Алекс

ДР Х / Жданка 2013 http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/category/14-den-rozhdeniia-kluba-gaz69ru-zhdanka-2013/

608 сообщений в этой теме

Утренние блинчики

Да, утренние блинчики-это вкусно!!! А картошечка от Шмитта...ммм..,объеденье!!! вообщем "завтрак" прошел на ура! Большое спасибо! Утром горячее -- это здорово!!!

Поделиться этим сообщением

Да, Большой...Видос Роби снял офигенный...и музыку ещё такую....тревожащую подыскал....разбередил душу...А ты помнишь как ты за эту Жданку с нами спорил ДЕСЯТЬ лет назад?!...как на "четвёрке" мне руль с Алексом оторвали и я домой только на уличной магии доехал?! :)...а ты, Алекс, помнишь, НАШЕГО первого барана?! А Митяй, лазил где то с шашлыками, на синей своей восьмёрке...умуздыкались ждать :).....десяточка минула парни...вот как оно начиналось....................на ...Жданке.

смешно аж, я там с еще с волосами!!! а ты хуууудющий, ....когда мы были молодые, и чушь прекрасную несли.....как молоды мы были, как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя!!! первый тайм, мы уже отыграли и ........остапа понесло. даже не верится, что ывсе это случилось не вчера, а уже десять лет назад!!!!

Слав, у меня теперь Остапа несет дома)

Да, Большой...Видос Роби снял офигенный...и музыку ещё такую....тревожащую подыскал....разбередил душу...А ты помнишь как ты за эту Жданку с нами спорил ДЕСЯТЬ лет назад?!...как на "четвёрке" мне руль с Алексом оторвали и я домой только на уличной магии доехал?! :)...а ты, Алекс, помнишь, НАШЕГО первого барана?! А Митяй, лазил где то с шашлыками, на синей своей восьмёрке...умуздыкались ждать :).....десяточка минула парни...вот как оно начиналось....................на ...Жданке.

КРАСАВЦЫ! 

http://my.mail.ru/video/bk/gaz69/9

долгожданная ссылочка.

Вадим - зачетно!!!

Или перевешивай в Ю-туб, или высылай по почте, а то с этого ресурса не скачать и на Оскар тебя не выдвинуть!!! :)

Для особо прозорливых была еще яичница в последнее утро! ;)

Парни, фотки 10летней давности - супер... сразу видно, 10 лет назад люди были приличные! ;)

Отдельное спасибо огромное Митяю - Андрюх, фильмы очень понравились, молодца... посмотрел и прям даже захотелось снова вас всех увидеть. ;)

Пожелания на следующую Жданку:

Нужон казан вот такой post-3543-0-43214200-1378968615_thumb.jpg

Бочка тож как на фото или сварить из НЕРЖИ вот такой девайс post-3543-0-54547500-1378968793_thumb.jpg

Ну пора уже прирастать клубным шмурдяком.

По хранению и доставке надо обсудить. Если делегируете мне - ну что ж - буду из своего прицепа делать съемную полевую кухню...

Кстати, кому интересно можно обсудить концепт полевой кухни на базе прицепа с мобильными девайсами (газовое оборудование, "плита", емкость для кипячения воды и т.д.). че еще - хз.

Если будет интересно - переместимся с этой темой к Адреналину на кухонную ветку.

Или перевешивай в Ю-туб, или высылай по почте, а то с этого ресурса не скачать и на Оскар тебя не выдвинуть!!! :)

Да! Мне тоже скинь на мыло,пожалуйста. В личку адрес скинул.

Господа, есть предложение: Аким давно и с удовольствием готовит на Жданке - всем, я так понял, нравится его шулюм, плов. Я думаю, что если мы скинемся по малой толике, да купим данное изделие, да и передадим на вечное хранение Акиму казанчик с подставкой - это будет справедливо. Пусть не сразу наберём сумму, но до весны ппо 100 -200- 500 - 1000 р., я думаю не в напряг будет. Кто сколько может. От Андрюхи: номер карты, а от добровольцев - взносы. Естесно ни кого не принуждая... Зато мы будем знать: у нас есть большой казан и что он ни куда не денется.

Аким, требуем номер карты и приступаем к сбору средств!

в последний день прошлогодней Жданки (кто в самом конце уезжал) мы по 500 р. сбрасывались, я думал что то уже купили;-)

Алекса надо спросить, он вроде собирал.

А вот и картошечка от Мр. Смит

post-11964-0-85456200-1379004326_thumb.jpg

post-11964-0-27050300-1379004366_thumb.jpg

post-11964-0-23608400-1379004402_thumb.jpg

да был же он, который на 20 литров, только вот хоть убей - природу происхождения увы не помню :dontknow:

в последний день прошлогодней Жданки (кто в самом конце уезжал) мы по 500 р. сбрасывались, я думал что то уже купили;-)

Алекса надо спросить, он вроде собирал.

Вроде тот упёрли...

А у Андрюхи не пропадёт!!

Изменено пользователем Конь

post-439-0-31232700-1379006657_thumb.jpgДруги, просьба! подумайте о новом месте...

прошла эпоха, песок в часах весь высыпался, нужны свежие мысли!!

Мне как первый раз прибывшему на Жданку увиделось следующее:

1.Движение растет и данная площадка просто мала!

2. Движущая и объединяющая сила - команда ССЕ. (без них все загнется)

Пример- ночные волки - офис в москве и филиалы   у нас в калязине есть. 

Пример- ночные волки - офис в москве и филиалы   у нас в калязине есть. 

нет Сергей, только не это, не так и вообще...лучше пусть тогда уж Жданка ;)

attachicon.gifстикер_кр.JPGДруги, просьба! подумайте о новом месте...

прошла эпоха, песок в часах весь высыпался, нужны свежие мысли!!

Саш, ВЫ стояли во главе движения  и уходить рано, оглянись и посмотри у Вас ПОЛУЧИЛОСЬ   собрать КЛУБ!  За Вами пошли  и поехали. Можно сменить площадку, можно сменить формат подготовки встречи ( имеется ввиду перераспределение обязанностей , часть обязанностей передать приезжающим), надо подумать, Чего бы не хотелось, так это превращения в бюрократическую структуру......филиал, диллер, дистрибьютер и прочее г....

1 пользователю нравится это

Саш, ВЫ стояли во главе движения  и уходить рано, оглянись и посмотри у Вас ПОЛУЧИЛОСЬ   собрать КЛУБ!  За Вами пошли  и поехали. Можно сменить площадку, можно сменить формат подготовки встречи ( имеется ввиду перераспределение обязанностей , часть обязанностей передать приезжающим), надо подумать, Чего бы не хотелось, так это превращения в бюрократическую структуру......филиал, диллер, дистрибьютер и прочее г....

. +1

"Адская кухня"

post-11964-0-84642700-1379008897_thumb.jpg

post-11964-0-90895400-1379008916_thumb.jpg

post-11964-0-39719000-1379008971_thumb.jpg

post-11964-0-46146900-1379009029_thumb.jpg

post-11964-0-04231300-1379009074_thumb.jpg

да Друже, как-то так и думаеЦЦо...можно наверно менять места, а раз в Х лет приезжать на Жданку))

уходить вроде и не думал(и)...кудаж теперь без ВАС, ДРУЗЬЯ!!  :friends:

Изменено пользователем Алекс

нет Сергей, только не это, не так и вообще...лучше пусть тогда уж Жданка ;)

Тогда место выбрать с подьездом и по больше!

http://my.mail.ru/video/bk/gaz69/9

долгожданная ссылочка.

Вадим - зачетно!!!

Митяй, супер мега зачет! 3 раза пересматривал!

верно, на Жданке становится тесно 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти