Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Caxap

Шар под Дубной

Рекомендованные сообщения

Вообщем увидел вот это чтиво: http://ottenki-serogo.livejournal.com/291574.html

Делать было не особо чего - решил проверить....

Вообщем добавить к вышеприведенному описанию нечего, да и фоткал на фароискатель... Но в отличие от лендровера: fuck yeah :) Я туда прошел :)

Сам шар исписан всякими надписями типа 4х4 клаб или Фокус клаб, хехе. Я писать ничего не стал, фотки думаю хватит, нечего заниматься наскальной живописью.... Хотел приклеить металлического козла, но зажал.

Вообще крайне интересное место. Сам шар действительно притягивает странных людей, там по пути лежал в колее Хонда цивик который туда пытался проехать, хозяин которой потом встретился мне у шара, в двух километрах от машины, и двое веселых ребят один из которых играл внутри шара на гитаре... Вообщем если скучно, делать нечего - место достойно посещения.

 

post-20245-0-25057600-1373980732_thumb.jpg

post-20245-0-40677500-1373980738_thumb.jpg

post-20245-0-20698500-1373980744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...