Перейти к содержимому

Фотография

Ищу соратника с гаражом в москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 кир

кир

Отправлено 14 Июль 2013 - 01:51

Добрый вечер!

Хочу красивый джип для покатушек с девчонками по выходным (по городу, на шашлыки)

К сожалению не имею ни технических навыков, ни гаража,

Предложение в следующем: я помогаю финансово и участвую в формировании внешнего вида и иногда буду брать газик покататься (езжу очень аккуратно)

С нетерпением буду ждать ответа.

Спасибо.

#2 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:39

Однако спецефическое предложение!

#3 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:53

Нормальное деловое предложение. Поддерживаю КИРа......... 

69 - это не ретро, это крутро......

#4 трубогиб

трубогиб

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:53

Я тоже в доле!
Пускай кто-нибудь в гараже под ним лежит, а мы будем с девками по шашлыкам рассекать! :)
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#5 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:14

А девчонки включены в предложение? 

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#6 кир

кир

Отправлено 15 Июль 2013 - 00:00

Я тоже в доле!
Пускай кто-нибудь в гараже под ним лежит, а мы будем с девками по шашлыкам рассекать! :)

Зачем так передергивать? ) Например у человека есть такое авто, ему нравится им заниматься, не всегда хватает денег на все хотелки. а я хочу например, чтобы покрышки были "позубастее" 

#7 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:36

Зачем так передергивать? ) Например у человека есть такое авто, ему нравится им заниматься, не всегда хватает денег на все хотелки. а я хочу например, чтобы покрышки были "позубастее" 

Нравится то человеку понятно что нравится им заниматься, другое дело что ему совсем не понравится что он будет делать машину, а ктото ее укатывать. Я бы никогда например никому не дал сделанную свою машину - "покатаца с деффками") Хочешь кататься - купи, сделай и катайся наздоровье.

#8 speedoff

speedoff

Отправлено 15 Июль 2013 - 09:50

Пусть автор для начала озвучит свои конкретные хотелки, и какими суммами он готов помогать. Может он и понятия особого не имеет сколько стоит поддерживать газик в хорошем состоянии. Хороший проходимец должен иметь много чего, а не только колеса "позубастее".

А вообще в Москве есть фирмы, которые предлагают аренду джипов на покатушки выходного дня. И газики, и другие внедорожники.

Так может быть даже дешевле получится покататься.

Вот например:

http://trophy-life.ru/

Прикрепленные изображения

• gaz69_supertourism_003.jpg
  • image002.jpg

Сообщение отредактировал speedoff: 15 Июль 2013 - 10:23

Полный привод - полная жизнь!

#9 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:16

Автор, на этом ресурсе люди уже состоялись как газоводы. И большей частью финансово независимые. Не найдешь желающих за малую копейку машину кому то отдавать.

Если имеешь желание приобщиться - то не с покатушек надо начинать, а с поиска команды. Вдвоем-втроем оно всегда сподручнее. Допустим "в контакте" есть группы любителей Газика. Там более молодые тусуются. Многие как и ты пока только мечтают. Глядишь - интересы и сойдутся. Может и гараж-участок дачный у кого имеется для стоянки-ремонта. Сам газик реально найти от 40-50 тыр. Вот и надо копать в этом направлении.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#10 aleksandr77

aleksandr77
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:00

во время поездок в тайгу, а езжу я за 500-600 км в одну сторону, ни разу не давал руль кому бы то ни было или сам за рулем по 20-30 часов или когда устал все ждут когда я высплюсь.

после стольких лет в гараже - ломать машину буду только я. без вариантов

Сообщение отредактировал aleksandr77: 15 Июль 2013 - 11:00

#11 серж d

серж d

Отправлено 15 Июль 2013 - 17:42

Читай личку.

#12 МММ

МММ

Отправлено 16 Июль 2013 - 06:29

Скажете, мол пердуны старые, ворчать только можете.... Но нынешнее поколение " заточено" жить по другому.... Как бы родители не старались.... У молодых ребят четкое представление-все продается.... Ручкаме покрутить гаечки- да ну нна... Дома убраться- позвоню, тетя за пятьсот рублей уберется.... Сыну 25, за десять лет моего владения ГАЗиком, он прокатился на нем однажды.... сказав - прикольно..... И все... Ему не интересно... Я не виню его, и моей вины в том нет, только улица делает свое дело...(((
А тут автор не представляет о чем речь... Увидев прикольную тачку на улице он захотел такую же, но уже на своих условиях... Когда ему озвучат цены , он подумает, что его разводят, но в этом случае есть один выход - пройти этот путь самому, и посмотрю я на его лицо , года эдак через три, когда какой нибудь знакомый попросит ГАЗика на выхи, прокатиться с дефченками по окрестностям....

#13 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:09

На выхах у магазина стояли с Labroman на его газике, который наконец-то собран, перед тем как на природу ехать. Из соседней иномарки выползло поддатое жлобье, попросило за рулем сфоткаться, и девчонке своей орало - "ТЫ ЧО, ИДИ СФОТКАЙСЯ, У ТЕБЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!"

Я подумал - какие же ограниченные люди. Все в твоих руках. Захочешь - будет. Только похоже что они даже представить не могут, что у них может быть другая жизнь.
Но к сожалению, таких людей с потерянным будущим и узчайшим мирком, слишком много.

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 16 Июль 2013 - 11:11

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#14 FanatFigo

FanatFigo

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:29

На выхах у магазина стояли с Labroman на его газике, который наконец-то собран, перед тем как на природу ехать. Из соседней иномарки выползло поддатое жлобье, попросило за рулем сфоткаться, и девчонке своей орало - "ТЫ ЧО, ИДИ СФОТКАЙСЯ, У ТЕБЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!"

Я подумал - какие же ограниченные люди. Все в твоих руках. Захочешь - будет. Только похоже что они даже представить не могут, что у них может быть другая жизнь.
Но к сожалению, таких людей с потерянным будущим и узчайшим мирком, слишком много.

К сожелению, так и есть..

#15 Михайло

Михайло
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:30

Все Вы конечно правы, включая и автора.

Отдать свою машину покататься «кому-то», никогда :pogranichnik: .  Машину и жену не доверю некому (жена на первом месте, просто не рифмуется)! :prankster:

Однако и в предложении автора есть зерно.  Допустим, есть у кого о ГАЗик, стоит, гниет потихоньку, желание сделать есть, руки из нужного места растут, а финансов нет, так мечта и загнется (в лучшем случае продаст).   А тут появляется «Автор», не на правах «спонсора – папика» :kingchris: , а на правах «соратника» :alcoholic: , помогающего не только рублем, но и руками. Глядишь и ГАЗик возродится, да и второй появится…   

#16 Драйвер

Драйвер
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:40

Все Вы конечно правы, включая и автора.

Отдать свою машину покататься «кому-то», никогда :pogranichnik: .  Машину и жену не доверю некому (жена на первом месте, просто не рифмуется)! :prankster:

Однако и в предложении автора есть зерно.  Допустим, есть у кого о ГАЗик, стоит, гниет потихоньку, желание сделать есть, руки из нужного места растут, а финансов нет, так мечта и загнется (в лучшем случае продаст).   А тут появляется «Автор», не на правах «спонсора – папика» :kingchris: , а на правах «соратника» :alcoholic: , помогающего не только рублем, но и руками. Глядишь и ГАЗик возродится, да и второй появится…   

Миш, доля павды есть, но вдруг поссорятся с соратником (из-за царапин на кузове, смятом крыле порваном кресле и т.д.) делить как они его будут? Как в детсаду.... Забирай свои бумажки, отдавай мои к ....

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#17 Михайло

Михайло
  • Интересы:Семья, ГАЗ-69, Поиск.

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:49

Миш, доля павды есть, но вдруг поссорятся с соратником (из-за царапин на кузове, смятом крыле порваном кресле и т.д.) делить как они его будут? Как в детсаду.... Забирай свои бумажки, отдавай мои к ....

И в этой правде есть мораль!

#18 трубогиб

трубогиб

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:35

Вот чего на человека набросились? Он же , как говориться , с открытым забралом! (да еще и финансово обеспеченный)

Я вот например за малую материальную поддержку готов припереть любого из своих газеков в Москву, и предоставить на целый день для плоцких утех и понтования по городу и окрестностям.

Вот мои ГАЗеки на выбор.

Пы СЫ: Список малой материальной помощи щас составляю. :)

Прикрепленные изображения

• post-5004-0-10590300-1334565129.jpg

#19 трубогиб

трубогиб

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:43

24f98684-ad7b-11dc-a2b3-000fea51fcb01.jp

WARN M8274 50 12V

МАХ усилие — 3630 кг

Длина троса — 46 м

Вес — 50 кг

94 000 руб

914debu-960.jpg

Фары J.W.Speaker 8700 от 68 000 руб

1071b.jpg

Амортизатор KING 100 000 руб х 4 шт.

Hutchinson-WA-0558.jpg

Hutchinson P/N WA-0500 от 50 000 руб х 5 шт.

bogger.jpg

Super Swamper TSL-Bogger от 25 380 руб х 5 шт

Помощь в районе (без малого лям) очень пригодиться :)

#20 МММ

МММ

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:56

[]Помощь в районе (без малого лям) очень пригодиться :)[/size][/font]

Автор, я бы долго не раздумывал, тут два раза не повторяют... Предложение, от которого невозможно отказаться...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей