Перейти к содержимому

Фотография

Ищу соратника с гаражом в москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 E_Gor

E_Gor
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:17

Сергей, впечатляюще! И, главное, более чем обосновано!!! Не просто абстрактные хотелки, а конкретные потребности! Знакомому-то не шибко доверишь автомобиль, тем паче такой, а незнакомцу подавно! :)

926-300-55-85

#22 Артём39

Артём39
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:45

Уж на что я злобный тип....

Это нормальное предложение, в нем нет ни чего современного. Это для нас пока что такой подход в диковинку.

Ни когда большое дело не сделать на сбережения. Жизнь коротка слишком. Вот и возник метод подпрыгивания, кредит.

А вот условия выплаты кредита, вопрос сторон.

Да же сосчитать все можно. И сколько вкладывать, и сколько пользоваться. Сколько стоит порванное крыло. И сколько платить за его ремонт.

Все просто в масштабах одного автомобиля.

Ради прикола можно посчитать попробовать.

На пример. Аренда стоковой пузотерки в день, стоит 5 000. 

Соответственно ГАЗег, стоит дороже. Ну на пример в двое.

10 000, умножить на десять выходных, уже 200 000 руб.

Вполне бюджет.

Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#23 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 18 Июль 2013 - 20:24

Какой диапазон мат. помощи?
Какие пожелания к совместной машине? (мои руки мозги и гаражи ваше - деньги и катаццо)
У меня вторая машина как раз стоит, и похоже у нее нет шанса так как денег на две машины нехватит впринципе.
И отточить ремесло за чужой счет я готов тоже, почему бы и нет?

#24 кир

кир

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:09

Какой диапазон мат. помощи?
Какие пожелания к совместной машине? (мои руки мозги и гаражи ваше - деньги и катаццо)
У меня вторая машина как раз стоит, и похоже у нее нет шанса так как денег на две машины нехватит впринципе.
И отточить ремесло за чужой счет я готов тоже, почему бы и нет?

Доброй ночи! 

Какой диапазон мат. помощи? - я думаю около 15 000 ежемесячно
Какие пожелания к совместной машине? - чтобы притягивала взгляд (широкие колеса, высокая посадка, уютный салон, надежные узлы, может красивую аэрографию) :Автомобиль для души

Если будет нужно, могу чем-нибудь помочь (подержать, подкрутить, итд), но честно опыта с машинами не имел

Сообщение отредактировал кир: 19 Июль 2013 - 00:14

#25 трубогиб

трубогиб

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:16

Доброй ночи! 

Какой диапазон мат. помощи? - я думаю около 15 000 ежемесячноКакие пожелания к совместной машине? - чтобы притягивала взгляд (широкие колеса, высокая посадка, уютный салон, надежные узлы, может красивую аэрографию) :Автомобиль для души

Если будет нужно, могу чем-нибудь помочь (подержать, подкрутить, итд), но честно опыта с машинами не имел

Вот так пропадает вера в людей. :)
Финансовая состоятельность улетучилась как миф!
15 тыров - это заправка на месяц.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#26 трубогиб

трубогиб

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:20

Я попросил всего четыре шелобушки, а в машине их много! :)
Придется самому как то, без спонсоров. :)

#27 кир

кир

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:22

Когда я писал первое сообщение, я не хотел никого обидеть.

Я хочу необычный яркий автомобиль. К сожалению такие автомобили делают или для себя (и их редко продают) или чисто для продажи (про качество и цену я молчу)

Я подумал, что если я куплю старый автомобиль, я смогу переделать его для себя, но без профессиональных знаний и гаража сделать это нереально. Следующий шаг был обратиться за помощью на форум, что ищу "соратника с гаражом". Про мат. помощь я написал не помочу что, "все продается", а потому что,  вряд ли бы кто согласился заниматься этим бесплатно.

#28 трубогиб

трубогиб

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:30

Не в обиду автору.
Но то что ты просишь за 15 тыров - стоит под лимон или больше, поэтому и всеобщий скептицизм.
И твоя помощь - что мертвому припарки. Когда построишь подобную машину сам поймешь о чем я.

Пы сы. На слете понравилось высказывание (вроде Карс сказал): "Я наконец-то разбогател и позволил себе ГАЗ 69!"

Сообщение отредактировал трубогиб: 19 Июль 2013 - 00:57

#29 aleksandr77

aleksandr77
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 19 Июль 2013 - 07:09

автор вот автомобиль по твоим запросам и не дорога , думаю за 100 тыр отдаст. за 30 тыр тебе его привезут http://www.24auto.ru...d/cars/2640856/

#30 FanatFigo

FanatFigo
  • Интересы:Машины, информационная безопасность.

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:47

Не в обиду автору.
Но то что ты просишь за 15 тыров - стоит под лимон или больше, поэтому и всеобщий скептицизм.
И твоя помощь - что мертвому припарки. Когда построишь подобную машину сам поймешь о чем я.

В точку!

#31 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:38

Уж на что я злобный тип....

Это нормальное предложение, в нем нет ни чего современного. Это для нас пока что такой подход в диковинку.

Ни когда большое дело не сделать на сбережения. Жизнь коротка слишком. Вот и возник метод подпрыгивания, кредит.

А вот условия выплаты кредита, вопрос сторон.

Да же сосчитать все можно. И сколько вкладывать, и сколько пользоваться. Сколько стоит порванное крыло. И сколько платить за его ремонт.

Все просто в масштабах одного автомобиля.

Ради прикола можно посчитать попробовать.

На пример. Аренда стоковой пузотерки в день, стоит 5 000. 

Соответственно ГАЗег, стоит дороже. Ну на пример в двое.

10 000, умножить на десять выходных, уже 200 000 руб.

Вполне бюджет.

Артём! Аренда Газ 69 в Москве стоит 2000 рублей в час!

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#32 aleksandr77

aleksandr77
  • Интересы:горные лыжи, охота

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:56

Артём! Аренда Газ 69 в Москве стоит 2000 рублей в час!

автор возьми в аренду ГАЗ 69, прокатись и сразу поймешь надо тебе это или нет.

на 69м ездить по городу - это тебе не на автомате с электроусилителем и прочими современными наворотами, про двойной выжим и перегозовку наверное и не слышал ?

#33 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:37

Когда я писал первое сообщение, я не хотел никого обидеть.

Я хочу необычный яркий автомобиль. К сожалению такие автомобили делают или для себя (и их редко продают) или чисто для продажи (про качество и цену я молчу)

Я подумал, что если я куплю старый автомобиль, я смогу переделать его для себя, но без профессиональных знаний и гаража сделать это нереально. Следующий шаг был обратиться за помощью на форум, что ищу "соратника с гаражом". Про мат. помощь я написал не помочу что, "все продается", а потому что,  вряд ли бы кто согласился заниматься этим бесплатно.

На самом деле самый простой вариант действительно такое: - для начала возьми в аренду такой аппарат, покатайся.

Если понравится вдруг и захочется прям себе такой же - то не такой уж страшный чорт как его малюют. Заявленные тобой 15000 рупей в месяц этого достаточно чтобы и снять гараж если своего нет и очень оперативно построить машину с привлечением доп.силы типа покрасить или там выточить что-то. Бюджет ты назвал вполне достаточный чтобы все сделать качественно и быстро (относительно).

Я свой когда брал то вообще ничего не умел впринципе с ней делать. :) Вот осваиваю, процесс занимательный и несложный.

Насчет неумеешь - опять же - после тест драйва и если возникнет желание - тут полно теории, а практика - ну я например не откажу помочь и руками и показать лично что уже умею. Думаю я не один кто не откажет :)

Варианты такие:

1. Дорогой - купить готовую машину. Порядок цены за реально готовый красивый аппарат от 300 т.р. до бесконечности. Быстро и просто. Но дорого. И по факту никаких гарантий что она не кот в мешке и не начнет сыпаться. А если что-то пойдет не так - то нету сервиса для таких машин :) т.е. обладая такой машиной даже готовой но не понимая что с ней и как можно попасть с проблемой "что делать".

2. Дешевле но трудоемкий: Купить машинку тысяч за 50-80 реально. Крепкую и на ходу. И построить ее. В конечном итоге цена за приличный красивый аппарат (Не боевая машина на соревнования "котлет" а именно то что ты хочешь) будет 200-250 т.р. но это будет машина под тебя. Сумма растянется на год-два, По времени скушает, потребуется гараж (например арендованный). Но у тебя в результате будет вещь которую ты сам под себя сделал. Плюс если правильно подойти к вопросу то можно и кататься и строить почти одновременно.

#34 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:59

На самом деле самый простой вариант действительно такое: - для начала возьми в аренду такой аппарат, покатайся.

Если понравится вдруг и захочется прям себе такой же - то не такой уж страшный чорт как его малюют. Заявленные тобой 15000 рупей в месяц этого достаточно чтобы и снять гараж если своего нет и очень оперативно построить машину с привлечением доп.силы типа покрасить или там выточить что-то. Бюджет ты назвал вполне достаточный чтобы все сделать качественно и быстро (относительно).

Я свой когда брал то вообще ничего не умел впринципе с ней делать. :) Вот осваиваю, процесс занимательный и несложный.

Насчет неумеешь - опять же - после тест драйва и если возникнет желание - тут полно теории, а практика - ну я например не откажу помочь и руками и показать лично что уже умею. Думаю я не один кто не откажет :)

Варианты такие:

1. Дорогой - купить готовую машину. Порядок цены за реально готовый красивый аппарат от 300 т.р. до бесконечности. Быстро и просто. Но дорого. И по факту никаких гарантий что она не кот в мешке и не начнет сыпаться. А если что-то пойдет не так - то нету сервиса для таких машин :) т.е. обладая такой машиной даже готовой но не понимая что с ней и как можно попасть с проблемой "что делать".

2. Дешевле но трудоемкий: Купить машинку тысяч за 50-80 реально. Крепкую и на ходу. И построить ее. В конечном итоге цена за приличный красивый аппарат (Не боевая машина на соревнования "котлет" а именно то что ты хочешь) будет 200-250 т.р. но это будет машина под тебя. Сумма растянется на год-два, По времени скушает, потребуется гараж (например арендованный). Но у тебя в результате будет вещь которую ты сам под себя сделал. Плюс если правильно подойти к вопросу то можно и кататься и строить почти одновременно.

Нормальное обоснование

#35 кир

кир

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:17

Варианты такие:

Спасибо за развернутый ответ. С удовольствием им воспользуюсь. 

1. попробую покататься здесь http://trophy-life.ru/

2. если понравится, арендую гараж (уже есть предложение от Ваших коллег)

3. Буду "курить мануалы" и строить авто (с основой еще не решил уаз или газ)

Еще раз спасибо!

#36 Раллист

Раллист

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:19

Еще раз спа

на 69м ездить по городу - это тебе не на автомате с электроусилителем и прочими современными наворотами, про двойной выжим и перегозовку наверное и не слышал ?

На нормальном газике который  нормально подготовлен этих проблем нет а если говорить а штатном варианте с большими колесами то бюджет 15000 тр в месяц очень нормально!! И не очень понимаю почему так трепетно люди здесь относятся к газу? Что с ним можно сделать? Типа я по 10000000 часов за рулём и некому некому!!!Это просто авто!! И душу её вы никому не продаете!! А запчастей на 10000000р и это только 4 детали у кого тут такие стоят? А если стоят то объясните мне зачем они нужны на авто которое больше 60 км/ч не ездит ?

#37 Раллист

Раллист

Отправлено 23 Июль 2013 - 03:21

Еще раз спа

На нормальном газике который  нормально подготовлен этих проблем нет а если говорить а штатном варианте с большими колесами то бюджет 15000 тр в месяц очень нормально!! И не очень понимаю почему так трепетно люди здесь относятся к газу? Что с ним можно сделать? Типа я по 10000000 часов за рулём и некому некому!!!Это просто авто!! И душу её вы никому не продаете!! А запчастей на 10000000р и это только 4 детали у кого тут такие стоят? А если стоят то объясните мне зачем они нужны на авто которое больше 60 км/ч не ездит ?

Я про аммортизаторы

#38 МММ

МММ

Отправлено 23 Июль 2013 - 07:54

Я про аммортизаторы

А тебе зачем? Зачем вникать, если авто больше 60км/ч не едет? Я таких раллистов на улицах каждый день пачками встречаю, болгарку в руки - пару витков у пружин долой и все.... я раллист...) а то что существуют КИТкомплеты для занижения стоимостью порой превышающие само авто - да ну нна... Болгарин рулит... Тема "Ладога2013" - почитай, если будет время.... Мож че нового узнаешь.... И не надо здесь....

#39 Buba

Buba

Отправлено 23 Июль 2013 - 08:29

1. попробую покататься здесь http://trophy-life.ru/

Еще раз спасибо!

В соседней теме классный 69а продают! Можно кататься с девочками уже сейчас. Нужно всего лишь купить и арендовать гараж!

http://www.gaz69.ru/...az-69-a-1971gv/

Сообщение отредактировал Bubba: 23 Июль 2013 - 08:30

#40 Раллист

Раллист

Отправлено 24 Июль 2013 - 01:27

А тебе зачем? Зачем вникать, если авто больше 60км/ч не едет? Я таких раллистов на улицах каждый день пачками встречаю, болгарку в руки - пару витков у пружин долой и все.... я раллист...) а то что существуют КИТкомплеты для занижения стоимостью порой превышающие само авто - да ну нна... Болгарин рулит... Тема "Ладога2013" - почитай, если будет время.... Мож че нового узнаешь.... И не надо здесь....

Я по наивности думал (пользуясь с 2006 г ёлингзами ) что данный девайс с выносным бачком служит для активной езды (это значительно быстрее чем в трофи) по бездорожью дабы масло в нем не закипело и он продолжал работать, а большое количество регулировок для правельного повторения рельефа (между прочим даже очень опытные и авторитетные люди не всегда угадывают с настойками)!!!!!Так раскажи мне ВИДИМО мастер спорта международного уровня из Оренбурга ...... зачем человеку для покатушек с девочками и даже серьёзных ттофейных соревнований сей девайс!!!Поведай ГУру что-то новое!!!?????    

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей