Перейти к содержимому

Фотография

Ищу соратника с гаражом в москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 МММ

МММ

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:26

На звание гуру никогда не претендовал)))... Бесят глупые вопросы от одноразовых посетителей... Зачем? Задай конкретно Сергею( Трубогиб ), думаю( если сочтет нужным) получишь развернутый ответ....а тему с Ладогой все таки покури.... Мне до этих ребят далеко( как и тебе наверное) , и зачем девайсы на древние авто - тоже поймешь...)))

Сообщение отредактировал МММ: 24 Июль 2013 - 07:27

#42 sashasv

sashasv

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:15

В соседней теме классный 69а продают! Можно кататься с девочками уже сейчас. Нужно всего лишь купить и арендовать гараж!

http://www.gaz69.ru/...az-69-a-1971gv/

ИМХО - самый беспроблемный вариант для тех кому "неохота". Строить самому, купив "зародыш" (хорошо если не "выкидыш") за несколько тысяч долларов - дело требующее денег, времени, желания и терпения..... У меня товарищ всю жизнь хотел УАЗ - недавно купил полностью с нуля собранную машину (предыдущий хозяин резко "остыл" и захотел Вранглер) - QD-32, коробка-раздатка от Ниссана, ГУР, аморты от ТЛК-80, рулевая и сиденья от Бехи, обесшумленный салон, печка НАМИ,  35"резина на offroad wheels c -40 вылетом, шнорхель, дисковые тормоза "по кругу", "вояки"с ДАКами. Сейчас катается по пляжу, пузотерки вытаскаивает и восхищенные возгласы "стрижет"........... А я "строюсь" с переменным успехом уже больше 2х лет......... Каждому свое :)

Сообщение отредактировал sashasv: 24 Июль 2013 - 15:19

#43 Caxap

Caxap
  • Интересы:Администрирование корпоративных сетей, оживление компьютеров, Страйкбол, Газ 69

Отправлено 24 Июль 2013 - 16:41

ИМХО - самый беспроблемный вариант для тех кому "неохота". Строить самому, купив "зародыш" (хорошо если не "выкидыш") за несколько тысяч долларов - дело требующее денег, времени, желания и терпения..... У меня товарищ всю жизнь хотел УАЗ - недавно купил полностью с нуля собранную машину (предыдущий хозяин резко "остыл" и захотел Вранглер) - QD-32, коробка-раздатка от Ниссана, ГУР, аморты от ТЛК-80, рулевая и сиденья от Бехи, обесшумленный салон, печка НАМИ,  35"резина на offroad wheels c -40 вылетом, шнорхель, дисковые тормоза "по кругу", "вояки"с ДАКами. Сейчас катается по пляжу, пузотерки вытаскаивает и восхищенные возгласы "стрижет"........... А я "строюсь" с переменным успехом уже больше 2х лет......... Каждому свое :)

А цена вопроса? :)
Я когда искал то готовая машина ниже 350 т.р. неполучалась.

#44 kirill4wd

kirill4wd
  • Город:Историческая родина Москва в данный момент Калужская обл., г. Таруса
  • Интересы:Семья, Газ 69 68-го года, газ 3308 "САДКО", L 200

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:43

Зимой поставил раму на мосты! 260 тыс. рублей! в них вошли: рама, двигатель, два моста, кпп, рк, рессоры, амортизаторы рычажные, карданы, бампер передний, подножки, четыре диска колесных новых, серьги, стремянки и прочая мелочевка, покраска рамы, покраска мостов, антикор рамы, доставка транспортными. Все запчасти новые, оригинальные! Все делал сам!

#45 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:47

я тут прикинул - у меня на выходе 450 тыс.руб. будет легонько.............и это я ещё не начал эксплуатацию - доработки по-любому потребуются.

69 - это не ретро, это крутро......

#46 sashasv

sashasv

Отправлено 24 Июль 2013 - 21:12

Цена вопроса - 13 тонн зелени. В машину реально вложено минимум 20 килобаксов... Все УАЗовские "ништяки" привозились из Москвы....

#47 Раллист

Раллист

Отправлено 25 Июль 2013 - 00:29

На звание гуру никогда не претендовал)))... Бесят глупые вопросы от одноразовых посетителей... Зачем? Задай конкретно Сергею( Трубогиб ), думаю( если сочтет нужным) получишь развернутый ответ....а тему с Ладогой все таки покури.... Мне до этих ребят далеко( как и тебе наверное) , и зачем девайсы на древние авто - тоже поймешь...)))

Друг без обид но ты не очень понимаешь о чем говоришь и дело не в древности авто а о применение тех или иных деталей в конкретной дисциплине та же не будишь спорить что сиквентальная кпп не упёрлась ни одному трофейному авто!!!Так и аммортеры эти ни кому для трофи не нужны и Ладога здесь ни причем!!!!

#48 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Июль 2013 - 00:35

А ты наверно думаешь , что Ладога это только болотА?! А по лесовозной дороге 60-80, время нагнать не пробовал?!Если понимаешь в амортёрах, наверно поймйшь для чего на нём газовый канал.

P.S. Ралли-спринт и трофи-рейд это разная @уйня. "Дакар", "Шёлковый путь"....секвентал, не?!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 25 Июль 2013 - 00:37

Конец-всему делу венец!

#49 МММ

МММ

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:30

Друг без обид но ты не очень понимаешь о чем говоришь и ...Ладога здесь ни причем!!!!

Да где уж нам...)))
Чувак, который весь год строит авто под одно единственное соревнование, затем ремонтирует и опять строит, наверное, по твоим понятиям , вообще ниче не понимает..)))
Мы на разных языках говорим... Ты хапнул знаний по скоренькому где то иль у кого то и ну давай умничать направо и налево..
Ладога ему не причем...))) там только одни дебилы со всей Европы собираются...))))

#50 Федот68

Федот68

Отправлено 25 Июль 2013 - 08:56

Хорошо. Повторю цензурно:

НЕ ВЕРЮ , что человечек, живущий в ближнем ПодМосковье и не имеющий начального образования ( пишет безграмотно. ошибки в каждом втором слове) может что-то понимать в устройстве автомобилей.
Так что совет Марату - не обращай на такого внимание...
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#51 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Июль 2013 - 09:58

А это не тот который в чате с мостами-проставками всё знает?!....кпп до верху налить вобще не вопрос....и друзья всё знающие атлеты-соревнователи...

Конец-всему делу венец!

#52 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 25 Июль 2013 - 12:46

Бюджеты конечно у каждого разные.  Машины тоже соответственно.  Я своего перебрал на 80% своими ручонками. Остальные 20% будут агрегатчики помогать.  И вряд ли я его кому-то доверю покататься (ну может двум-трём знакомым клубням и то лишь минут на 10-15)

Я не понимаю проблемы автора. Зачем ему это сотрудничество? Надо купить за полтос условно живой аппарат и вливай в него свою пятнашку в месяц с помощью грамотного слесаря. И ему добавка к жалованью и тебе результат по желанию. Через полтора-два года поедешь отжигать.

#53 серж d

серж d

Отправлено 27 Июль 2013 - 18:19

Когда я писал первое сообщение, я не хотел никого обидеть.

Я хочу необычный яркий автомобиль. К сожалению такие автомобили делают или для себя (и их редко продают) или чисто для продажи (про качество и цену я молчу)

Я подумал, что если я куплю старый автомобиль, я смогу переделать его для себя, но без профессиональных знаний и гаража сделать это нереально. Следующий шаг был обратиться за помощью на форум, что ищу "соратника с гаражом". Про мат. помощь я написал не помочу что, "все продается", а потому что,  вряд ли бы кто согласился заниматься этим бесплатно.

Вы не хатите работать а только бля бля, отправил вам свой телефон  предложил помощъ вы дажи не позвонили, удачи в строительстве .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей