Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mr. Schmitt

Продам ГАЗ69 - "конструктор" для взрослых

Рекомендованные сообщения

Вряд ли. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всплакнул, когда отдавал?... 8)

Санька чёт интерес потерял к 69..., врядли проронит слезу. Это те, кто до последнего идут с 69-ым плачут... Он же как родной становится после всех вложений (особливо душевных и физических). Сегодня сосед приходил, хотел взять Ермака у меня на охоту... Я на него такими глазами посмотрел, что он дальше просить не стал... Эт как же я своего боевого товарища в чужие руки отдам?!!! Хера!!!

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "думаешь продавать" и когда "отдаешь" - это совсем разные темы! В итоге - жалко и больно! :(

Залудил пару стаканов, вроде полегче... вспомнил как чего было - загрустил.

Очень хочется верить что на этом все не закончится, что когда-нить кривая жизни снова выведет меня на этот путь... но, в любом случае, я с вами! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза ты!! Руки от куда надо, голова на месте!! Собрал бы красавчика!! Мы безрукие стараемся сделать что-то, а тебе сам Бог велел реанимировать хотя бы одного 69-го. Что сейчас 75 кусков? Хрень! А вот такой конструктор хера найдёшь за такие деньги... Вообщем побьём мы тебя на Жданке и блинчики не спасут... :fie:

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего с ним сюсюкаться, давайте ему прямо скажем, гад ты, Рыжая бестия :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза ты!! Руки от куда надо, голова на месте!! Собрал бы красавчика!! Мы безрукие стараемся сделать что-то, а тебе сам Бог велел реанимировать хотя бы одного 69-го. Что сейчас 75 кусков? Хрень! А вот такой конструктор хера найдёшь за такие деньги... Вообщем побьём мы тебя на Жданке и блинчики не спасут... :fie:

Согласен, тоже в битье поучаствую :comando:  :punish:  :blackeye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не травите душу, парни, самому тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если когда раздам долги еще будет в продаже заберу!  Снова в лезу в долги, но заберу! 

 

Послушай Коня, если помощь нужна какая, скажи, всем миром поможем пример уже есть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если когда раздам долги еще будет в продаже заберу!  Снова в лезу в долги, но заберу! 

 

Послушай Коня, если помощь нужна какая, скажи, всем миром поможем пример уже есть! 

 

Да он продал уже  :bye: тю-тю

Изменено пользователем Axma00707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...