за приличный красивый аппарат (Не боевая машина на соревнования "котлет" а именно то что ты хочешь) будет 200-250 т.р. но это будет машина под тебя. Сумма растянется на год-два, По времени скушает, потребуется гараж (например арендованный). Но у тебя в результате будет вещь которую ты сам под себя сделал. Плюс если правильно подойти к вопросу то можно и кататься и строить почти одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле самый простой вариант действительно такое: - для начала возьми в аренду такой аппарат, покатайся.

Если понравится вдруг и захочется прям себе такой же - то не такой уж страшный чорт как его малюют. Заявленные тобой 15000 рупей в месяц этого достаточно чтобы и снять гараж если своего нет и очень оперативно построить машину с привлечением доп.силы типа покрасить или там выточить что-то. Бюджет ты назвал вполне достаточный чтобы все сделать качественно и быстро (относительно).

Я свой когда брал то вообще ничего не умел впринципе с ней делать. :) Вот осваиваю, процесс занимательный и несложный.

 

Насчет неумеешь - опять же - после тест драйва и если возникнет желание - тут полно теории, а практика - ну я например не откажу помочь и руками и показать лично что уже умею. Думаю я не один кто не откажет :)

 

Варианты такие:

1. Дорогой - купить готовую машину. Порядок цены за реально готовый красивый аппарат от 300 т.р. до бесконечности. Быстро и просто. Но дорого. И по факту никаких гарантий что она не кот в мешке и не начнет сыпаться. А если что-то пойдет не так - то нету сервиса для таких машин :) т.е. обладая такой машиной даже готовой но не понимая что с ней и как можно попасть с проблемой "что делать".

 

2. Дешевле но трудоемкий: Купить машинку тысяч за 50-80 реально. Крепкую и на ходу. И построить ее. В конечном итоге цена за приличный красивый аппарат (Не боевая машина на соревнования "котлет" а именно то что ты хочешь) будет 200-250 т.р. но это будет машина под тебя. Сумма растянется на год-два, По времени скушает, потребуется гараж (например арендованный). Но у тебя в результате будет вещь которую ты сам под себя сделал. Плюс если правильно подойти к вопросу то можно и кататься и строить почти одновременно.

Нормальное обоснование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле самый простой вариант действительно такое: - для начала возьми в аренду такой аппарат, покатайся.

Если понравится вдруг и захочется прям себе такой же - то не такой уж страшный чорт как его малюют. Заявленные тобой 15000 рупей в месяц этого достаточно чтобы и снять гараж если своего нет и очень оперативно построить машину с привлечением доп.силы типа покрасить или там выточить что-то. Бюджет ты назвал вполне достаточный чтобы все сделать качественно и быстро (относительно).

Я свой когда брал то вообще ничего не умел впринципе с ней делать. :) Вот осваиваю, процесс занимательный и несложный.

 

Насчет неумеешь - опять же - после тест драйва и если возникнет желание - тут полно теории, а практика - ну я например не откажу помочь и руками и показать лично что уже умею. Думаю я не один кто не откажет :)

 

Варианты такие:

1. Дорогой - купить готовую машину. Порядок цены за реально готовый красивый аппарат от 300 т.р. до бесконечности. Быстро и просто. Но дорого. И по факту никаких гарантий что она не кот в мешке и не начнет сыпаться. А если что-то пойдет не так - то нету сервиса для таких машин :) т.е. обладая такой машиной даже готовой но не понимая что с ней и как можно попасть с проблемой "что делать".

 

2. Дешевле но трудоемкий: Купить машинку тысяч за 50-80 реально. Крепкую и на ходу. И построить ее. В конечном итоге цена за приличный красивый аппарат (Не боевая машина на соревнования "котлет" а именно то что ты хочешь) будет 200-250 т.р. но это будет машина под тебя. Сумма растянется на год-два, По времени скушает, потребуется гараж (например арендованный). Но у тебя в результате будет вещь которую ты сам под себя сделал. Плюс если правильно подойти к вопросу то можно и кататься и строить почти одновременно.

Спасибо за развернутый ответ. С удовольствием им воспользуюсь. 

 

1. попробую покататься здесь http://trophy-life.ru/

2. если понравится, арендую гараж (уже есть предложение от Ваших коллег)

3. Буду "курить мануалы" и строить авто (с основой еще не решил уаз или газ)

 

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ. С удовольствием им воспользуюсь. 

 

1. попробую покататься здесь http://trophy-life.ru/

2. если понравится, арендую гараж (уже есть предложение от Ваших коллег)

3. Буду "курить мануалы" и строить авто (с основой еще не решил уаз или газ)

 

Еще раз спа

 

автор возьми в аренду ГАЗ 69, прокатись и сразу поймешь надо тебе это или нет.

на 69м ездить по городу - это тебе не на автомате с электроусилителем и прочими современными наворотами, про двойной выжим и перегозовку наверное и не слышал ?

На нормальном газике который  нормально подготовлен этих проблем нет а если говорить а штатном варианте с большими колесами то бюджет 15000 тр в месяц очень нормально!! И не очень понимаю почему так трепетно люди здесь относятся к газу? Что с ним можно сделать? Типа я по 10000000 часов за рулём и некому некому!!!Это просто авто!! И душу её вы никому не продаете!! А запчастей на 10000000р и это только 4 детали у кого тут такие стоят? А если стоят то объясните мне зачем они нужны на авто которое больше 60 км/ч не ездит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за развернутый ответ. С удовольствием им воспользуюсь. 

 

1. попробую покататься здесь http://trophy-life.ru/

2. если понравится, арендую гараж (уже есть предложение от Ваших коллег)

3. Буду "курить мануалы" и строить авто (с основой еще не решил уаз или газ)

 

Еще раз спа

 

автор возьми в аренду ГАЗ 69, прокатись и сразу поймешь надо тебе это или нет.

на 69м ездить по городу - это тебе не на автомате с электроусилителем и прочими современными наворотами, про двойной выжим и перегозовку наверное и не слышал ?

На нормальном газике который  нормально подготовлен этих проблем нет а если говорить а штатном варианте с большими колесами то бюджет 15000 тр в месяц очень нормально!! И не очень понимаю почему так трепетно люди здесь относятся к газу? Что с ним можно сделать? Типа я по 10000000 часов за рулём и некому некому!!!Это просто авто!! И душу её вы никому не продаете!! А запчастей на 10000000р и это только 4 детали у кого тут такие стоят? А если стоят то объясните мне зачем они нужны на авто которое больше 60 км/ч не ездит ?

 

Я про аммортизаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про аммортизаторы

А тебе зачем? Зачем вникать, если авто больше 60км/ч не едет? Я таких раллистов на улицах каждый день пачками встречаю, болгарку в руки - пару витков у пружин долой и все.... я раллист...) а то что существуют КИТкомплеты для занижения стоимостью порой превышающие само авто - да ну нна... Болгарин рулит... Тема "Ладога2013" - почитай, если будет время.... Мож че нового узнаешь.... И не надо здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ. С удовольствием им воспользуюсь.

 

1. попробую покататься здесь http://trophy-life.ru/

2. если понравится, арендую гараж (уже есть предложение от Ваших коллег)

3. Буду "курить мануалы" и строить авто (с основой еще не решил уаз или газ)

 

Еще раз спасибо!

В соседней теме классный 69а продают! Можно кататься с девочками уже сейчас. Нужно всего лишь купить и арендовать гараж!

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121593-gaz-69-a-1971gv/

Изменено пользователем Bubba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе зачем? Зачем вникать, если авто больше 60км/ч не едет? Я таких раллистов на улицах каждый день пачками встречаю, болгарку в руки - пару витков у пружин долой и все.... я раллист...) а то что существуют КИТкомплеты для занижения стоимостью порой превышающие само авто - да ну нна... Болгарин рулит... Тема "Ладога2013" - почитай, если будет время.... Мож че нового узнаешь.... И не надо здесь....

Я по наивности думал (пользуясь с 2006 г ёлингзами ) что данный девайс с выносным бачком служит для активной езды (это значительно быстрее чем в трофи) по бездорожью дабы масло в нем не закипело и он продолжал работать, а большое количество регулировок для правельного повторения рельефа (между прочим даже очень опытные и авторитетные люди не всегда угадывают с настойками)!!!!!Так раскажи мне ВИДИМО мастер спорта международного уровня из Оренбурга ...... зачем человеку для покатушек с девочками и даже серьёзных ттофейных соревнований сей девайс!!!Поведай ГУру что-то новое!!!?????    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На звание гуру никогда не претендовал)))... Бесят глупые вопросы от одноразовых посетителей... Зачем? Задай конкретно Сергею( Трубогиб ), думаю( если сочтет нужным) получишь развернутый ответ....а тему с Ладогой все таки покури.... Мне до этих ребят далеко( как и тебе наверное) , и зачем девайсы на древние авто - тоже поймешь...)))

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме классный 69а продают! Можно кататься с девочками уже сейчас. Нужно всего лишь купить и арендовать гараж!

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121593-gaz-69-a-1971gv/

 

ИМХО - самый беспроблемный вариант для тех кому "неохота". Строить самому, купив "зародыш" (хорошо если не "выкидыш") за несколько тысяч долларов - дело требующее денег, времени, желания и терпения..... У меня товарищ всю жизнь хотел УАЗ - недавно купил полностью с нуля собранную машину (предыдущий хозяин резко "остыл" и захотел Вранглер) - QD-32, коробка-раздатка от Ниссана, ГУР, аморты от ТЛК-80, рулевая и сиденья от Бехи, обесшумленный салон, печка НАМИ,  35"резина на offroad wheels c -40 вылетом, шнорхель, дисковые тормоза "по кругу", "вояки"с ДАКами. Сейчас катается по пляжу, пузотерки вытаскаивает и восхищенные возгласы "стрижет"........... А я "строюсь" с переменным успехом уже больше 2х лет......... Каждому свое :)

Изменено пользователем sashasv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - самый беспроблемный вариант для тех кому "неохота". Строить самому, купив "зародыш" (хорошо если не "выкидыш") за несколько тысяч долларов - дело требующее денег, времени, желания и терпения..... У меня товарищ всю жизнь хотел УАЗ - недавно купил полностью с нуля собранную машину (предыдущий хозяин резко "остыл" и захотел Вранглер) - QD-32, коробка-раздатка от Ниссана, ГУР, аморты от ТЛК-80, рулевая и сиденья от Бехи, обесшумленный салон, печка НАМИ,  35"резина на offroad wheels c -40 вылетом, шнорхель, дисковые тормоза "по кругу", "вояки"с ДАКами. Сейчас катается по пляжу, пузотерки вытаскаивает и восхищенные возгласы "стрижет"........... А я "строюсь" с переменным успехом уже больше 2х лет......... Каждому свое :)

А цена вопроса? :)

Я когда искал то готовая машина ниже 350 т.р. неполучалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена вопроса? :)

Я когда искал то готовая машина ниже 350 т.р. неполучалась.

Зимой поставил раму на мосты! 260 тыс. рублей! в них вошли: рама, двигатель, два моста, кпп, рк, рессоры, амортизаторы рычажные, карданы, бампер передний, подножки, четыре диска колесных новых, серьги, стремянки и прочая мелочевка, покраска рамы, покраска мостов, антикор рамы, доставка транспортными. Все запчасти новые, оригинальные! Все делал сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут прикинул - у меня на выходе 450 тыс.руб. будет легонько.............и это я ещё не начал эксплуатацию - доработки по-любому потребуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена вопроса? :)

Я когда искал то готовая машина ниже 350 т.р. неполучалась.

Цена вопроса - 13 тонн зелени. В машину реально вложено минимум 20 килобаксов... Все УАЗовские "ништяки" привозились из Москвы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На звание гуру никогда не претендовал)))... Бесят глупые вопросы от одноразовых посетителей... Зачем? Задай конкретно Сергею( Трубогиб ), думаю( если сочтет нужным) получишь развернутый ответ....а тему с Ладогой все таки покури.... Мне до этих ребят далеко( как и тебе наверное) , и зачем девайсы на древние авто - тоже поймешь...)))

Друг без обид но ты не очень понимаешь о чем говоришь и дело не в древности авто а о применение тех или иных деталей в конкретной дисциплине та же не будишь спорить что сиквентальная кпп не упёрлась ни одному трофейному авто!!!Так и аммортеры эти ни кому для трофи не нужны и Ладога здесь ни причем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты наверно думаешь , что Ладога это только болотА?! А по лесовозной дороге 60-80, время нагнать не пробовал?!Если понимаешь в амортёрах, наверно поймйшь для чего на нём газовый канал.

P.S. Ралли-спринт и трофи-рейд это разная @уйня. "Дакар", "Шёлковый путь"....секвентал, не?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг без обид но ты не очень понимаешь о чем говоришь и ...Ладога здесь ни причем!!!!

Да где уж нам...)))

Чувак, который весь год строит авто под одно единственное соревнование, затем ремонтирует и опять строит, наверное, по твоим понятиям , вообще ниче не понимает..)))

Мы на разных языках говорим... Ты хапнул знаний по скоренькому где то иль у кого то и ну давай умничать направо и налево..

Ладога ему не причем...))) там только одни дебилы со всей Европы собираются...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Повторю цензурно:

 

НЕ ВЕРЮ , что человечек, живущий в ближнем ПодМосковье и не имеющий начального образования ( пишет безграмотно. ошибки в каждом втором слове) может что-то понимать в устройстве автомобилей.

Так что совет Марату - не обращай на такого внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...